Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):
Мэйн Кун писал(а): Только у нас не тоже самое, если там где нет охраны лифт постоянно обоссан, то у вас первый раз за два года его обоссали. .
у нас в прошлом году какахи на лестничной площадке этажом ниже были, причём явно не собачьи. Казусы конечно случаются, но просто наверное никому нет дела, вот и не пишут и не жалуются, и продолжают жить дальше.
Вы сами подтверждаете мои слова! Если б не охрана, то какахи у вас бы были постоянно, да еще и бомж заселился бы под лестницей, особенно зимой.


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение zeracool »

у нас часто в лифте грязно,окурки пивные банки. в объявлении написано,что лифт вроде должны убирать каждый день,но этим и не пахнет. И про охрану, старые охранники уборщицу загоняли силой и заставляли убираться, а кого сейчас набрали им ничего не надо. а не надо им не надо и ей.По поводу лифта, то в нашем подъезде это уже не первый раз,и если два лифта в крови почему охранник не вызвал полицию, может уже кого зарезали в квартире. Я лично вижу один выход это пусть и увеличение платы за охрану, но нанятие какого-нибудь ЧОПа, чтобы пришел на сутки и сидел в своей коморке в камеры смотрел, да спрашивал кто да куда,а не семена грыз, а иначе так и будут бестолку сидеть таджики да узбеки. Кстати старые охранники вели журнал кто приходит кто приходит,сейчас помоему этого нет.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

Ну я например с утра в часов восемь регулярно натыкаюсь на уборщицу и на своем этаже, где она обычно подметает и внизу , где проводится влажная уборка...у нас тут живут такие индивиды, за которыми надо следить и прибирать, каждые пять минут...и тут охранники и уборщицы не виноваты, а виноваты
папы с мамой , которые не воспитали...
Даже если судить по лифтам д.7 п.4 - кому они мешают? Но в одном зеркало сразу пропало, во втором разбито...надписи на стенах, правила проезда на лифте все изрезаны и поцарапаны...так что насать святое дело в лифте, тем более если сильно хочется...
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

samarkin писал(а):Ну я например с утра в часов восемь регулярно натыкаюсь на уборщицу и на своем этаже
Уборщица? Не, не слышали! Видел за все время, что живу, пару-тройку раз.
samarkin писал(а):Даже если судить по лифтам д.7 п.4 - кому они мешают? Но в одном зеркало сразу пропало, во втором разбито...надписи на стенах, правила проезда на лифте все изрезаны и поцарапаны...так что насать святое дело в лифте, тем более если сильно хочется...
Веселый подъезд... У нас пока что только картонку, которой стенку грузового лифта закрыли, исписали. Но там объявления в основном - маляр, столяр, плотник...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Ирина83 »

а я даже не знаю как наш лифт выглядит, потому что пешком хожу ))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Сопоставим факты:
zeracool писал(а):в продолжение темы про охрану.... В 7 доме 4 подъезд вчера оба лифта были в крови, один еще обоссали и с окурками.
samarkin писал(а): Даже если судить по лифтам д.7 п.4 - кому они мешают? Но в одном зеркало сразу пропало, во втором разбито...надписи на стенах, правила проезда на лифте все изрезаны и поцарапаны...так что насать святое дело в лифте, тем более если сильно хочется...
777 писал(а):Добрый день. Утром разговаривал со старшим смены. Это безобразие проводили гости лет 16-17, которые были в гостях у наших жителей 7 дом подъезд 4. Наши дежурные по подъездам, КПП, совместно с сотрудниками ОВД организовали их розыск по горячим следам и их компанию человек 6 взяли утром, тепленких с постели. Я думаю будут разбираться. Но хорошо что наши консьержи оперативно отработали свои обязанности. Молодцы я так думаю. ]:->
http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t= ... 0%BC%D1%8B

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

Веселый подъезд... У нас пока что только картонку, которой стенку грузового лифта закрыли, исписали. Но там объявления в основном - маляр, столяр, плотник...
Картонку всю исписали, оборвали наверное на ней висели :-D она немного повисела на одной петле и ее убрали, так что у нас давно нет картонки :-D я вот жду, когда что-нибудь сделают с рекламой...она пока в порядке :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение zeracool »

Мэйн Кун писал(а):Сопоставим факты:
zeracool писал(а):в продолжение темы про охрану.... В 7 доме 4 подъезд вчера оба лифта были в крови, один еще обоссали и с окурками.
samarkin писал(а): Даже если судить по лифтам д.7 п.4 - кому они мешают? Но в одном зеркало сразу пропало, во втором разбито...надписи на стенах, правила проезда на лифте все изрезаны и поцарапаны...так что насать святое дело в лифте, тем более если сильно хочется...
777 писал(а):Добрый день. Утром разговаривал со старшим смены. Это безобразие проводили гости лет 16-17, которые были в гостях у наших жителей 7 дом подъезд 4. Наши дежурные по подъездам, КПП, совместно с сотрудниками ОВД организовали их розыск по горячим следам и их компанию человек 6 взяли утром, тепленких с постели. Я думаю будут разбираться. Но хорошо что наши консьержи оперативно отработали свои обязанности. Молодцы я так думаю. ]:->
http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t= ... 0%BC%D1%8B

и опять о том же, за что платить........ при старой охране такого не было. Лучше скинуться по 650 рублей и поставить камеры в лифтах, а не платить каждый месяц прост так


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

вот, кстати, неплохой вариант прозвучал организовать круглосуточный пост охраны с камерами наблюдения.
полицаев он сможет вызвать не хуже.
те охранники что я видел, к сожалению, даже сами себя охранить не смогут.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

zeracool писал(а):

и опять о том же, за что платить........ при старой охране такого не было. Лучше скинуться по 650 рублей и поставить камеры в лифтах, а не платить каждый месяц прост так
а может при новых жильцах такое стало? Помоему ваша проблема очевидна и дело явно не в охране.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация