Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Сергей ИГ 15 писал(а):Мне Рулев И.С. сказал, что он будет на нашей стороне в случае положит в нашу сторону опроса и приложит все усилия, чтоб парковки не было.
Ааааааа ну вот....... Я ж грю чо то такое было похожее......
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

lika писал(а):
lika писал(а):
Элина писал(а):если я правильно поняла лику, то рулев сказал что если большинство будет против, то парковки не будет???????????
ЧТО? Я такого не говорила!!! Ты че? Откуда ты это взяла?
Вот так домыслы и слухи рождаются. Никакой Рулев не может ничего в данной ситуации сделать, это не в его компетенции. Это не наша территория. И я наоборот, раза три написала на форуме что результат опроса НИКОМУ НИЧЕГО не гарантирует!
Я просто хочу узнать сколько мнений ЗА и ПРОТИВ. Скорей узнать сколько ЗА. Скольким людям нужна парковка все таки. Это даже неофициальный опрос.
Все верно, ничего этот опрос не даст.
Мы сами должны действовать в рамках правового поля и давить на администрацию города.

Соседи, что насчет запланированной дороги между 5-м и 7-м домом.
Заодно надо и этим заняться - пусть перерисовывают план + определят природоохранную зону по берегу Пехорки (напомню, что по ней и еще 3 рекам МО есть отдельное постановление), что у нас больше не было таких ситуаций, а то еще какие-нибудь желающие потом найдутся на другую территорию.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Элина писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):Мне Рулев И.С. сказал, что он будет на нашей стороне в случае положит в нашу сторону опроса и приложит все усилия, чтоб парковки не было.
Ааааааа ну вот....... Я ж грю чо то такое было похожее......

Рулев представитель наших интересов и должен отстаивать наше мнение - это его обязанность.
У нас все еще есть ТСЖ и мы (собственники) можем на общем собрании ставить своих избирателей (которые тоже обязаны отстаивать наши интересы).
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Товарищи!
Давайте подготовимся нормально к собранию......
Знач с меня рупор и звонок в администрацию в пятницу узнать выдели ли нам человека из администрации для собрания.....
Кто распечатает все постановления и распоряжения которые мы тут нарыли?!
Алеш мож ты?!??
Лика с опросниками..... Как я поняла.......
Давайте фронт ответсвенностей прорисуем?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

А поясните, плиз, цель собрания.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Анастасия писал(а):
Элина писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):Мне Рулев И.С. сказал, что он будет на нашей стороне в случае положит в нашу сторону опроса и приложит все усилия, чтоб парковки не было.
Ааааааа ну вот....... Я ж грю чо то такое было похожее......

Рулев представитель наших интересов и должен отстаивать наше мнение - это его обязанность.
У нас все еще есть ТСЖ и мы (собственники) можем на общем собрании ставить своих избирателей (которые тоже обязаны отстаивать наши интересы).
Абсолютно верно! Можно еще сказать что если парковке быть то мы все вступим в ТСЖ, как каждый имеет право...... Вот им нелегко тада будет...... А?!
Я думаю и Рулев и Магомедович должны быть на нашей стороне!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Анастасия писал(а):А поясните, плиз, цель собрания.
Ну как же?!
Мы не сдаемся и отстоим поляну!
Будут расставлены все точки над i
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Не, я просто хочу понять цель.

Вот когда на работе проводят собрания всегда есть повестка дня и тот результат, который мы хотим достигнуть (не такой общий: Отвоевать поляну), а конкретный.
Вот что конкретно после этого собрания должно произойти?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Анастасия писал(а):Не, я просто хочу понять цель.

Вот когда на работе проводят собрания всегда есть повестка дня и тот результат, который мы хотим достигнуть (не такой общий: Отвоевать поляну), а конкретный.
Вот что конкретно после этого собрания должно произойти?
Мы хотим понять законность данного мероприятия....собрать пазл, который не сходится...... Узнать кто таки владелец и кто такой Тульский..... И остановить стройку на поляне. Поляна должна стать обратно поляной!
Ну это если в двух словах.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Я вижу одно: показать представителям администрации, что нас много и спокойно им жить не дадим. Но этого мало.
А что еще?

Обязательно надо в конце предоставить представителю администрации письменное обращение с просьбой об ответе в течение 7 дней после получения (тут надо точно обозначить дату и адрес, по кот. можно получить ответ).
Прописать, что в ответе должны быть точно указаны все меры, которые будут предприняты.

И обязательно в письменном обращении нужно указать понятным языком, чего мы хотим:
1. запрет на строительство стоянки именно этой
2. запрет на строительство любых сооружений (кроме очистных) вдоль берега реки Пехорка (тут определить метраж)
3. создание и внесение постановление в законодательство МО (г.Железнодорожный) - вот тут не знаю, как правильно сформулировать, написала от балды
4. пересмотреть план по строительству дороги между 5 и 7 домом по такому-то адресу, в связи......(отказаться от этого плана)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация