Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Домино и Элина или прекращайте оскорбления или идите в ветку "выпустить парр". Обеим по предупреждению. Модератор

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

lika писал(а): Домино и Элина или прекращайте оскорбления или идите в ветку "выпустить парр". Обеим по предупреждению. Модератор
Воооот! Потому что кто то отвечает за свои слова..... А кто то даже выйти боится и сказать все в лицо!!!!!!
Вот и весь компот!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Дмитрий »

тут эт, как сказать.. юрист нужен. есть еще поправки и письма, к кодексу, а еще, вероятно - распоряжения... но первичный законодательный акт - мы прочитали - строить - низя ..
-Почему низя??? Я внимательно перечитал данный кодекс и получается, что можно, на твердом покрытии и при условии соблюдения всех мер по защите экологии очень даже можно!!!
- Возникает другой вопрос для кого это строят, куда будут девать снег зимой и когда мы наконец то создадим своё ТСЖ, а не то что нам навязывают.
- Кстати о шлагбауме он там стоит для красоты, через него пускают всех желающих и выпускают тоже. Наверное они не несут никакой материальной ответственности и не возникнут ли прецеденты когда будут происходить случаи порчи или хищения материального имущества с целью заполнить платные места


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Дмитрий писал(а):
тут эт, как сказать.. юрист нужен. есть еще поправки и письма, к кодексу, а еще, вероятно - распоряжения... но первичный законодательный акт - мы прочитали - строить - низя ..

когда мы наконец то создадим своё ТСЖ, а не то что нам навязывают.

а
ключевой момент.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение mary »

[разрешение от администрации есть, но оно может и противоречить Водному Кодексу. на это разрешение вообще можно просто чихать, можно и в суде его оспорить, если оно противоречит федеральным законам.[/quote]

Строит автоянку ООО Алгоритм Проект
Акт по разрешению на строительство подписан 02,10,2011 и согласован с Фед.агенством РосВодРесурсы ГУ Мосболводхоз.
Нарочно записала будучи в отделе градостроит.регулирования и землеотводов Желдора.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

я написала письмо на телеканал подмосковье........давайте еще куда то писать.....из телевиденья........
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Элина »

mary писал(а):[разрешение от администрации есть, но оно может и противоречить Водному Кодексу. на это разрешение вообще можно просто чихать, можно и в суде его оспорить, если оно противоречит федеральным законам.
Строит автоянку ООО Алгоритм Проект
Акт по разрешению на строительство подписан 02,10,2011 и согласован с Фед.агенством РосВодРесурсы ГУ Мосболводхоз.
Нарочно записала будучи в отделе градостроит.регулирования и землеотводов Желдора.[/quote]

а кто владелец?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Элина писал(а):Значит так!!!!!!!!
Я вот ни разу не жарила шашлыки..... На поляне.... И один раз видела пьяных с машиной на газоне......
А вы..... Господа..... Кто из окон таращится..... Лучше б поимели гражданскую позицию и поставили на вид "алкаша" ....
Все в наших руках...... Что мы позволяем то люди и делают......
Позволяем гадить-они гадят
Позволяем орать-они орут
Позволяем строить-они стоят
Что еще сказать?!
Спасибо тем, кто вышел меня поддержать сегодня!
Я убирала поляну и буду убирать....... Хотя ни собаки ни детей нет у меня.....
Просто приятно видеть что у людей хоть какие то ценности остались.....
И еще...... Если отстоим поляну предлагаю в мае..... Наконец то устроить общий соседский пикник и познакомиться всем нормально..... По соседски.......
А если не отстоим то предлагаю пикник на парковке с мангалом.....!


Умничка!РЕСПЕКТ! Учитесь мужики! Молодые и красивые могут вас не только на животную страсть сподвигнуть,но и на созидательную деятельность,полезную для вас же *GIRL SMILE*
Ну ведитесь же уже :-)
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

mary писал(а):
Элина писал(а):Значит так!!!!!!!!
Я вот ни разу не жарила шашлыки..... На поляне.... И один раз видела пьяных с машиной на газоне......
А вы..... Господа..... Кто из окон таращится..... Лучше б поимели гражданскую позицию и поставили на вид "алкаша" ....
Все в наших руках...... Что мы позволяем то люди и делают......
Позволяем гадить-они гадят
Позволяем орать-они орут
Позволяем строить-они стоят
Что еще сказать?!
Спасибо тем, кто вышел меня поддержать сегодня!
Я убирала поляну и буду убирать....... Хотя ни собаки ни детей нет у меня.....
Просто приятно видеть что у людей хоть какие то ценности остались.....
И еще...... Если отстоим поляну предлагаю в мае..... Наконец то устроить общий соседский пикник и познакомиться всем нормально..... По соседски.......
А если не отстоим то предлагаю пикник на парковке с мангалом.....!


Умничка!РЕСПЕКТ! Учитесь мужики! Молодые и красивые могут вас не только на животную страсть сподвигнуть,но и на созидательную деятельность,полезную для вас же *GIRL SMILE*
Ну ведитесь же уже :-)
присоединяйтесь........)))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Дмитрий »


я написала письмо на телеканал подмосковье........давайте еще куда то писать.....из телевиденья........
Элина смиритесь они строят по закону за свои деньги, на своей земле, по предварительно согласованной документации и если заказчик
ООО "Мортон-РСО", то я более чем уверен в том что с документами у них все в порядке ибо компания которая по спискам Forbes входит в двадцатку богатейших компаний России по любому имеет прикрытие в верхах....

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация