Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

lika писал(а):
Домино писал(а):Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[
Активисты чего? Каждый раз когда я слышу слова "либералы", "активисты" у меня ощущение что это опять "обзывают" и меня. Надеюсь я ошибаюсь..?!
Лика, ну вы же сами знаете моих недоброжелателей. Они у Вас с нами общие :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

xamxays писал(а):Идея пересмотреть расстановку шлагбаумов очень хорошая, быть может имеет смысл увеличить кол-во КПП сделать 3 и 5 дому отдельный шлагбаум как они хотели. У 7 дома ввести в эксплуатацию шлагбаум с другой стороны КПП а дорогу к магазу сделать открытой. Как вариант можно сделать какой то шлагбаум без КПП.
Неет, не надо открывать эту дорогу, там итак все паркуются, ну это хотя бы наши. А так чужие. Для магаза Рулев сказал что машины доставки груза зарегистрируются в ТСЖ и все. Кто поедет в этот магаз на машине кроме наших. Возле Пятерочки особо парковки из машин не наблюдаю, и возле Дикси на станции.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Мэйн Кун писал(а):так может перенести шлагбаум, тока что б за счет владельца парковки?!
примерно нарисовал....
Раскритикую твой вариант, сосед! Мы и при нынешнем раскладе и из района часто кругами выезжаем, и к подъезду разгрузится НЕ всегда попадаем.

Если Уманет и Самаркин согласятся, то мы втроем можем обсудить варианты движухи и легализации шлагбаумов. Ну +++ еще подключим тех кто реально разбирается в градостроительстве и землеустройстве. И эти пару вариантов уже можно на всеобщее обсуждение. Естественно через ТСЖ.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Рулев сказал ... что может быть будет шиномонтаж на парковке. В связи с этим есть опасение как бы шиномонтаж не разросся до рем.зоны где будут масло и прочий шлак сливать в речку.
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Хитрый электрик »

Домино писал(а):Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[
Домино нужно срочно выложить фотографию машины, чтобы номер видно было, а то я чрезвычайно разволновался за последствия своего проживаниия в микрорайоне: вдруг так случиться что буду стоять рядом и курить, и тем самым - мешать вам парковаться или, не дай бог, место ваше займу.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Хитрый электрик писал(а):
Домино писал(а):Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[
Домино нужно срочно выложить фотографию машины, чтобы номер видно было, а то я чрезвычайно разволновался за последствия своего проживаниия в микрорайоне: вдруг так случиться что буду стоять рядом и курить, и тем самым - мешать вам парковаться или, не дай бог, место ваше займу.
:-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Нынешний шлагбаум убирать НЕЛЬЗЯ!Будет серьезный бардак.Потом ставить обратно-на какие шиши?Человек так устроен,что если есть обозначенная территория,то и есть уважение к ней.Откроем проход-микрорайон разделится пополам сразу.Подумайте,кто живет на Керамике?Будут ставить машины так и столько,что мало не покажется.А мы будем платить за парковку,давая места у своего подъезда жителям Свободы и Керамики.Разве не идиотизм?Народ!АУ! Опомнитесь! Накликаете шоссе под окна,как пить дать!Мало геморроя в жизни что-ли или воздух слишком свежий,гари захотелось шумной? :-| На Керамике в скором времени дома начнут менять на новые высотные,как в Ольгино возле Носовихи.Кто живет давно-помнит,что совсем недавно там трущебы стояли.И будь я градоначальником(цей)не парилась бы особенно и разгрузила бы шоссе засчет дублера по прямой *BYE* Итак уже поток шарашит мимо шлагбаума-хрен выйдешь на Носовиху!Будем от подъездов стоять в пробке! ]:-> Логику включайте наконец!Шойгу сказал строить жилья МНОГО!-читайте прессу!
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а):так может перенести шлагбаум, тока что б за счет владельца парковки?!
примерно нарисовал....
Мне тоже нравится. А наш основной действующий шлагбаум как, остается или убирается?

Остается! Лучше пусть утки крякают,чем машины пер-ят! ]:->
Так вам владелец и раскошелется *ROFL* Он что идиот?Либо будет возмещать по-быстрому,ПРИУЧАЯ вас к ЕГО парковке.О методах было сказано выше!
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение mary »

Соседи,приходите в субботу к 13.00.Пообщаемся о наболевшем.Лучше-со списком вопросов.Идеально-со списком предложений :-)
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собрание в субботу у ТСЖ(7дом) в 13.00

Сообщение lika »

Да, и не хотелось бы превращать в базар собрание.
Поэтому просьба придерживаться хотя бы первые полчаса темы собрания - "Парковка и въезд через шлагбаум для чужих на парковку".
А то начнется как всегда со всех сторон разные выкрики - "сирж, охрана, уборщица хамит .."
И давать отвечать представителям парковки, тсж и охраны, не перебивая. И нужен представитель от жителей. Кто готов?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация