Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

добрый день. Сегодня увидел в подъезде объявление возле лифта о работе КПП. Может это и примитивная мера нашего ТСЖ, но вдруг хоть что-то поменяется. Организация которая обслуживает наш шлагбаум, меры к ремонту не принимает, охранники говорят что уже месяц докладывают в ТСЖ и пока тишина, вот наверное и открывают, нехотят слушать мат и угрозы в свой адрес.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Gonzil »

lika писал(а):MasterGT а машина с номерами? Просто у нас тоже с торца дома со стороны керамики стоит здоровая дура, но без номеров, я говорила Рулеву, но мы не можем без номеров вычислить чья это громадина стоит. Вывозить тоже ее проблема, она здоровая.
Эта машина одного из жильцов 9-го дома...
Откуда знаю -- проходил как-то мимо, в ней лазили детишки (машина не закрыта), из окна 9-го дома (этаж 3-4-й, район подъезда, ближнего к Пехорке) вылез дядька и начал на них орать...
Вот.
Пы.Сы. На ГАЗон ещё летом обратил внимание (тот который напротив 5-го дома), он уже тогда стоял со спущенными колёсами...
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

С одной стороны успокаивает что получается машина местного, а вот с другой стороны эта машина мешала всю осень мусорный бак там нормально поставить для 7 дома. Все таки я стукану на этого жителя, 9 дома оказывается, еще раз *GIRL CURTSEY*, а то таким макаром у нас тут скоро будет кладбище грузовых машин.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Gonzil »

lika писал(а): а то таким макаром у нас тут скоро будет кладбище грузовых машин.
Да меня больше напрягает что она не закрыта... спалит её кто-нить... не дай Бог... *WALL*
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

ага еще и убежище для нариков, как раз возле аптеки... *BOMB3*

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение karkon »

Привет соседи! *HI* Вчера ко мне "газель" с Кучинского рынка сос строй материалами приезжала. Я конечно ни кого не предупреждал, каюсь, *WALL* , но в машине был я сам, так охранник с КПП побежал узнавать в подъезд к консьержу, правда ли, что по указанному адресу проживает человек. *EMPATHY* . Когда заносили материал, консьерж из подъезда, поднялся со мой до этажа, посмотрел как я открыл квартиру, успокоился и уже не мешал заносу материала %) . А Вы говорите плохая охрана *BRAVO*
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

выложите ваше фото :-D

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

karkon писал(а): так охранник с КПП побежал узнавать в подъезд к консьержу, правда ли, что по указанному адресу проживает человек. *EMPATHY* . Когда заносили материал, консьерж из подъезда, поднялся со мой до этажа, посмотрел как я открыл квартиру, успокоился и уже не мешал заносу материала %) . А Вы говорите плохая охрана *BRAVO*
Надеюсь все потом не начнут ныть в обратку, что де слишком жесткие правила стали.

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение karkon »

lika писал(а):
karkon писал(а): так охранник с КПП побежал узнавать в подъезд к консьержу, правда ли, что по указанному адресу проживает человек. *EMPATHY* . Когда заносили материал, консьерж из подъезда, поднялся со мой до этажа, посмотрел как я открыл квартиру, успокоился и уже не мешал заносу материала %) . А Вы говорите плохая охрана *BRAVO*
Надеюсь все потом не начнут ныть в обратку, что де слишком жесткие правила стали.
Да я по поводу "не пропадет Ваш скорбный труд.... и дум высокое стремление!". Браво, *BRAVO* , это уже Вам "lika" , а по сабжу думаю, что все время тако продолжаться не будет...... Россия..... *PARDON*
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Доброго вечера, соседи!

Сегодня старшие 7 дома собрали своих охранников и старшего по смене - обсудили работу охраны:
что нравится, что не нравится, что хотим видеть в будущем.
По всем позициям пришли к консенсусу.

Старшие других домов - проявите инициативу, поговорите с охранниками на тему того, что вы ожидаете от их работы (да, у них есть свои инструкции, но не всегда они совпадают с нашими желаниями). Лучше сразу донести до работника, мы-люди, к сожалению, не умеем читать мысли и не догадываемся о чем думают другие.

ПС: проще говоря, мы провели инструктаж.
Последний раз редактировалось Анастасия 25 дек 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация