Старшие домов/ подъездов

Новости нашего района

Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

lika писал(а):
Денис писал(а): надо чтобы как минимум с каждой квартиры за человека проголосовало более чем 32 чел.
Где интересно живут столько человек в одной квартире.
с каждой квартиры по одному голосу, а не четыре или пять с одной квартиры. можно 30 подписей с площадки собрать.вот что я имел ввиду.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

У нас на собрание выходило по одному человеку с квартиры. Так что успокойтесь. Да и у нас такими толпами по 30 человек не живут на площадке, мы не общага таджикская. Думаю у вас в 15 доме тоже не такими толпами живут. Тема закрыта.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

lika писал(а):Старшие домов, подъездов района Кучино откликнитесь. Нужно составить и подписать писульку, что въезд на машине в район только по пропускам. Это нужно что бы некоторые наши соседи уже начали носить собой пропуска на въезд и перестали качать права об ущемлении их прав когда им отказывают во въезде на территорию без пропуска. Иначе порядка не будет никогда. С 7 домом нет проблем, старших проще мне найти, 5 и 3 дом контакты есть некоторых старших но не всех. А вот 9, 11, 15 дом не всех есть контакты. Надо решить этот вопрос в срочном порядке, и составить письмо которое устроило бы всех. Знаю что все на форуме и большинство жильцов у нас за въезд по пропускам! Если есть возражающие среди жильцов, пишите в тему "Разрабатываем регламент шлагбаума" http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=22&t=243&start=280" target="_blank
Письмо составлено, нужны подписи, 7 дом ок., ищем старших всех других домов микрорайона нашего, особенно 15, 11, и 9 дом, с ними нет связи никакой!!!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение tigrinna »

Ух ты, какие страсти здесь кипели пока я уезжала =-O

Сейчас не об этом.
15 дом могу взять на себя.11 дом,Ника может помочь я думаю,её телефон у меня есть(и тел.еще старших 11д есть).9 дом тоже посмотрю тел.,а Алексей помочь может по своему дому?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Ники телефон у меня тоже где то был, попробую найти, а вот за контакты старших 9 и 15 дома буду очень благодарна. По 9 дому Алеша этого старшего невидимого найти не может, уже много раз об этом тут сообщал. Ему контактов его так и не дали. Вобще не мешало бы всем старшим района а не только 7 дома обменяться контактами, вот так случись что, ищи свищи всех. Мне нужно всего лишь на данный момент их одобрям и подпись. :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Домино »

Денис писал(а):я видел как заезжали мимо 11 дома, далее вдоль реки, и, не переезжая мост, через гаражи.
Сосед, а так бывает насколько часто? Наверно нас же мусор и возят. Хотя летом знакомые из 15 дома говорили, что с этой нашей ближней стороны уже не скидывают, а туда дальше к Люберцам. мы и успокоились.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение MasterGT »

Всю ветку данную перечитал, но так и не понял некоторые моменты.
Тут ранее поднимался данный вопрос. Лика ответила за свой подъезд. Ну а как другие?
В каждой подъезде должен по идее быть старший. Как я понимаю по сообщениям на форуме, многие не знают своих старших по подъезду. Кто эти люди? Надо уж тогда опубликовать полный список с номерами мобильных телефонов. Эти люди являются официально старшими? Их кто-то выбирал? Если их выбрали как Лику, то должен быть протокол. Но после этого возникает другой вопрос. Какие полномочия у старших? По идее полномочия должны быть закреплены в каких-то должностных инструкциях. Те же проголосовавшие "за" какого-то старшего должны подписать и его должностные инструкции. Т.е. должны быть прописаны конкретные рамки. Он же не все может делать. Иначе какой юридической силой они наделены? И еще момент. В каких-то бумагах по идее должно быть прописано, что жильцы для той или иной деятельности финансируют работу старшего. Ну мелочи старший и так делает. Но если что-то серьезное, то нужно выделять финансирование. Человек же не будет решать вопросы все за свой счет во благо всех.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Домино »

И мы не в курсе насчет старших. Все ли из них в адеквате? Жтльцы то все разные.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение tigrinna »

Домино,а вы сами с какого дома будете то......?!
У нас в под-е выбирался старший как положено. Протокол имеется и все там прописано,что положено ему делать.Но его деятельность жильцы не финансируют(это тоже оговаривалось). У нас старший на все условия согласен. *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Анастасия »

Какие деньги? Вы шо?! =-O :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация