Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Сергей ИГ 15 писал(а):меньшинство должно подчиниться мнению большинства. либо менять место жительства.

все очень просто.
Уже бегу продавать квартиру)))))
А если серьезно, Сергей, Вы, наверное, всех меряете по себе. Ведь это же именно Вы не готовы подчиняться мнению большинства :-)
А мне - так по-сути, накакать: я за парковку, я за цивилизацию и инфраструктуру (потому что мы живем все-таки не в деревне), но если парковку не построят, то бегать и брызгать слюной за ее строительство не буду. Есть в жизни дела поинтереснее митингов и собраний.
Ну нравятся большинству алкаши, чтож уж тут поделать? Пусть будут алкаши. Только потом не стоит сетовать на то, что музыка по ночам громко орет особенно летом и грязи полно вдоль речки.
ни ругайся, нащяльнике!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):меньшинство должно подчиниться мнению большинства. либо менять место жительства.

все очень просто.
Уже бегу продавать квартиру)))))
А если серьезно, Сергей, Вы, наверное, всех меряете по себе. Ведь это же именно Вы не готовы подчиняться мнению большинства :-)
А мне - так по-сути, накакать: я за парковку, я за цивилизацию и инфраструктуру (потому что мы живем все-таки не в деревне), но если парковку не построят, то бегать и брызгать слюной за ее строительство не буду. Есть в жизни дела поинтереснее митингов и собраний.
Ну нравятся большинству алкаши, чтож уж тут поделать? Пусть будут алкаши. Только потом не стоит сетовать на то, что музыка по ночам громко орет особенно летом и грязи полно вдоль речки.
Вы считаете что большинство людей за парковку? давайте проведем опрос на форуме.

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение rost99 »

Про востребованность планой парковки выложу 2 фотки из Ольгино. Сфотографировал вчера. Парковку закатали этим летом
Изображение
А те, кто парковался на газоне, так и паркуются.
Изображение

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Сергей ИГ 15 писал(а):Вы считаете что большинство людей за парковку? давайте проведем опрос на форуме.
Опрос на форуме- дело бесполезное. На форуме сидят далеко не все, кто за и не все, кто против. Даже опросник на листах, кинутый в ящик, не отобразит картины: на эти опросники так же отвечают совершенно не все.
Картину прояснит только время.
Я не утверждаю, что большинство "за". Я утверждаю, что тех, кто "за"- просто немало.
А те, кто против, не предлагают альтернативы. Просто оставить "как было"? Смысл? Собачьи какашки, алкоголики, чужие машины на той самой поляне с громкой музыкой... Бе.... Если уж против праковки, то ратовали хотябы... Ну за каток, чтоли? а что? место вполне позволило бы: огородить место, да заливать на зиму. Ну и летом что-нибудь придумать.
ни ругайся, нащяльнике!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):Вы считаете что большинство людей за парковку? давайте проведем опрос на форуме.
Опрос на форуме- дело бесполезное. На форуме сидят далеко не все, кто за и не все, кто против. Даже опросник на листах, кинутый в ящик, не отобразит картины: на эти опросники так же отвечают совершенно не все.
Картину прояснит только время.
Я не утверждаю, что большинство "за". Я утверждаю, что тех, кто "за"- просто немало.
А те, кто против, не предлагают альтернативы. Просто оставить "как было"? Смысл? Собачьи какашки, алкоголики, чужие машины на той самой поляне с громкой музыкой... Бе.... Если уж против праковки, то ратовали хотябы... Ну за каток, чтоли? а что? место вполне позволило бы: огородить место, да заливать на зиму. Ну и летом что-нибудь придумать.
а я утверждаю что большинство людей за поляну против парковки. вот и все.

все остальное Ваше бла бла бла.... голосуйте. :-)

можно подумать Вы обладаете полной картиной, что утверждаете, что большинство против поляны. в окошко посмотри летом сколько там было шашлычников и просто загорающих. и делай выводы, любили люди поляну или нет.

смешно просто с Вами еще о чем то дискутировать. :-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение tigrinna »

Суперуважухаиреспект писал(а):Ну за каток, чтоли? а что? место вполне позволило бы: огородить место, да заливать на зиму. Ну и летом что-нибудь придумать.
Не плохая идея!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Сергей ИГ 15 писал(а):а я утверждаю что большинство людей за поляну против парковки. вот и все.

все остальное Ваше бла бла бла.... голосуйте.

можно подумать Вы обладаете полной картиной, что утверждаете, что большинство против поляны. в окошко посмотри летом сколько там было шашлычников и просто загорающих. и делай выводы, любили люди поляну или нет.

смешно просто с Вами еще о чем то дискутировать.
Голосовалка уже была)) нафиг еще одну делать?
Видела-видела я поляну летом: пьяные орущие тела, машины с музыкой))
Не, ну если большинству нравится, в добрый путь! Отстаивайте, мне по сути, я уже сказала, покласть.
Дискутировать не собираюсь, но каждый имеет право на мнение, или Вы так не считаете?

П.С. На "ты" мы не переходили.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение Суперуважухаиреспект »

tigrinna писал(а):Не плохая идея!
Спасибо!) Думаю, детям ( да и взрослым) было бы приятно. И не такие это большие затраты, в общем-то....
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

завтра напечатаю объявления.....обойдем и оповестим всех!
очередное собрание в следующую субботу. 20 октября. в 13.00 на нашей полянке!!!!!!!!
будет зам.ген. дира, приехавший к нам в прошлую субботу......., представитель администрации......и мы!!!!!!!!
к этому времени уже может будет инфа...........по письму с подписями.......
Последний раз редактировалось Элина 23 окт 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Элина,Вам огромное спасибо,что Вы это делаете! Не могу пока Вам на карму повлиять *GIRL SMILE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация