Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

zeracool писал(а):в продолжение темы про охрану.... В 7 доме 4 подъезд вчера оба лифта были в крови, один еще обоссали и с окурками. Я лично за охрану. но не такую, я готов платить еще больше но за результат. за последние несколько месяцев у нас каждую смену новый охранник и какой от них толк. за две недели они не успевают выучить своих жильцов не то что не пускать чужих. Сейчас вообще цирк охранник малюсенький не русский дедок. Вот какой от него толк,он даже замечание никому не сделает и его постоянно нет на месте. Некоторые пишут что хотят отказаться от охраны так если это можно я пожалуй тоже это сделаю, в обоссаном лифте я поезжу и без охраны.
А эти охранники обычно собираются кучками на лавочке, грызут семечки и перетирают свои охранницкие базары.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение zeracool »

А эти охранники обычно собираются кучками на лавочке, грызут семечки и перетирают свои охранницкие базары.[/quote]

вот мы и платим им по 650 р. на семечки

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

zeracool писал(а):в продолжение темы про охрану.... В 7 доме 4 подъезд вчера оба лифта были в крови, один еще обоссали и с окурками. Я лично за охрану. но не такую, я готов платить еще больше но за результат. за последние несколько месяцев у нас каждую смену новый охранник и какой от них толк. за две недели они не успевают выучить своих жильцов не то что не пускать чужих. Сейчас вообще цирк охранник малюсенький не русский дедок. Вот какой от него толк,он даже замечание никому не сделает и его постоянно нет на месте. Некоторые пишут что хотят отказаться от охраны так если это можно я пожалуй тоже это сделаю, в обоссаном лифте я поезжу и без охраны.
9 дом 6 подъезд - там сидит старший смены, к нему с жалобой и просьбой о смене охранника.
И сначала подойти самому к охраннику спросить: что за дела?
И если какой-нить пьяный мудак достает из ширинки *** и начинает писать в лифте, я думаю, вряд ли охранник смог бы заставить его остановиться.
Это культура наших соседей.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение zeracool »

И если какой-нить пьяный мудак достает из ширинки *** и начинает писать в лифте, я думаю, вряд ли охранник смог бы заставить его остановиться.


а что они тогда вообще могут? Я думаю если из квартиры начнут вещи выносить они вряд ли тоже смогут заставить их остановиться. Перед выходом из лифта есть камера можно увидеть кто заходил или выходил, а если тупо гулять по району то точно ничего не увидишь.
у меня у родителей в железке в обычной 9-ти этажке лифт постоянно обоссан, охраны нет, у нас есть и тоже самое. Тогда как в рекламе: если нет разницы зачем платить больше?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

А может все-таки спросить, что произошло?

В подъезде ваших родителей общественный туалет без охраны.
А у нас писают наши же соседи. И я думаю, здесь можем повлиять на них мы - надо просто узнать кто это сделал (узнать у охранников).
Повесьте объявы в холле - типа ай-яй-яй, как не стыдно, сосед из такой-то квартиры.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

zeracool писал(а): а что они тогда вообще могут?
у меня у родителей в железке в обычной 9-ти этажке лифт постоянно обоссан, охраны нет, у нас есть и тоже самое.
Вы сами ответили на свой вопрос. Только у нас не тоже самое, если там где нет охраны лифт постоянно обоссан, то у вас первый раз за два года его обоссали. И заметьте, что за два года так и небыло слышно, что когото в наших домах ограбили! Хотя новостройки лакомый кусок для домушников, т.к. соседи друг друга не знают.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

У нас, к сожалению, есть немало соседей, которые способны на такие вещи. Или ремонтники так могут, им вообще плевать на все, а еще лучше - богачам мстить.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а): Только у нас не тоже самое, если там где нет охраны лифт постоянно обоссан, то у вас первый раз за два года его обоссали. .
у нас в прошлом году какахи на лестничной площадке этажом ниже были, причём явно не собачьи. Казусы конечно случаются, но просто наверное никому нет дела, вот и не пишут и не жалуются, и продолжают жить дальше.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Вот кстати, мне не нравится как у нас убирают.
Недавно ходила по нижним этажам - так грязно!
Не знаю с чем связано, у нас ттт - все ок на этаже. От культуры соседей, конечно, тоже зависит (не устаю повторять, что с соседями мне повезло)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):у нас в прошлом году какахи на лестничной площадке этажом ниже были, причём явно не собачьи. Казусы конечно случаются, но просто наверное никому нет дела, вот и не пишут и не жалуются, и продолжают жить дальше.
У меня на лестничной клетке несколько раз вытряхивали окурки из банки и разбрасывали. Может, конечно, и задевал кто, проходя нетрезво мимо, но похоже было, что раскидывали чуть ли не назло. Это нормально? Однозначно нет.
Анастасия писал(а):Вот кстати, мне не нравится как у нас убирают.
Недавно ходила по нижним этажам - так грязно!
Не знаю с чем связано, у нас ттт - все ок на этаже. От культуры соседей, конечно, тоже зависит (не устаю повторять, что с соседями мне повезло)
Лестницу в подъезде, например, отродясь не мыли. Это все возвращаясь, на самом деле, к разговорам Рулева о том, что нельзя нанимать дворниками братьев-славян, потому что "алкаши и работать не будут", а зато лучше нанимать узбеков с таджиками (ну да, и из собранных денег за уборку территории платить четверть, а остальное отправлять "Мортону")
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация