Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):

ну и что там за текст? выложила бы его я б подправил. предыдущий текст со шлагбаумом был увод от главной проблемы (Вы это не сами сделали, не сознательно, но кто то направил в другую сторону :-) )
Текст предыдущий объявы для сбора жителей написала я и частично расклеила, частично клеили Еленочка и Тигрина, и Мари.
Одно тро ло ло от вас. Ваше присутствие Сергей в этой теме только отталкивает многих от действий. От Вас слишком много букв.
и что дальше? мне нельзя писать в этой теме? к чему Ваше сообщ?

планирую приступить к поклейке объявлений (естественно с текстом за поляну ,а не за шлагбаум, как бы кому не хотелось увести в сторону людей :-) )

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Сообщения не по теме перенесены в раздел правил сайта. Модератор.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

и кстати кто не знает напомню:

в свое время я потратил очень много своего лично времени в реале для борьбы с незаконным ТСЖ. поэтому не надо меня обвинять в том, что я языком чешу. это неправда. просто многие мои "соратники" как дошло дело до суда и прочее свалили в кусты + работа внештатников Мортона.

в итоге я решил отойти от дел, так как выход ухода от всего этого беспредела (и по поляне в том числе на каком основании их пропускают на шлагбауме машины строительные на парковку??) - это создание собственного законного ТСЖ из жильцов на каждый дом. будет время я займусь этим. пока что такого времени и желания у меня нету все на себе тащить. ну + появятся люди, готовые идти до конца, а не так и вашим и нашим за копейку спляшем и постоим сзади :-)

Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение kochegar »

Сейчас дозвонился в Государственный Административно-Технический Надзор Московской области в участок №11. Этот участок отвечает за Реутов, Железку и Балашиху.

От меня приняли устную заявку, взяли номер телефона, сказали что завтра инспектор туда съездит и посмотрит, после чего они мне ответят.
Предложили оставить заявку онлайн на сайте Шойгу.
У меня есть фотографии (я вчера фотографировал). Они сказали что можно им прислать фото, как доказательство, правда мыла не дали.
Посоветовали подать коллективную заявку в администрацию.

Если что, телефон 8(495)521*48*23 или 8(495)521*56*61
Предлагаю жителям района позвонить по этим номерам и заспамить звонками эту организацию.
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Было б конечно хорошо если все таки кто то надыбает мыло их. Я бы и туда скан запроса с подписями жителей отправила.
Или могу кому надо переслать копию запроса со сканом подписей для рассылки и указать тот адрес инстанции что мы решим.
Времени в обрез. Или по факсу им отправить только договорится сначала.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Было б конечно хорошо если все таки кто то надыбает мыло их. Я бы и туда скан запроса с подписями жителей отправила.
Или могу кому надо переслать копию запроса со сканом подписей для рассылки и указать тот адрес инстанции что мы решим.
Времени в обрез. Или по факсу им отправить только договорится сначала.

всегда готов помочь Вам. *LUCK*



http://gatn.mosreg.ru/contact_info/

8. Контакты
раздел “ Главная”

Фактический адрес: 117342, г.Москва, ул. Обручева, д.46
Электронная почта: gatn@mosreg.ru
Телефон для справок по документам: 8-495-334-42-50
Факс: 8-499-272-54-05
Телефон «Горячей линии» для обращений граждан: 8-985-992-90-56,
с 8-30 до 17-30 по рабочим дням, в пятницу с 8-30 до 16-15.
Проезд общественным транспортом: до ст. метро «Калужская», выход на ул. Обручева, далее пешком 10 мин.

Контакты для представителей СМИ:
Харламова Екатерина Евгеньевна
тел. 8-499-272-54-21, 8-916-211-33-96
адрес электронной почты: SMIGATN@yandex.ru



6.2. Обращение в Главное управление

http://gatn.mosreg.ru/feedback/


отсылайте все сюда в управлении АТИ по МО они уже разберутся куда дальше отослать и сверху проконтролируют.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Адрес уже mosreg.ru есть. Или это другое управление? Не разбиралась, разрываюсь между работой и тут.
женя писал(а):внимание всем amo@mosreg.ru адрес почты администрации московской области.я думаю что если каждый отправит письмо о нашей парковке -полянке то это будет большой плюс в нашей борьбе за полянку.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Адрес уже mosreg.ru есть.
женя писал(а):внимание всем amo@mosreg.ru адрес почты администрации московской области.я думаю что если каждый отправит письмо о нашей парковке -полянке то это будет большой плюс в нашей борьбе за полянку.
другой адрес.
Электронная почта: gatn@mosreg.ru

буквы amo и gatn отличаются.
либо если есть, что спрашуете тогда :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

А текст очень простой:
Сосед! Приходи и Защити Полянку!
20 октября в 13.00 на месте нашей Полянки.
Давайте остановим строительство платной парковки в этом месте! Вместе мы Сила!
Участники: соседи, председатель ТСЖ, владелец парковки, зам. Директора Мортон, представитель администрации, СМИ.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Элина писал(а):А текст очень простой:
Сосед! Приходи и Защити Полянку!
20 октября в 13.00 на месте нашей Полянки.
Давайте остановим строительство платной парковки в этом месте! Вместе мы Сила!
Участники: соседи, председатель ТСЖ, владелец парковки, зам. Директора Мортон, представитель администрации, СМИ.
во! супер! 5 баллов!

просто предыдущее письмо было о шлагбауме. о каком то обособленности от кого то.... о поляне не слово.
пишите сами лично тексты у Вас получается! :-)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация