Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

lika писал(а): И еще, работа охранника 15 дома и работа охранника 7 дома, разная по тяжести, у нас керамика, и наша охрана каждый день наркоманов, алкашей и бомжей гоняет, прецеденты постоянно, чуть ли не каждый день, у ваших нет такого напряга!
Так доплачивайте им сами(7 дом) и все будет в порядке!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Если по району мотаются наркуши и бомжи, то это дело охраны ВСЕГО микрорайона. Если перенесут аптеку в другой дом, то и там пойдут проблемы. И так уж нам нужна эта аптека?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

tigrinna писал(а): А насчет ВСЕГО РАЙОНА,вы спросили у ВСЕГО района,чтоб так рассуждать?
А это и так понятно и логично, что весь район хочет нормальную охрану, а это возможно при нормальной з/п, на оплате жителями это никак не отражается. Вы что думаете все за то чтобы платить также, но при этом иметь непонятную охрану, вечно сменяющуюся? Перерасчет все равно никому не сделают, даже этих трех рублей, это смешно, не с этой целью чоп урезал з/п старым охранникам. Это уж мне поверьте! Так почему не постараться хотя бы нормализовать все.
Я вам не хамила, просто надоело, что вы не о безопасности района печетесь, а только кипеш наводите по поводу трех рублей, причем заведомо понимаете что перерасчета не будет, с какой целью вы это пишите непонятно.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Ну уж коль на то пошло,то за 15(через речку)Бомжи вообще ночлежку устроили!Домино должна знать. И наша охрана нормально все охраняет,в под-е я их не видела.При этом получая зарплату 12.
А про перерасчет я разве писала?Мне просто интересно,куда же разница пойдет?
Если вы так с уверенностью пишите,так поясните мне(про разницу)!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

а при чем тут Домино должна? Тигрица, вы меня с кем-то путаете постоянно? В ваши перебранки с реальными жителями, делающими много для нас всех жителей, я как нормальный мужик не вступаю!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):а при чем тут Домино должна? Тигрица, вы меня с кем-то путаете постоянно? В ваши перебранки с реальными жителями, делающими много для нас всех жителей, я как нормальный мужик не вступаю!
Как скажите :-D

ПС:Я ни с кем не бранюсь :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Тигрина я же вам поясняла, почему была ставка 15 и 12, это при прошлом чопе была система за выслугу, охрана проработавшая более полугода получала 15, а новенькие 12. Считаю эту систему логичной, т.к. есть мотивация в данном случае поощрения. Никто не виноват что ваш старый ушел и у вас постоянно охрана меняется. А в 7 доме больше старых оставалось. К нам в один подъезд перешел охранник из другого дома нашего района и был приятно удивлен отношением жителей 7 дома к нему, то что наши всегда здороваются, подходят сами знакомятся, подбадривают, поддерживают. А в другом доме же в ваших краях, где он нес вахту, сказал относились пренебрежительно. Это тоже очень важно и влияет на текучку.
А вы посчитайте разницу? 10 старых охранников разница в 3 тысячи. Поделите ее на все квартиры района! Прошлый чоп ушел так как посчитал это дело убыточным, новый чоп не хочет наступать на те же грабли и вы что думаете если они решили сделать это чуть более доходным, вводя эту систему зарплаты, то будут они эту разницу возвращать жителям? Смысл их тогда урезания з/п.!?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Ну уж коль на то пошло,то за 15(через речку)Бомжи вообще ночлежку устроили!Домино должна знать. И наша охрана нормально все охраняет,в под-е я их не видела.При этом получая зарплату 12.
Я вас не понимаю, то вы жалуетесь что у вас вечно новая охрана, и вы недовольны своей охраной, то она у вас нормальная! Вы уж определитесь, устраивает вас ваша охрана или нет!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Тигрина я же вам поясняла, почему была ставка 15 и 12, это при прошлом чопе была система за выслугу, охрана проработавшая более полугода получала 15, а новенькие 12. Считаю эту систему логичной, т.к. есть мотивация в данном случае поощрения. Никто не виноват что ваш старый ушел и у вас постоянно охрана меняется. А в 7 доме больше старых оставалось. К нам в один подъезд перешел охранник из другого дома нашего района и был приятно удивлен отношением жителей 7 дома к нему, то что наши всегда здороваются, подходят сами знакомятся, подбадривают, поддерживают. А в другом доме же в ваших краях, где он нес вахту, сказал относились пренебрежительно. Это тоже очень важно и влияет на текучку.
А вы посчитайте разницу? 10 старых охранников разница в 3 тысячи. Поделите ее на все квартиры района! Прошлый чоп ушел так как посчитал это дело убыточным, новый чоп не хочет наступать на те же грабли и вы что думаете если они решили сделать это чуть более доходным, вводя эту систему зарплаты, то будут они эту разницу возвращать жителям? Смысл их тогда урезания з/п.!?
Лика,вы вопрос мой видели?.Я не спрашивала про ставки! И про текучесть тоже не спрашивала!Мне это и без вас все ясно и на это у меня есть свое мнение!
А на конкретный мой вопрос вы так и не ответили!


И еще,вы уж извините,но проблем других домов вы вообще НЕ ЗНАЛИ и НЕ ЗНАЕТЕ.Вы ограничиваетесь только свои домом.А по другим домам только слухи слушаете!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):
tigrinna писал(а):Ну уж коль на то пошло,то за 15(через речку)Бомжи вообще ночлежку устроили!Домино должна знать. И наша охрана нормально все охраняет,в под-е я их не видела.При этом получая зарплату 12.
Я вас не понимаю, то вы жалуетесь что у вас вечно новая охрана, и вы недовольны своей охраной, то она у вас нормальная! Вы уж определитесь, устраивает вас ваша охрана или нет!

Я давно определилась.
За то ,что бомжей нет в под-е отлично!
Но в другом они полный ноль.К примеру в 11 доме тоже бомжей нет так и охраны нет.Фантастика,правда! *HI*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация