Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):Спасибо, регламент сам старшими уже составлен, и частично подписан! Мне нужна помощь в ваших домах, т.к.старших у вас там нет чтобы подписи собрать, пожалуй я сделаю так же как Юлечка, оставлю у консьержей а они пусть говорят жильцам и дают на подпись, а потом я заберу, указание вашим консьержам вполне старший охраны может дать, свяжусь это не проблема.
Ок! Главное, чтоб народ не "заиграл" бланки:)
lika писал(а):Передумала обратно, только из -за Рулева т.к. хорошо к нему отношусь, кто бы что тут не говорил, и он шел нам старшим навстречу во многих вопросах, и из-за того что вопрос встал совсем убирать шлагбаум, а я как и все остальные жители не хочу бардака в районе.
Нет, Рулев неплохой, по сути. Да и ТСЖ у нас дааалеко не самое худшее. Проблемы больше в головах самих людей. А без шлагбаума точно будет бардак!
Домино писал(а):Как убирать шлагбаум? У нас и так полно машин своих во дворах! Вечером или ночью не воткнуться ]:->
У нас даже фуры как-то парковались *ZTAB3*
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Сегодня меня у лифта остановил мужчина, он быстро говорил, я не успела спросить кто он? У него какие-то бумаги были, он спросил из какой я квартиры. Потом стал говорить что консъержи нам вообще не нужны и он будет с жильцами решать этот вопрос. Нужны подписи. Нет соб-ти, нет подписей, я правильно поняла?
Он сказать с виду-дядька боевой!!! Но я год назад познакомилась с двумя девушками, одна была старшая по подъезду, так она мне сказала. А кто этот мужчина тогда, ничего не пойму. :-|
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Городской сумасшедший, наверное) Речь быстрая, сбивчивая, невнятная.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

И он собирается решать наши проблемы. =-O

Я не успела его спросить кто он, так как лифт закрывался а он всё продолжал тарахтеть, даже в дверях защимился.

Но может его энергию в нужное русло? Да он же горы свернуть сможет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Vilka2 »

Как раз он может и организовывал собрание у вашего подьезда.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Сегодня меня у лифта остановил мужчина, он быстро говорил, я не успела спросить кто он? У него какие-то бумаги были, он спросил из какой я квартиры. Потом стал говорить что консъержи нам вообще не нужны и он будет с жильцами решать этот вопрос. Нужны подписи. Нет соб-ти, нет подписей, я правильно поняла?
Он сказать с виду-дядька боевой!!! Но я год назад познакомилась с двумя девушками, одна была старшая по подъезду, так она мне сказала. А кто этот мужчина тогда, ничего не пойму. :-|
Наслышана кажется про него, такой мужчина лет 60 да? Он у вас часто там волну поднимает бесмысленную, и он же собирал собрание из 8 человек и согнал с него жителей 5 дома которые задали вопрос а что дальше, на его "убрать охрану, шлагбаум и скуд, и че то там еще" . Мне о нем сегодня рассказали на встрече с старшими с 3 и 5 дома. Кажется он всех там раздражает. Какой то неадекватный пенсионер!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Определенно городской сумасшедший...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Наслышана кажется про него, такой мужчина лет 60 да?
по-моему он и есть.

Так кто он? Сам себя выдвинул? Просто Инициативный человек? А почему он думает что кто-то что-то будет подписывать?
Чего он раньше молчал? Или только въехал и давай колобродить.
Столько вопросов к нему. А он и слова не дал вставить. Охрана нужна, мне ему это в лицо сказать? А если он как говорит Алёша, невменяемый? Я его чего-то боюсь.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Да он правда у вас невменяемый, я слышала что ему уже хотели чуть ли не в лицо дать, он настолько достает своим бредом. А вобще он кажется мнит себя старшим одного из ваших подъездов, я незнаю сам выдвинулся или кто выбрал. У вас есть в доме вменяемые адекватные старшие из других двух подъездов, мне нравятся их рассуждения, мы сейчас потихоньку с вашими домами сдруживаемся. У вас 3 и 5 дом сейчас начинается все тоже самое что мы уже 7 дом прошли, а именно: выбор старших чтоб в каждом подъезде, планы - подстраховки, опросы жильцов. Это радует. Те старшие которых я знаю в ваших двух домах очень даже хорошие умные ребята, так что не волнуйтесь, все там у вас будет хорошо.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Ну ваще беспредел будет если уберут охрану из подъездов! Аж слов нет! Кому-то и зачем-то неймется. ПРЕДЛАГАЮ: пока ВСЕ не собственники-не принимать никаких резких движений. Имеятся в виду покупатели-физические лица.

И Кто-нить в курсе скоко у нас в юк жителей получивших жилье по какому-нибудь, расселению из Москвы из ветхих домов, ветеранов может и прочего некоммерческого жилья? каков % Это может составить? Есть ли у этих жителей какая субсидия или скидки по оплате комуслуг всех?

Лично мы хотим жить цивилизованно!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация