Народный контроль на КПП

Новости нашего района
Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение samarkin »

Mia Voles писал(а):Уважаемый Самаркин Вам хотелось бы подумать такие ли рассуждения Вы будете вести когда пьяный урод расколбасит Ваше авто, а потом окажется, что его пустили шашлычек подарить..
Ну и как нравится это оплачивать??? Мне нет.
охрана тут не причем, вы поставили машину не в своем гараже, не на своей частной территории, не на охраняемой стоянке, а поставили в общественном месте..

то что мы платим за шлагбаум это наши проблемы, никакого функционала он не несет, понты для окружающих

хотите иметь охраняемую территорию вокруг своего многоэтажного дома, оформляйте придомовую территорию в соответствии с законодательством в общее пользование, владение, устанавливаете границы своей территории, огараживайте ее забором, ставьте шлагбаум на своей (уже частной!!!) территории, нанимайте ЧОП, а потом уж предъявляйте претензии к охране
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Я считаю, что за свои деньги имею право спросить куда ехала фура и не считаю нормальным отвечать на вопрос хамством! На тот момент, если Вы внимательно читали мое первое сообщение никаких других вопросов у меня небыло. Меня давно не радовала работа КПП, многое могу пережить, но такое хамство от школьников перебор.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение samarkin »

я вот могу их понять, они стоят там, как на панели, клоуны - ни прав, ни власти и все что-то от них хотят, а они ничего не могут..

вопрос только за чем мы это все оплачиваем? мне, наверное как и многим вообще, все равно, что там..92 рубля не утянут, но лучше в данных обстоятельствах они работать не будут и не смогут
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Опять же могу возразить, они шли РАБОТАТЬ у них есть должнлстная инструкция и очень сомневаюсь, что там написано сиди, жми кнопку, ни х не делай. Моя работа сама по себе это 3 наших КПП в сутки, я знала на что иду я за это деньги получаю, много, мало это уже мои проблемы. Если им что то не нравится пусть найдут другую. Выше уже писала, у некоторых порядок получается как то сам посебе, главное желание.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение samarkin »

Mia Voles писал(а):у некоторых порядок получается как то сам посебе, главное желание..
вы не путайте места, там где охранники имеют правовые, должностные полномочия организовывать и осуществлять пропускной режим на частную собственность (в Москве ТСЖ оформляют свою придомовую территорию надлежащим образом, может вы видели как раз такой случай) и у нас, когда палкой огородили половину улицы (земли города) и охранники не имеют под своими действиями никакой юридической основы (ну вообще никакой!!! ни "больших законов", типа ЗК РФ, ФЗ и т.д. и даже каких нибудь актов собраний наших собственников жилья, что мы обязуемся выполнять указания нашей охраны, соблюдать пропускной режим и т.д)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Опять же, выше мной был описан конкретный охранник нашего ЖК.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение прохожая »

smorodina писал(а):...в последнее время стали парковаться фуры,не просто грузовики,а фуры дальнобойщиков на пол улицы,вот на это куда смотрит охрана?!
Фуры и грузовики - это вообще жесть. Нужно с этим что-то делать....
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Автор темы
Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение Mia Voles »

Я думаю фура, о которой идет речь это как раз та, что покалечила наше авто, его задержало ДПС и он не успел выгрузиться, эту машину разгружали вчера днем. Других фур ночующих в районе 7 дома не видила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение прохожая »

samarkin писал(а):
Mia Voles писал(а):у некоторых порядок получается как то сам посебе, главное желание..
в Москве ТСЖ оформляют свою придомовую территорию надлежащим образом, может вы видели как раз такой случай) и у нас, когда палкой огородили половину улицы (земли города)
Вы сейчас ерундру пишете, потому что не знаете. Где Вы видели, чтобы город (тем более Москва) передала свои территории ТСЖ. Бред! Просто в Москве ТСЖ своим работникам пендаля хорошего дает и работают так как надо.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Народный контроль на КПП

Сообщение samarkin »

прохожая писал(а):
samarkin писал(а):
Mia Voles писал(а):у некоторых порядок получается как то сам посебе, главное желание..
в Москве ТСЖ оформляют свою придомовую территорию надлежащим образом, может вы видели как раз такой случай) и у нас, когда палкой огородили половину улицы (земли города)
Вы сейчас ерундру пишете, потому что не знаете. Где Вы видели, чтобы город (тем более Москва) передала свои территории ТСЖ. Бред! Просто в Москве ТСЖ своим работникам пендаля хорошего дает и работают так как надо.
вся земля Москвы находится под арендой, оформляйте, платите и делайте на ней что хотите


и даа.., потому что я знаю :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация