Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

4udesnica
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:13

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 4udesnica »

о,спасибо! поглядим....

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Larisa »

Обратитесь во вневедомственую охрану г.Железнодорожный. Они ставят "Струну". т.тех.службы 527-73-96 или дежурного ОВО-527-75-25

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Случилась у меня вот какая ситуация. Приезжают ко мне замерщики, звонят в домофон, я бегу, но даже до домофона добежать не успеваю звонок прерывается. Через 2 минуты нарисовываются замерщики у меня на этаже. Спрашиваю как вы вошли? Они мне отвечают что их пустил охранник (№ кв. замерщики знали, но Фамилию мою нет) спускаюсь вниз и спрашиваю у охранника "а почему вы дверь открываете? люди сами откроют через домофон" охранник мне отвечает "я же не знаю у кого есть домофон у кого нет. А люди приходя и звоня, а им никто не открывает. Открываю я они говорят куда идут и я их впускаю" Я была немного удивлена и говорю "не надо никого пускать! пусть кто не поставил домофон сам выходит и встречает своих гостей. Если люди пришли к кому то по работе или в гости у них есть телефон хозяина. Пусть звонят!" На что мне охранник отвечает "я вот один раз не пустил, так мне жильцы скандал устроили! А я спрашивал у других охранников в каждом подъезде свои порядки".
Охранник который сейчас на смене (7 дом 5 подъезд) ОЧЕНЬ ответственный. Как пример, я его попросила поговорить с рабочими делающими ремонт подъездов (честно думала что он не поговорит) а он не просто поговорил, он ко мне вечером пришел и сказал что он поговорил и сказал что они ему ответили. Вообщем он стал заложником раздолбайства жильцов.
Так вот к чему я всё это. К руководству охраны есть просьба разобраться с этой ситуацией в целом. т.е. дать охранникам четкие инструкции, нет заявки от жильца Иванова что к нему сегодня придет Петров и он просит его пустить, значит нехера никого пускать! И охранник при претензии жильцов не будет мяться и мямлить, а скажет что у него есть ЧЕТКИЕ инструкции от руководства!
И в конце крик души. Люди, вот какие вы **** зажать 1 500 на трубку домофона. Потом понять, что оказывается бегать каждый раз вниз это не удобно!!!! и спустить всех собак на охранника, мол КАКОЙ козел!!!! Гостей моих не пускает!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение KEM »

xamxays писал(а): И в конце крик души. Люди, вот какие вы **** зажать 1 500 на трубку домофона. Потом понять, что оказывается бегать каждый раз вниз это не удобно!!!! и спустить всех собак на охранника, мол КАКОЙ козел!!!! Гостей моих не пускает!
Да, с установкой домофона большая проблема - у меня на этаже только я, похоже, являюсь обладателем домофона. А сколько таких по всем домам - "бездомофонных", "безсчетчиковых"! *NO*
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):Дорогие соседи!
6 подъезд - есть возможность вернуть нашего "старого" супер-хорошего охранника - Сергея!!!

Кто заинтересован (знаю, таких много) - пишите в личку! :-)
Настя, так что с возвратом?

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

квартирные воры.docx
(1.64 МБ) 202 скачивания
квартирные воры.docx
(1.64 МБ) 202 скачивания

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

777 писал(а):
квартирные воры.docx
А поподробнее?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Eleno4ka »

а что уже кого-то обокрали у нас???

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

А детям про этих в школе говорили, как о цыганках-обманщицах

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Mari »

соседи! приходил сегодня к кому-нибудь молодой человек из ВТБ с предложением какой то пенсионной программы?
не думаю что он живет в нашем доме, снова консьерж не при делах *PARDON*
Я добрая в злую полосочку!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация