КАРТЫ ДОСТУПА

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а): А Мортон не причём,он просто сотрудничает с определённой обслуживающей организацией.Я знаю ,что с прежней они что-то не поделили,короче какие-то у них тёрки были,вот поэтому у нас новые домофоны.Не поделят с этими,ещё раз сменят,им не в первой.
С нас Мортон при получении ключей брал 1500 за домофон, что не мало, и возможно не поделили, что те подрядчики решили поставить примитивную систему. Это еще раз говорит о порядочности Мортона, могли бы так и оставить нам простейший домофон.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):А у нас несколько раз дверь открывалась просто так,без карточки.Но это давно было.Может уже исправили.Вон у них оказывается и сбои бывают.Интересно как часто?
Сбои у всех бывают.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
лиса-Алиса писал(а): А Мортон не причём,он просто сотрудничает с определённой обслуживающей организацией.Я знаю ,что с прежней они что-то не поделили,короче какие-то у них тёрки были,вот поэтому у нас новые домофоны.Не поделят с этими,ещё раз сменят,им не в первой.
С нас Мортон при получении ключей брал 1500 за домофон, что не мало, и возможно не поделили, что те подрядчики решили поставить примитивную систему. Это еще раз говорит о порядочности Мортона, могли бы так и оставить нам простейший домофон.
Полностью соглашусь, ребята с Мортона в ногу со временем идут и нам предлагают.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Полностью соглашусь, ребята с Мортона в ногу со временем идут и нам предлагают.
Жалко не все это понимают и хотят сделать "как у нас", с кодовым замком, без охраны, но шобы на рубь дешевле. Уверен, что прогрессивных жильцов большинство)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

Ну и что Майн Кун хвалится о работе домофона?Пошла сегодня брелоки снова прикладывать,так оказалось у нас 1-й подъезд уже неделю карточки не воспринимает,люди коды набирают,причём охранник мне сказал,что заявку давно подал о том что домофон не работает должным образом.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Алёша »

Лично мне видеотрубка нафиг не нужна.
Кстати, а вот было бы неплохо организовать так, чтобы на телевизоре можно было видеть картинку с камер видеонаблюдения. У сестры такая опция есть.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение lika »

А аудиотрубка тебе нужна? Или ты вобще не хочешь никакой трубки.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

Ходила к Владимиру,принесла во второй раз записку с прикладыванием брелоков к домофону.Я спросила,сойдёт ли предыдущая записка,или он эту передаст.Он сказал,что помнит ту записку,так как бегал выяснял из какой я квартиры,он назвал номер ошибившись на 1 цифру.Значит дело всё ж продвигается.
Потом я его дважды спросила,куда он относит наши листочки,он ушёл от ответа ,сказав,что у них головной компьютер не работает.

Ну я не пойму что там за программисты сидят,у которых уже полторы недели головной комп не пашет?Короче говоря,сказал попробуйте в четверг приложить и проверить работают или нет.Я кивнула,но потом когда вышла поняла ,что четверг это же завтра!Ну посмотрим,что дальше будет.?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а): Вообще-то об этом и объясняла Стиву, что подрядчик накосячил, поэтому пришлось менять.
В чем косяк был подрядчика? Суть их косяка опишите. Все остальное бла бла бла ТСЖ.
У всех домофоны работали (кто успел трубки поставить) и вопросов к работе не было.
Так зачем менять то?????

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Алёша »

Лика, я буду аудиотрубку ставить обычную.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация