Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Ну раз никто не сообщает, я скажу.
Часть жителей района наверно видели уже объявление на двери подъезда, если охранники не посрывали. Вчера инициативные жители расклеили я знаю на 15, 11 и 9 доме. Сегодня расклеят объявы на остальных домах другие представители домов.
Объявление о собрании жителей на тему строящейся парковки и в связи с этим въезда на территорию района через шлагбаум.
В субботу 13 октября, в 13 ч. возле ТСЖ!

Я сейчас попросила Рулева сообщить директору автопарковки, председателю ТСЖ - Камалу Магомедовичу и представителю охранной организации (для вопросов о въезде через шлагбаум на парковку), чтобы по возможности они все присутствовали на собрании и жители могли напрямую задать вопросы на тему строящейся парковки и вытекающими из этого возможными последствиями.
Так что, форумчане, те кто не увидели объявление на подъезде, но у вас есть вопросы относительно парковки и въезда на территорию, приходите на собрание!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

какой список вопросов будет озвучен?
может подтянусь, на прогулке :)
я не против самой парковки, мои вопросы:
- что будет со шлагбаумом? и, соответственно с платой за него. хочу услышать их мысли
- еще бы хотелось усиления видеонаблюдения, поскольку к нам в любом случае будет въезд посторонних. да и потенциально зреющая нерентабельность может сподвигнуть людей на нехорошее. но, зная наше тсж, врядли что услышу

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Меня на собрании не будет, против парковки ничего не имею. Рулев сказал (сразу подчеркну что не знаю его ли это домыслы или планы хозяина парковки) что может быть будет шиномонтаж на парковке. В связи с этим есть опасение как бы шиномонтаж не разросся до рем.зоны где будут масло и прочий шлак сливать в речку.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

там по водному кодексу РФ нечего далать шиномонтажу-не положено. И я и Самаркин где-то по веткам выше приводили пункты.

Наверняка в другом месте имелось ввиду! У верхнего шлагбаума, насколько мне известно.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):нерентабельность может сподвигнуть людей на нехорошее. но, зная наше тсж, врядли что услышу
На юбилейке как раз обсуждают причиино следственную связь между открытием парковки неделю назад, и с поджогом 4 авто прошлой ночью...
http://www.yubil.ru/forum/index.php?topic=539.300

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

lika писал(а):Ну раз никто не сообщает, я скажу.
Часть жителей района наверно видели уже объявление на двери подъезда, если охранники не посрывали. Вчера инициативные жители расклеили я знаю на 15, 11 и 9 доме. Сегодня расклеят объявы на остальных домах другие представители домов.
Объявление о собрании жителей на тему строящейся парковки и в связи с этим въезда на территорию района через шлагбаум.
В субботу 13 октября, в 13 ч. возле ТСЖ!

Я сейчас попросила Рулева сообщить директору автопарковки, председателю ТСЖ - Камалу Магомедовичу и представителю охранной организации (для вопросов о въезде через шлагбаум на парковку), чтобы по возможности они все присутствовали на собрании и жители могли напрямую задать вопросы на тему строящейся парковки и вытекающими из этого возможными последствиями.
Так что, форумчане, те кто не увидели объявление на подъезде, но у вас есть вопросы относительно парковки и въезда на территорию, приходите на собрание!
А не боитесь, что и парковка в итоге будет, и шлагбаум(не совсем законный) УБЕРУТ навсегда. Тогда район станет задрипанным(пардон).

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):А не боитесь, что и парковка в итоге будет, и шлагбаум(не совсем законный) УБЕРУТ навсегда. Тогда район станет задрипанным(пардон).
Домино, парковка будет, уже мало что молжно сделать и вы это сами прекрасно понимаете, как итог шлагбаум потеряет свою актуальность!!!! Именно так оно все и будет, думаю это тоже одна из причин почему многие против парковки, а не только из-за того что жалко кусочек зеленой травы под окнами.
И вообще актуальность шлагбаума уже обсуждали

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

"Не ошибись, поселенец, иначе будут гореть дома"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):Соседка, да пусть жители сам услышат, то что я услышала от власть имущих насчет парковки, а здесь не стала выкладывать.

Но не дай Бог с моей машиной( не самой дешевой в районе ) что нибудь случиться, как вот сегодня на Юбилейке, под статью попадут и некоторые активисты и "люди" из УК и ТСЖ. Я это могу :-[
А вы думаете нам так на собрании владелец парковки все и расскажет??
Активисты попадут под статью - а это кто? Звучит как угроза =-O
И вы сами то за парковку или против?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация