Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Для жильцов-соседей:

1) если вы открываете дверь своей карточкой от подъезда, охранник не будет спрашивать кто вы и куда идете.
2) охранникам не платят за помощь своим жильцам - открыть дверь, толкнуть машину, помочь что-то занести/донести. Все это они делают из человеческих соображений и воспитания.
3) охраннику не платят за то, что бы он слышал ваш мат и ваши истерики, если у вас плохое настроение (этот пункт читать только тем, кто позволяет себе хамство). Если вас чем-то не устраивает охранник, дабы сохранить всем нервы и карму - идите сразу в ТСЖ, пишите аргументированную жалобу.
4) охранник находится на посту, его обязанность опрашивать входящих в подъезд - кто он и в какую квартиру, знакомиться с жильцами; то же самое относится к охранникам шлагбаума.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Сегодня охранник из 1-го подъезда рассказывал, как наркоман пытался зайти в подъезд - ему надо было срочно установить светофор на 10 этаже.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Забыла добавить,

мы также ведем переговоры с новой подрядной охранной организацией (той, которая сейчас работает в нашем районе).
Уже проведены 2 встречи с представителями.

Тема встреч: работа охраны и шлагбаума.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

А давайте Рулёва на кого-нибудь из 7-го дома сменим? :-)


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Тати »

мы как раз на 10 м живем(((((((((((((((

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

ну вот, Тати, из-за бдительности охранника вашего, вы остались без светофора на этаже :-D


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Тати »

печаль то кака-я-я-я-я-!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

lika писал(а):ну вот, Тати, из-за бдительности охранника вашего, вы остались без светофора на этаже :-D
*ROFL* ну и события! у нас на районе


ООО Контроль-Сервис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 19:59

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение ООО Контроль-Сервис »

Здравствуйте! Организация ООО "Контроль-Сервис" с 06.12.2011г. обеспечивает контрольно-пропускную систему в домах №№ 3,5,7,9,15. Кроме этого в зоне ответственности находится стационарный пост(КПП) и офис Управляющей Компании. Представитель организации на Вашем районе по указанным домам Воронин Вячеслав Геннадьевич-исполнительный директор ООО "Контроль-Сервис". Для улучшения работы, мы зарегестрировались на Вашем сайте. Вы можете напрямую направлять свои пожелания и замечания по нашей работе на адрес нашей электронной почты (Katafractoy@inbox.ru) Ни одно сообщение не останется без внимания. С Уважением ко всем жителям, ООО "Контроль-Сервис".

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

И все? Мне сообщили что организация Контроль - Сервис ответит на форуме свое решение по исходу наших переговоров об охране в целом и о старых охранниках, которые уходят, и об их зарплате. Я конечно знаю ответ, мне его сообщили по телефону, мне он не совсем понятен, хотелось бы чтобы всем жителям сообщили. Или нам что всем заново все повторить, но уже Вам на электронный адрес???

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация