Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
zeracool писал(а):

и опять о том же, за что платить........ при старой охране такого не было. Лучше скинуться по 650 рублей и поставить камеры в лифтах, а не платить каждый месяц прост так
а может при новых жильцах такое стало? Помоему ваша проблема очевидна и дело явно не в охране.
Здесь проблема комплексная. Что жильцы, что их гости, что охрана мельчает.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Ну да, дело в самих жильцах наверное. Чем больше сюда заселяются, тем экстремальнее становится район. Я уже это заметила. У нас под окнами постоянно кто-то бухает(когда въехали и ещё где-то с год , такого не наблюдалось), окна не со стороны двора, а за домом - там и засиживаются до поздней ночи.
Ещё пара лет и прощайте спокойные ночи и чистота во дворах и лифтах.
Кстати у нас в лифте несколько дней назад шелуха от семечек валялась, вот думаю, какая необходимость была там плевать семечки, неужели нетерпелось на улице в урну бросить? Да, воспитание сильная штука, с детства не приучишь, потом не исправить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение zeracool »

лиса-Алиса писал(а):Ну да, дело в самих жильцах наверное. Чем больше сюда заселяются, тем экстремальнее становится район. Я уже это заметила. У нас под окнами постоянно кто-то бухает(когда въехали и ещё где-то с год , такого не наблюдалось), окна не со стороны двора, а за домом - там и засиживаются до поздней ночи.
Ещё пара лет и прощайте спокойные ночи и чистота во дворах и лифтах.
Кстати у нас в лифте несколько дней назад шелуха от семечек валялась, вот думаю, какая необходимость была там плевать семечки, неужели нетерпелось на улице в урну бросить? Да, воспитание сильная штука, с детства не приучишь, потом не исправить.

а какой смысл бросать бычки в лифте или пивные банки, когда мусорка прямо у подъезда, и куда надо ехать чтобы успеть покурить и выпить пиво. Может дело и в жильцах, но это такие же люди как и во всем домах нашей страны, да не везде чисто но и не везде грязно.Тогда для чего нужна охрана,именно и чтобы пресекать подобные вещи. Старый охранник Володя делал обходы по этажам, у кого мусор лежал просил убирать, возле подъезда при нем машины не парковались, гонял уборщицу,чтобы убиралась, утром всегда прокручивал запись с камер, да это не 100% работало,но было намного лучше. А что сейчас сидит дед не пойми какой национальности и........ все просто сидит. И так не только у нас в подъезде,если пройтись по району то у половины на лице написано синяки.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Подойдите к охраннику, скажите: ай-яй-яй.
Я к своему периодами являюсь, говорю: что, мол, часто я тебя не вижу на месте, сиди-ка ты на попе смирно, иначе...
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Кстати, ваша старшая по подъезду Annushka (ник на форуме), напишите ей в личку, пусть промониторит ситуацию.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

zeracool могу посоветовать как вернуть старого охранника - Володю, коли многие у вас в подъезде готовы доплачивать. Просто скидываться несколько квартир ежемесячно, те кто готовы, договориться и все. В 7 доме в основном в вашем 4 -подъезде больше всего жалоб. Володя кстати в прошлую смену временно возвращался вместо сына в 3 подъезд, его наш охранник Анатолий (на тот момент старший смены временно) вытащил. Володя говорит что если б побольше немного платили он бы вернулся. Кстати, на место охранников катастрофически не хватает людей, мало кто готов идти работать за такие деньги, поэтому и качество некоторых хромает. Увеличить всем плату за охрану тоже не получится, вой поднимется.
1 и 2 подъезд некоторые жители зная это, мониторят ситуацию и настроение охраны и предпринимают всякие действия внутри подъезда. Ко мне например часто подходят некоторые мои соседи с вопросами и посоветоваться: не собирается ли наша охрана уходить, что сделать чтобы наша охрана не ушла или с предложениями - а давайте может как то аккуратно скинемся им по чуть чуть, некоторые боятся просто обидеть этим. В нашем подъезде хорошая охрана, за Толика, а он с самого начала еще до сдачи домов у нас охраняет, мы чуть ли не на баррикады готовы идти, а до появления второго нашего тоже отличного охранника - Вани, после того как ушел старый охранник, мы троих тогда поменяли за короткий срок, буквально за месяц -полтора. Теперь вот молимся на наших красавцев. :-D Так что это как с кадрами на работе, хороших работников надо поддерживать, бороться за них и поощрять, плохих менять. Я понимаю что это должно делать руководство охранной организации, но ..для них это всего лишь трудовые ресурсы а нам с ними "жить".

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Да, плевать на нас эта охранная компания хотела.
Видимо, не бояться потерять клиента (нас). ]:->
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Дорогие соседи!
6 подъезд - есть возможность вернуть нашего "старого" супер-хорошего охранника - Сергея!!!

Кто заинтересован (знаю, таких много) - пишите в личку! :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

4udesnica
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:13

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 4udesnica »

Народ, может, кто в курсе. Знаю, что можно поставить квартиру на сигнализацию в милиции (датчики движения и т.п.). Ходили к участковому, он и не слышал о таких чудесах:) Обещал узнать-позвонить, так и не позвонил. Кто-нибудь что-нибудь знает? Может, надо куда заявление написать-подать...

Аватара пользователя

alexeyvldp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:52
Дом: 5
Подъезд: 2
Откуда: Подмосковье. Монино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение alexeyvldp »

4udesnica писал(а):Народ, может, кто в курсе. Знаю, что можно поставить квартиру на сигнализацию в милиции (датчики движения и т.п.). Ходили к участковому, он и не слышал о таких чудесах:) Обещал узнать-позвонить, так и не позвонил. Кто-нибудь что-нибудь знает? Может, надо куда заявление написать-подать...
Мой товарищ работает в фирме Гольфстрим. Крупнейшая охранная фирма в Москве. У них 80% милиция охраняет 20% свои бригады. Сайт http://www.gulfstream.ru/.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация