Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Главное антивандальный шлагбаум поставить.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Главное антивандальный шлагбаум поставить.
на 55 стр выбор вариантов. это если вы пропустили...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Мне понравился второй вариант - толстый такой. А цепной не вариант - перережут цепь и все.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый вечер. Варианты шлагбаумов хорошие. Но поставив мощный шлагбаум, мы с вами сократим пропускную способность, так время его работы будет дольше, отсюда пробки. Наш шлагбаум просто можно модернизировать, вроде ТСЖ эту тему пробивает. А 92 рубля что мы с вами платим, это не зарплата охране скорее, а его техническое обслуживание, которое не отвечает никаким требованиям. Дело в общем не типе нашего шлагбаума, а в отношении наших жильцов.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Мне понравился второй вариант - толстый такой. А цепной не вариант - перережут цепь и все.
На него цены нет, боюсь будет самым дорогим вариантом.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

777 писал(а):Добрый вечер. Варианты шлагбаумов хорошие. Но поставив мощный шлагбаум, мы с вами сократим пропускную способность, так время его работы будет дольше, отсюда пробки. Наш шлагбаум просто можно модернизировать, вроде ТСЖ эту тему пробивает. А 92 рубля что мы с вами платим, это не зарплата охране скорее, а его техническое обслуживание, которое не отвечает никаким требованиям. Дело в общем не типе нашего шлагбаума, а в отношении наших жильцов.
Я не думаю, что во первых они намного дольше открываются, а даже если и так, то пробок не будет. Я 1.5 года езжу и 99% проезжаю шлагбаум один, очень редко когда за кем то или кто за мной, и ни одного случая неприпомню, что б было более 3-х авто подряд. Бывает исключения, когда охрана не пускает кого то без пропуска и за ним накапливаются еще авто, но опять же больше трех не помню. 92 руб только на тех. обслуживание, а не на з\п, это слишком круто, на эти деньги тогда каждый месяц можно все 4 шлагбаума на новые менять. Модернизация сомнительна, врят ли к подъемному механизму можно присоеденить другую палку, более прочную, а значит и более тяжелую.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ой не могу! Заявление в прокуратуру!)))) Сейчас умру со смеху. Воистину, людям. видимо, просто нечем заняться. Интересно, нормальные аргументы против шлагбаума, кроме "он нам не нужен, потому что не нужен, а 92 рубля- это блок "дубовой явы"" у них есть?))

Если по существу, я- за шлагбаум. Вне зависимости от того, передвигаюсь на 2 или на 4.
За дистанционный (без охраны) и толстый. Готова скинуться (в разумных пределах, конечно) если будет надо. Подписаться тоже готова.

Лик, если-таки будете составлять регламент и нужна будет помощь с формулировками и т.п., можешь на меня рассчитывать:)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Как сказал Рулев,что кто то из жильцов написал на него в прокуратуру.Претензия была,что люди типо не обязаны покупать карточки,а им ограничивают доступ к дому.Поэтому Рулев дал указание пропускать так,как пропускают сейчас.И чтоб все было в норме, он ждет это письмо с подписями жильцов микрорайона.
Последний раз редактировалось tigrinna 14 янв 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Надо подписи собрать тогда, что 50+ % жителей за ограничение въезда автотранспорта на территорию микрорайона.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Правильно.Лика же составила письмо,собирает подписи. :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация