Нежданчик от ИГ15!!!

Новости нашего района
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

ali писал(а):Сергей + активные граждане нашего дома обещались в ближайшее время подготовить, как я понял, некий сравнительный анализ тарифов по соседним УК, а так же проект устава будущего ТСЖ. Для начала ждем обещанное, а там посмотрим.
Ясно)) А Сергей информирует общественность о том, что "принято решение о создании ТСЖ 15".
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Алёша »

Еще и состав правления озвучили :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Stiv »

Я все понимаю снижение СИРЖа, смена УК, создание отдельного ТСЖ но видеть в председателях Сергея - нет уж!!!! Пусть лучше тогда все по старому останется. Сегодня из ящика достал бумагу с расчетом СИРЖа где в председателях он записан - я буду голосовать против пока не поменяют кандидатуру председателя.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Алёша »

Stiv писал(а):Я все понимаю снижение СИРЖа, смена УК, создание отдельного ТСЖ но видеть в председателях Сергея - нет уж!!!! Пусть лучше тогда все по старому останется. Сегодня из ящика достал бумагу с расчетом СИРЖа где в председателях он записан - я буду голосовать против пока не поменяют кандидатуру председателя.
Больше всего радует, что "принято решение о создании ТСЖ 15 дома". Пардоньте, а уже голосование было по данному вопросу? :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Домино »

Алёша писал(а):
Stiv писал(а):Я все понимаю снижение СИРЖа, смена УК, создание отдельного ТСЖ но видеть в председателях Сергея - нет уж!!!! Пусть лучше тогда все по старому останется. Сегодня из ящика достал бумагу с расчетом СИРЖа где в председателях он записан - я буду голосовать против пока не поменяют кандидатуру председателя.
Больше всего радует, что "принято решение о создании ТСЖ 15 дома". Пардоньте, а уже голосование было по данному вопросу? :-)
Это решение не имеет НИКАКОЙ юридической силы. Голосования в установленном законом порядке не осуществлялось. Минимально-необходимого опыта у инициаторов ТСЖ15 в данном вопросе НЕТ.

А парковочка РАБОТАЕТ!

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Larisa »

Уважаемый ДОМИНО, а Вы случайно не в курсе, сколько на этой парковке, жителей ЮК ставят своих коней?

Аватара пользователя

moroz_forever
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:11
Дом: 15
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение moroz_forever »

при мне вчера было человек 15-20 и все с кучино!
---
консультант по банковским продуктам, страхованию и туризму

Аватара пользователя

Автор темы
Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Домино »

Larisa писал(а):Уважаемый ДОМИНО, а Вы случайно не в курсе, сколько на этой парковке, жителей ЮК ставят своих коней?
Смотрю с балкона, 2/3 мест, что под крышей занято. Утром было больше. Еще не вечер. Я впервые сегодня, за последнее время, паркуюсь внутри двора , а не за домами.

А почему вопрос ко мне?

Аватара пользователя

Voldemar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 21:27
Дом: 15
Подъезд: 3
Откуда: Москва

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Voldemar »

Алёша писал(а):Больше всего радует, что "принято решение о создании ТСЖ 15 дома". Пардоньте, а уже голосование было по данному вопросу? :-)
Мда. Нас тоже эта фраза повергла в некое замешательство. Также не совсем понятно происхождение цифр "предполагаемых тарифов". ХВС и ГВС по одной цене - откуда такая "неслыханная щедрость"? Слишком много вопросов...
Кстати, заполнять анкету и передавать ее неизвестно кому не имеем ни малейшего желания. 152-ФЗ никто не отменял - хотя бы согласие на обработку ПДн туда вписали "для вида". :-)
Нас больше беспокоит вопрос мусоропровода, который так и остается закрытым. 19 век какой-то, чесслово!
Dura lex sed lex

Аватара пользователя

Автор темы
Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нежданчик от ИГ15!!!

Сообщение Домино »

Да, Волдемар, вопрос мусора в свете "создания ТСЖ имени Сергея Трегубова" остается самым интересным. Ну отделится пятнарик, и все другие дома начнут носить мусор в наши контейнеры :-D :-D . Потом, зимой снег нам начнут сваливать, и т.д. и. т.п. А по подъезду разгуливать киллеры на председателя "нашего"- это 100%. Либо по причине не целевого использования им наших денег, либо по другим, не осмелюсь озвучить....

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация