Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение annushka »

samarkin писал(а):к нам тоже приходили с картошкой д.7 подъезд 4
Будем этого Григория менять. Ему вообще всё равно, кто в наш подъезд приходит, к кому и зачем. Вчера вообще у него целый аул там сидел. Если у кого-то из жильцов нашего 4 подъезда 7 дома есть претензии к работе этого охранника, пишите в личку.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

лиса-Алиса писал(а):
samarkin писал(а):к нам тоже приходили с картошкой д.7 подъезд 4
а Вы купили или нет?
Ато в нам помню в Москве приходили, они по-моему только мешками предлагали брать, соседи не захотели тогда, а мешок для нас много.
тут вопрос не в покупке картошки, а что в подъезд попадают лишние люди - а охрану мы как раз держим, чтоб как то без них обходилось
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение zeracool »

annushka писал(а):
samarkin писал(а):к нам тоже приходили с картошкой д.7 подъезд 4
Будем этого Григория менять. Ему вообще всё равно, кто в наш подъезд приходит, к кому и зачем. Вчера вообще у него целый аул там сидел. Если у кого-то из жильцов нашего 4 подъезда 7 дома есть претензии к работе этого охранника, пишите в личку.
я против него,считаю что платя за охрану мы платим за отсутствие чужих людей в подъезде,это хорошо что он реально продавал картофан,а то тамбурных дверей нет у большинства и открывая свою входную дверь мы фактически показываем пол квартиры,а дальше так как охрана спит делай что хочешь.Так что не должны никто не продавать не расклеивать рекламу.А кому нужна картошка рядом есть палатка.

Аватара пользователя

Наталья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:10
Дом: 9

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Наталья »

К нам тоже вчера с картошкой приходили, я при нем позвонила охраннику, а тот даже не в курсе, что в подъезде чужие. Очень была возмущена. Ведь именно, когда этот охранник сидит, к нам то паласы приходят мыть, то лук с морковкой продавать! Я этого так не оставлю!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Надо значит общую жалобу написать начальнику смены. Т.к. если б он только в один подъезд прошел, еще ладно, а так он весь район безприпятственно обошел.

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение annushka »

Я думала только в нашем подъезде такой "самородок" сидит, а это оказывается проблема всего района. Мне вот интересно, почему плата за охрану для нас остаётся прежней, а зарплата у охранников уменьшается.
Последний раз редактировалось annushka 30 мар 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Vilka2 »

К нам вроде никто не приходил.Мы из 5, 1 подъезд.Но у нас оочень хороший охранник работает.Уже месяц как работает без перерыва.Всегда на месте.Когда он на вахте,мне как то спокойно становиться.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый день. Прочитав очень горячую тему про картофельных клиентов, решил сходить к старшему смены, он находится в 9 доме подъезд 6, уточнить информацию. Говорит что, сегодня уже всем охранникам где заходили руководством было решено наказать материально. Однако как говорит старший смены, эти картофельные агенты заходили совместно с жильцами, продав картошку они заходили в другие квартиры и предлагали. Вот и парадокс зашли с жильцом к нему, а виноват остался охранник. Вот и сидит человек в расстроенных чувствах что его лишили зарплаты, говорит руководство долго разбираться не будет. Поэтому есть претензия на охранника ]:-> , написали официальную бумагу, согласовали с жильцами подъезда и старшему смены. Вот тогда будет страдать конкретное лицо, а не все до кучи. Это мое мнение. @=

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Мое мнение не наказывать надо, а собрать всех проинструктировать как действовать, и т.п. Это самое просто все свалить на охранников, но то как работают они так же зависит и от руководства и если уж их штрафуют, то старшего смены должны в первую очередь штрафовать.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

777 писал(а):Добрый день. Прочитав очень горячую тему про картофельных клиентов, решил сходить к старшему смены, он находится в 9 доме подъезд 6, уточнить информацию. Говорит что, сегодня уже всем охранникам где заходили руководством было решено наказать материально. @=
К нам не заходили картофельные магнаты, Ванечкину зп мизерную не трогать.
Т.е. в данном случае руководству организации прибавка в доходе за счет лишения охраны зп, а мы жители пострадаем что охрана будет меняться. Руководство охранника оштрафовало, уволило, наняло другого. Мне не нравится такой метод. И наказывать надо тогда и руководство, мы же и им платим, а не только старшего смены, мы тоже тогда будем меньше платить за охрану в случае косяков. Они же их набирают, они и несут ответственность.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация