Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

домовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:04
Дом: 13
Подъезд: 13
№ квартиры: 666

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение домовой »

Не хочется поднимать холиварную тему, но не могу удержаться.
Недавно были в Ольгино и в очередной раз порадовались и позавидовали местным жителям. Посмотрите, какая красота в подъездах!
А теперь самое главное! За консьержку они платят 200 рублей в месяц!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение VladimirL »

на любителя... мне больше нравится когда просто чисто в подъезде.

Аватара пользователя

Ирина Ивановна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:39
Дом: 9

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Ирина Ивановна »

Просто чисто- это 1000 рублей в месяц

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

домовой писал(а): А теперь самое главное! За консьержку они платят 200 рублей в месяц!
Вы пойдете работать за 12800 в месяц с графиком 365 дней в году? Может они нашли себе 2-х пенсионеров которым достается по 6400 из числа жильцов, ответственных альтруистов, а попробуйте найти 52 таких...


sinavk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:18
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение sinavk »

[quote="xamxays"]Случилась у меня вот какая ситуация. Приезжают ко мне замерщики, звонят в домофон, я бегу, но даже до домофона добежать не успеваю звонок прерывается. Через 2 минуты нарисовываются замерщики у меня на этаже. Спрашиваю как вы вошли? Они мне отвечают что их пустил охранник (№ кв. замерщики знали, но Фамилию мою нет) спускаюсь вниз и спрашиваю у охранника "а почему вы дверь открываете? люди сами откроют через домофон" охранник мне отвечает "я же не знаю у кого есть домофон у кого нет. А люди приходя и звоня, а им никто не открывает. Открываю я они говорят куда идут и я их впускаю" Я была немного удивлена и говорю "не надо никого пускать! пусть кто не поставил домофон сам выходит и встречает своих гостей. Если люди пришли к кому то по работе или в гости у них есть телефон хозяина. Пусть звонят!" На что мне охранник отвечает "я вот один раз не пустил, так мне жильцы скандал устроили! А я спрашивал у других охранников в каждом подъезде свои порядки".
Охранник который сейчас на смене (7 дом 5 подъезд) ОЧЕНЬ ответственный. Как пример, я его попросила поговорить с рабочими делающими ремонт подъездов (честно думала что он не поговорит) а он не просто поговорил, он ко мне вечером пришел и сказал что он поговорил и сказал что они ему ответили. Вообщем он стал заложником раздолбайства жильцов.
Так вот к чему я всё это. К руководству охраны есть просьба разобраться с этой ситуацией в целом. т.е. дать охранникам четкие инструкции, нет заявки от жильца Иванова что к нему сегодня придет Петров и он просит его пустить, значит нехера никого пускать! И охранник при претензии жильцов не будет мяться и мямлить, а скажет что у него есть ЧЕТКИЕ инструкции от руководства!
И в конце крик души. Люди, вот какие вы **** зажать 1 500 на трубку домофона. Потом понять, что оказывается бегать каждый раз вниз это не удобно!!!! и спустить всех собак на охранника, мол КАКОЙ козел!!!! Гостей моих не пускает![/qu

Полностью согласен! Добавлю, был тут как-то в доме, в Новогиреево, они за консьержей платят 600р при этом без документов и записи в журнал к ним в подъезд никак не пройти, а у нас они больше для красоты сидят.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Eleno4ka »

VladimirL писал(а):на любителя... мне больше нравится когда просто чисто в подъезде.
поддерживаю)!!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Eleno4ka »

домовой писал(а):Не хочется поднимать холиварную тему, но не могу удержаться.
Недавно были в Ольгино и в очередной раз порадовались и позавидовали местным жителям. Посмотрите, какая красота в подъездах!
А теперь самое главное! За консьержку они платят 200 рублей в месяц!
а вы уверены что это консьержи развели цветы, а не жители?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

Eleno4ka писал(а):а вы уверены что это консьержи развели цветы, а не жители?
на самом деле та Путина ожидали, а мы просто вовремя приперлись :)
(домовой - это жена моя)
а серьезно, вы абсолютно правы, я не уверен что это не жильцы.
как видно - ничего не поворовано, цветы поливаются, порядок есть, милиция при необходимости вызывается оперативно, работа не ограничена только дневными часами (у них тоже был камень преткновения).
мне неприятно стало что плачу больше, а получаю меньше

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Eleno4ka »

structural писал(а):мне неприятно стало что плачу больше, а получаю меньше
обидно( Хотя мне жалко наших охранников, по факту з/п они получают совсем небольшую

Аватара пользователя

домовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:04
Дом: 13
Подъезд: 13
№ квартиры: 666

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение домовой »

Мэйн Кун писал(а):
домовой писал(а): А теперь самое главное! За консьержку они платят 200 рублей в месяц!
Вы пойдете работать за 12800 в месяц с графиком 365 дней в году? Может они нашли себе 2-х пенсионеров которым достается по 6400 из числа жильцов, ответственных альтруистов, а попробуйте найти 52 таких...
ну в ольгино как бы тоже не 1 дом, там район побольше нашего, и насколько я знаю почти везде сидят консьержки. значит нашли!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация