Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение VladimirL »

к выбору модели...
мне кажется выдвижной столб будет эсетичней:
http://stopcar.ru/catalog/vydvizhnye-stolby/" target="_blank

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Лик, если-таки будете составлять регламент и нужна будет помощь с формулировками и т.п., можешь на меня рассчитывать:)
Спасибо, регламент сам старшими уже составлен, и частично подписан! Мне нужна помощь в ваших домах, т.к.старших у вас там нет чтобы подписи собрать, пожалуй я сделаю так же как Юлечка, оставлю у консьержей а они пусть говорят жильцам и дают на подпись, а потом я заберу, указание вашим консьержам вполне старший охраны может дать, свяжусь это не проблема.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Как сказал Рулев,что кто то из жильцов написал на него в прокуратуру.Претензия была,что люди типо не обязаны покупать карточки,а им ограничивают доступ к дому.Поэтому Рулев дал указание пропускать так,как пропускают сейчас.И чтоб все было в норме, он ждет это письмо с подписями жильцов микрорайона.
Письмо он ждет за подписью старших, коих тоже не найти, а не жильцов, а вот подписать более детальный регламент у всех жильцов, чтобы это было честно, это уже наша Анастасия придумала и она же сей регламент до ума и довела.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Да это понятно.Хорошо чтоб консьержы старшых нашли,охрана то у нас новенькая.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Жильцы вон старших найти не могут)) Что в 1-м подъезде 9-го дома, что в 5-м ))) А вы говорите про новеньких консьержей!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Я про то,что письмо про шлагбаум будет у консьержей.
Может все таки лучше будет ,чтоб все жильцы подписали.Консьержу дать письмо подписать каждому жильцу будет легче,чем старших искать. Да и для прокуратуры действенней будет увидеть 500 подписей чем 10(например).
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Я про то,что письмо про шлагбаум будет у консьержей.
Может все таки лучше будет ,чтоб все жильцы подписали.Консьержу дать письмо подписать каждому жильцу будет легче,чем старших искать. Да и для прокуратуры действенней будет увидеть 500 подписей чем 10(например).
Да, именно так. Плюс это не только для прокуратуры а вобще в дальнейшем чтобы прекратить споры с некоторыми жителями. Плюс коньержам если даст указание их старший объекта, это будет более выполняется, нежели чем я например приду в 9 дом и начну там командовать над консьержами, вобще старший охраны как раз должен быть заинтересован в этом больше чем 7 дом, шлагбаум всего района и это их головная боль должна была быть а не наша.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Согласна полностью.
Консьержи хоть с жильцами со всеми познакомятся.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Если честно, после того как эта ООО Контроль после всех наших переговоров с ними, ни к чему особо не пришла, а просто засела у нас на форуме только, ну учли возможно наши цу и подсказки и все, мне если честно захотелось послать их вместе с этим шлагбаумом тоже, расхотелось тратить свое время и делать их работу кто даже слово свое не держит, пусть в мелочях но все же. Передумала обратно, только из -за Рулева т.к. хорошо к нему отношусь, кто бы что тут не говорил, и он шел нам старшим навстречу во многих вопросах, и из-за того что вопрос встал совсем убирать шлагбаум, а я как и все остальные жители не хочу бардака в районе.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Как убирать шлагбаум? У нас и так полно машин своих во дворах! Вечером или ночью не воткнуться ]:->

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация