Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Ну да, за однушку там( в Москве) не более 1500р. *DONT_KNOW* А 4200 это жесть! Но никуда не денешься.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Откуда 4200? У меня меньше 4-х получается!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Оттуда Алёша, оттуда. Я за свет 600 р плачу. Я уже писАла, что счётчик бы другой поставить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

А вот это жесть! Теплого пола с электроподогревом, часом, нету у Вас? У меня выходит рублей 200 максимум за эл-во, но я человек работающий, дома бываю только утром и вечером...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):А ваш юрист при тсж работает или при нанятой эксплуатирующей компании(УК)?
Сейчас он работаю в Голден Телеком. Раньше он имел практику по жилищным вопросам.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Мастер, ну и отлично. Пороспросите своего юриста поподробнее о многих наших темах и (кроме шуток) может чего себе в блокнотик запишите (раз был у того опыт). Опытные экономисты уже вроде есть среди наших жителей. Теперь появляются юристы. Осталось дело за эксплутационщиками.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Мастер, ну и отлично. Пороспросите своего юриста поподробнее о многих наших темах и (кроме шуток) может чего себе в блокнотик запишите (раз был у того опыт). Опытные экономисты уже вроде есть среди наших жителей. Теперь появляются юристы. Осталось дело за эксплутационщиками.
Поговорю при возможности. А ко тут опытные экономисты? Покажите пальцем. Хоть познакомлюсь с коллегами.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

А может она Вас и имела ввиду ;D Мы все знаем что вы экономист, Вы писали где то об этом, ну что то в этом роде.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):А может она Вас и имела ввиду ;D Мы все знаем что вы экономист, Вы писали где то об этом, ну что то в этом роде.
Да. Когда-то давно писал об этом. Я кандидат экономических наук. Хоть и юридическое есть образование, но не юрист я. Я думаю речь не обо мне.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение asm »

Лика, у меня маленькая просьба, т.к. я не знаю кто старший в 9-ом доме, можно здесь на форуме чиркануть когда у консъержей появится опросник по шлагбауму!!! Не хочу пропустить!! Я ЗА шлагбаум и не хочу, чтобы голос потерялся)))) Боюсь так же, что охрана не остановит меня и не скажет, что есть опросник и его нужно прочесь!! Пока радует, чо охранник у нас старый, он с самого заселения у нас!!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация