Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Дмитрий »

mary писал(а):
Элина писал(а):
Значит так!!!!!!!!
Я вот ни разу не жарила шашлыки..... На поляне.... И один раз видела пьяных с машиной на газоне......
А вы..... Господа..... Кто из окон таращится..... Лучше б поимели гражданскую позицию и поставили на вид "алкаша" ....
Все в наших руках...... Что мы позволяем то люди и делают......
Позволяем гадить-они гадят
Позволяем орать-они орут
Позволяем строить-они стоят
Что еще сказать?!
Спасибо тем, кто вышел меня поддержать сегодня!
Я убирала поляну и буду убирать....... Хотя ни собаки ни детей нет у меня.....
Просто приятно видеть что у людей хоть какие то ценности остались.....
И еще...... Если отстоим поляну предлагаю в мае..... Наконец то устроить общий соседский пикник и познакомиться всем нормально..... По соседски.......
А если не отстоим то предлагаю пикник на парковке с мангалом.....!





Умничка!РЕСПЕКТ! Учитесь мужики! Молодые и красивые могут вас не только на животную страсть сподвигнуть,но и на созидательную деятельность,полезную для вас же
Ну ведитесь же уже
- вообще то здесь уже проходит тонкая грань между административным и уголовным кодексом и если в нашей стране пока еще не смирились с равенством полов и не привлекают женский пол по всей строгости, то мужской пол пойдет по полной программе со всеми вытекающими.
Кстати если бы у вас были бы дети была бы ответственность, а не детство в том самом месте на которое вы себе приключения ищите.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Дмитрий писал(а):

я написала письмо на телеканал подмосковье........давайте еще куда то писать.....из телевиденья........
Элина смиритесь они строят по закону за свои деньги, на своей земле, по предварительно согласованной документации и если заказчик
ООО "Мортон-РСО", то я более чем уверен в том что с документами у них все в порядке ибо компания которая по спискам Forbes входит в двадцатку богатейших компаний России по любому имеет прикрытие в верхах....
с одной стороны да.....
но....пока мы сидим и бездействуем........нас просто будут всегда швырять лицом в грязь!
а этого я не позволю!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

ммммм странно все это((((((
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

И что теперь? Сидеть и умирать? Сколько их,богатеньких,хавчик свой позакрывали ]:->
НИ ХРЕНА! От нашей полянки Мортону не прибудет,уверяю Вас,не тот доход,уважаемый *BYE*
А прихлебатель под крышей Мортона-умоется *GIRL BLUM*...и построит в другом,более доходном и спокойном месте)) Да ему Бог,как бабушки говорят))
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Дмитрий писал(а):

я написала письмо на телеканал подмосковье........давайте еще куда то писать.....из телевиденья........
Элина смиритесь они строят по закону за свои деньги, на своей земле, по предварительно согласованной документации и если заказчик
ООО "Мортон-РСО", то я более чем уверен в том что с документами у них все в порядке ибо компания которая по спискам Forbes входит в двадцатку богатейших компаний России по любому имеет прикрытие в верхах....
и кстати......имеем право перекупа аренды...........
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

mary писал(а):И что теперь? Сидеть и умирать? Сколько их,богатеньких,хавчик свой позакрывали ]:->
НИ ХРЕНА! От нашей полянки Мортону не прибудет,уверяю Вас,не тот доход,уважаемый *BYE*
А прихлебатель под крышей Мортона-умоется *GIRL BLUM*...и построит в другом,более доходном и спокойном месте)) Да ему Бог,как бабушки говорят))
надо просто всем гражданскую позицию иметь а не по норам сидеть!
как наши деды боролись......и...победили!!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

:-) Молодец!
Мысли: я вот не очень понимаю наших чинуш.Ну послушали бы жителей...ну запретили стоянку..ну ведь очевидно не миллионные барыши с нее..зато РЕЙТИНГ бы себе подняли уж точно *BYE* Как минимум пол-микрорайона бы за них респект где-нить написали-сказали...Интернет ведь у нас,все светятся как миленькие...Эх,плохо в школе историю учили... Ну,или им совсем на всех на...плевать*DONT_KNOW*
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

mary писал(а)::-) Молодец!
Мысли: я вот не очень понимаю наших чинуш.Ну послушали бы жителей...ну запретили стоянку..ну ведь очевидно не миллионные барыши с нее..зато РЕЙТИНГ бы себе подняли уж точно *BYE* Как минимум пол-микрорайона бы за них респект где-нить написали-сказали...Интернет ведь у нас,все светятся как миленькие...Эх,плохо в школе историю учили... Ну,или им совсем на всех на...плевать*DONT_KNOW*
да у людей мало осталось святого.....гыр гыры то они все за брата.....вот и живут тут у нас в гостях......припеваючи.......
а у нас дочь друга насиловать будут, спрячется.....мол не вижу не слышу...........
что уж тут сказать!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Предлагаю после 20-го в понедельник явиться в ком.по арх. компанией(с 9 до 18) с письмами,бумагами...или к Чернухе(зам.главы)тоже результативно должно быть.Речь нужно подготовить и грамотно изложить,дабы не по детски.. :-) Как раз на сборе и набрать нормальную команду.
Они же должны нас услышать,как минимум,а там посмотрим по обстоятельствам.Заодно и дадим повод задуматься в отношении действий в будущем по нашему району.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Итак!!!!! Всем желающим присоединиться сегодня вечером к расклейке объявлений.......... Прошу позвонить мне!!!!!! Разделимся и сделаем это быстро! 8-925-896-12-48 мой номер. Думаю часов в 9 вечера. Нормально?! Просто все работают же.......
Прошу добровольцев вооружиться скотчем и ножницами!
Лик...... Свяжись с безопасностью, плз! Чтобы не срывали!!!!!!!!!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация