Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а): вот и получается замкнутый круг.
, а мы все внутри него находимся и не знаем как выбраться оттуда. *DONT_KNOW*

Нет , ну я понимаю что вроде как шлагбаум и нужен. Но и в Москве я такого не видела,чтобы так огораживали территорию, видела на районе где жили, но там забор был чисто вокруг одного многоэтажного дома, ито по самому дому и припаркованным там машинам было понятно что там за люди живут.Там была калиточка металлическая, а ворота открывались только для самих жильцов.

Мы привыкли к нашему шлагбауму, думаем что с ним лучше. Хотя куча многоэтажек-новостроек в Москве где не ставили шлагбаум, и консъержи сидят женщины, и там порядок, как и у нас. Шелупень всякая не заходит в подъезд.

Просто реально нужно обдумать ,и взвесить все за и против. Если нам нужен шлагбаум, значит и работать он должен так, для чего он действительно предназначен, а не через раз, и с заменой через 2 года.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Шлагбаум насколько я знаю вроде еще на гарантии! Если полностью менять шлагбаум и организацию это другой вопрос, а так ремонтировать и менять оборудование должны по гарантии. Хоть в суд подавай на подрядную организацию что предоставило такие некачественные услуги, но это должно делать ТСЖ. А шлагбаум у нас вроде от Мортона вот и получается замкнутый круг.
А у нас что ТСЖ,что ШЛАГБАУМ всё от МОРТОНА!Они повязаны :-D
О каком суде вы говорите? Чтоб тсж да на Мортон......это из области фантастики.
Последний раз редактировалось tigrinna 10 янв 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
lika писал(а):Шлагбаум насколько я знаю вроде еще на гарантии! Если полностью менять шлагбаум и организацию это другой вопрос, а так ремонтировать и менять оборудование должны по гарантии. Хоть в суд подавай на подрядную организацию что предоставило такие некачественные услуги, но это должно делать ТСЖ. А шлагбаум у нас вроде от Мортона вот и получается замкнутый круг.
А у нас что ТСЖ,что ШЛАГБАУМ всё от МОРТОНА!Они повязаны :-D
А каком суде вы говорите? Чтоб тсж да на Мортон......это из области фантастики.
Вот потому я и написала что "замкнутый круг". ;D


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

забавно...
платишь исправно, а денег нет.
*CRAZY*

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Да, по сути, если посчитать, денег за этот шлагбаум мы платим ОГОГО! Хде сервис, хде деньги? (Домино в точку написал)
Но не все платят, фин. отчет мы до сих пор не видели.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Кстати, у нас охранник "из старой гвардии" (с начала лета работает) регулярно делает обходы подъезда.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Вот позвонил в ТСЖ. А там мне сообщили, что Рулёв больше не председатель. И давно уже. Чуть ли не с августа месяца. А председатель какой-то Рамазанов Катал Магомедович. Вроде бы так. Попросил его к телефону. Но его нет. Он на Юбилейной. Дали телефон туда. Звоню туда. И там его нет уже с 13 часов. Возникает сразу злость.
Какого ху.. опять какой-то ху.. председатель? Кто избирал эту чурку? Ответ сам знаю. Какого лешего он председатель на два ТСЖ опять? Где его застать можно? Ответы тоже знаю. Но злость берет иногда.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

MasterGT Вы что форум не читаете вобще, эту новость писали еще все с лета, и не раз, что у нас УК и что Рулев в УК, но по всем вопросам по прежнему к нему. Он зам генерального в УК. А насчет Камала, когда Рулев был председателем он также был на два района. С Камалом вобще непонятная история, я так понимаю он на альтруистических началах числится и ничего не решает.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Зиц-председатель такой, получается?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Я теперь понимаю почему тут войны целые идут между старшими.
Между какими старшими тут идут войны? Тут кроме старших 7 дома, более старших на форуме то и нет, а если и есть то читают значит молча не отписываясь. А мы вроде бы все между собой отлично ладим и делаем все сообща. И чтобы Вы понимали мы не только на форуме, на форуме то как раз меньше всего мы с друг другом общаемся, а и в реальной жизни дружим и плотно общаемся.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация