Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Элина »

ЗапеканкА писал(а):Мне тоже интересно, откуда они нашли 200 желающих??? Если это строится у нас, то жители в первую очередь должны были знать, к нам и к знакомым никто не приходил, а вчера у ТСЖ многие подходящие вообще не знали, по какому поводу сборище и что там строят!
20 октября в 13.00 на месте нашей поляны...........
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Элина писал(а):
ЗапеканкА писал(а):Мне тоже интересно, откуда они нашли 200 желающих??? Если это строится у нас, то жители в первую очередь должны были знать, к нам и к знакомым никто не приходил, а вчера у ТСЖ многие подходящие вообще не знали, по какому поводу сборище и что там строят!
20 октября в 13.00 на месте нашей поляны...........
Вы ему скажите, что в районе 1900 квартир (точно не помню, что то в этом кол-ве), а не 200 и остальные в подавляющем большинстве против парковки. и попросите копию предоставить для проверки этих жителей.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Элина »

Сергей ИГ 15 писал(а):
Элина писал(а):
ЗапеканкА писал(а):Мне тоже интересно, откуда они нашли 200 желающих??? Если это строится у нас, то жители в первую очередь должны были знать, к нам и к знакомым никто не приходил, а вчера у ТСЖ многие подходящие вообще не знали, по какому поводу сборище и что там строят!
20 октября в 13.00 на месте нашей поляны...........
Вы ему скажите, что в районе 1900 квартир (точно не помню, что то в этом кол-ве), а не 200 и остальные в подавляющем большинстве против парковки. и попросите копию предоставить для проверки этих жителей.
сергей.....а вы присоединяйтесь............
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Элина »

интересно вот!!!!! а этот мужчина зам. ген.дира Мортон и владелец парковки это одно и то же лицо??????????
а то очень на это похоже!!!!!!!!
Тульский Евгений Николаевич........давайте инфу накопаем.........
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Если бы эта парковка была бесплатно(или не за такую цену,которую они хотят сделать),то это другое дело!
Ну т.е. на поляну вам собственно плевать, если на халяву, то хоть речку осушите... Собственно теперь ясен образ людей тех кто против ВСЕГО - это люди которым просто нужна халява:
Парковка - если тока на халяву, мусоропровод - если тока СИРЖ не вырастет, квартры - на халяву!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

tigrinna писал(а):Элина,Вам огромное спасибо,что Вы это делаете! Не могу пока Вам на карму повлиять *GIRL SMILE*
я чот даж не пойму что такое значит эта карма.....
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):Если бы эта парковка была бесплатно(или не за такую цену,которую они хотят сделать),то это другое дело!
Ну т.е. на поляну вам собственно плевать, если на халяву, то хоть речку осушите... Собственно теперь ясен образ людей тех кто против ВСЕГО - это люди которым просто нужна халява:
Парковка - если тока на халяву, мусоропровод - если тока СИРЖ не вырастет, квартры - на халяву!
Ну если что,то машины то у меня НЕТ! Мусоропровод,грязь мне нужна и мне не в лом сходить до контейнера! А квартира моему мужу была положена по закону и он её заслужил. Мэйн Кун,не к чему Ваши упреки.
Идея про бесплатную парковку для Вас, у кого ЕСТЬ машины(жителей только нашего района) не моя.Вы вчера были на собрание?Там эта мысль звучала не от одного жителя!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение lika »

Так а чего мы тут флудим опять!
Собрание прошло, жители хотя бы узнали о строящейся парковке из объявления моего. Пришло человек сто минимум, и то я по подписям высчитала, с учетом что холодно и люди одни приходили, другие уходили. Запрос подписало 100 с лишним человек - это те кто в толпе услышал о сборе подписей, остальные жители не в курсе были о подписях и о собрании, объявления охрана посрывала. ]:->
Представителя парковки не было вчера, но был сегодня я так поняла когда люди вышли воспрепятствовать строительству. Разрешения действующего на строительство он так участковому и не предоставил, я так понимаю, в связи с чем строительство приостановлено.
PS Элина ты молодец, мне уже рассказали соседи про сегодняшний протест :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

соседи!!!!!!! помогите организовать рупор к нашему субботнему собранию!!!!!!!
пишите в личку........плз!
еще раз!!!! собрание состоится 20 октября! в 13.00 на месте нашей поляны!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Элина писал(а):завтра напечатаю объявления.....обойдем и оповестим всех!
очередное собрание в следующую субботу. 20 октября. в 13.00 на нашей полянке!!!!!!!!
будет зам.ген. дира приехавший к нам в субботу........ представитель администрации......и мы!!!!!!!!
к этому времени уже может будет инфа...........по письму с подписями.......
Элина учтите что администрация будет на стороне Мортона, можно сказать им, что мы не остановимся и пойдем до Шойгу.
и второй момент. на этом форуме рано или поздно вас начнут всячески провоцировать внештатники Мортона, не обращайте на них внимание.

удачи во всем!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация