Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

2 ofis:
допустим охрана крепко спала и не услышала ударов, но машина влетела на отбойник между шлагбаумами.
после чего его просто выпустили.
затем, он сходу таранит волькваген, и более ехать не в состоянии. благо во второй машине сидели люди, сразу среагировали.
действия охраны: насколько я понимаю, персонаж тупо хотел выехать и уехать, в чем охрана ему любезно помогла.
а по сути выпустив нарушителя, косвенно виновата в последней аварии.
действия охраны я расцениваю как пособничество нарушителю.

если бы у нас стоял обычный крепкий шлагбаум, последней аварии могло бы не быть, а нарушитель вполне мог бы быть найден именно под ним.

единственная польза, это я бы хотел посмотреть наличие видео номера, на случай если бы он уехал.
время выезда без сомнения важная информация, но без видео доказать мало что получится.
хотя опять же, при чем тут охрана, если запись должна вестись в автоматическом режиме?

не вижу смысла в такой работе.

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Goha »

Мои друзья когда приезжают, их пропускают без всяких звонков, к ним охрана не подходит. Я уже смирился с тем, что из нас просто выкачиваю 92 рубля, за бесполезную палку.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый день. Господа хотелось уточнить ряд вопросов:
1. У нас с вами что сдесь закрытая территория, я что знаков не видел, у нас даже не жилая зона.
2. Когда ко мне приезжают всегда звоню на КПП, и если все так делали порядка было бы больше;
3. Проверять документы на КПП не имеют права, только органы полиции;
4. Если шлагбаум не нужен проголосуйте и уберем его;
5. Выпивал он не на улице а в гостях, и гости его добросовестно отпустили пьяного, вот еще одна сторона медали.
вот как-то так. ]:->


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Макс »

Интересно, а чей это был гость?
Хотя.... Несложно сделать звонок с мобильного, назвать произвольный номер дома-квартиры ...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

777 писал(а):Добрый день. Господа хотелось уточнить ряд вопросов:
1. У нас с вами что сдесь закрытая территория, я что знаков не видел, у нас даже не жилая зона.
2. Когда ко мне приезжают всегда звоню на КПП, и если все так делали порядка было бы больше;
3. Проверять документы на КПП не имеют права, только органы полиции;
4. Если шлагбаум не нужен проголосуйте и уберем его;
5. Выпивал он не на улице а в гостях, и гости его добросовестно отпустили пьяного, вот еще одна сторона медали.
вот как-то так. ]:->
1. хз, но шлагбаум стоит, и это радует. не радует работает охранников на нем.
2. это отлично на самом деле, будь там автомат, просто бы впускали и отпускали людей.
3. так и требуется именно это. гонит всякий непонятный, вопрос, запись номера, звонок куда надо.
4. см. п 1.
5. см. п.3

к шлагбауму все относятся положительно, вопросы вызывает работа персонала на нем, сводящая на нет смысл его

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

777 писал(а):1. У нас с вами что сдесь закрытая территория, я что знаков не видел, у нас даже не жилая зона.
Тогда и шлагбаум установлен незаконно! ;D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Еще раз добрый день. Разговаривал со старшим смены, человек который совершил ДТП отдыхал в 7 доме, подъезд 1. На своей машине как некоторые утверждают он не врезался в разделитель перед КПП, на видео он спокойно выезжал. Вот так. На КПП есть инструкция утвержденная нашей УК, и они работают как там определенно, сам видел и читал.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

я лично видел как "срезал" через клумбу от нашего подъезда, а затем
попытка ехать спокойно окончилась наездом на отбойник.
(между этими событиями менее чем на минуту убегал искать телефон, жаль не нашел, не заснял)
зато камера стоит на шлагбауме, самое время показать как он выехал, мне дюже интересно как у нас разные версии получились

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):мне дюже интересно как у нас разные версии получились
Любо он дважды выезжал и каждый видел свою версию, либо матрица дала сбой)

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый день. информация с форума ул. Юбилейная.
"Цитата: Zhak от Среда, 17.09.2014, 20:40:02
Говорят с 25 числа всех консъержей переводят вместо двухнедельной вахты на месяц. Представляю - целый месяц в такой конуре куковать Wink У некоторых уже через две недели глаза в кучу и взгляд рассеяный, а после месяца наверное вообще, не то что завоешь, а жабой заквакаешь. Smiley
Кстати, сегодня разговарились с одним, с 26 дома, говорит если переведут на месяц, то больше половины охранников уйдёт, а он в первую очередь. Так что, пусть ТСЖ закупает краску, шпатлёвку, и что там ещё нужно для ремонта, потому что если в предверии холодов в подъезде не будет специально ( Wink) обученого человека, то вся окрестная шпана косяками рванёт в пустые подъезды."[/u][/u]


Исходя из беседы со старшим смены, перемены грядут и у нас на районе с 25 сентября с.г. Много старых консьержей которые уже работают давно, будут уходить. Ну согласитесь, вахта 30 дней, без душа и стирки вещей, не есть хорошо. осталось немного до смены, посмотрим, что нам предложат. Наверное как на всех других объектах, будут сидеть только женщины. @=

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация