Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

mary писал(а):Только теперь,чтобы переехать с одного шоссе на другое-им необходимо будет вернуться на бетонку...Как вы думаете,во что превратяться радиальные трассы?Или они сразу будут оборудоваться гостиницами и стоянками для курсирующих фур?А Носовиха-очень популярна у грузовых перевозчиков.Вы днем по ней ездите?или стоите?Я все больше стою...
Мэйн Кун верно заметил. Вы что-то или путаете или слабо себе представляете дорожное движение. А сейчас фуры по каким трассам ездят? Не по радиальным что ли? Если введут бетонку, то они дальше не будут переть, если им нужно объехать Москву и поехать куда-то еще. А если им в Москву, то им в любом случае по одной из радиальных. Сейчас же они все прут до МКАДа в любом случае.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Домино писал(а):И пешеходы идут по проезжей части между 5-7. Для них сделан тротурар, но 80% пешеходов его игнорируют! Сколько раз наблюдаю картину, если еду на авто через верхний шлагбаум.
Домино где вы увидели там тротуар вдоль дороги? А не эти ступеньки вдоль 7 дома по которому можно идти только по одному. Как вы представляете толпу из керамики спускающуюся по ней..по одному. Или как по ней везти коляску.
А справа от дороги как идти к шлагбауму нет вообще тротуара...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Друзья :-) а вы давно на шоссе Энтузиастов были, где на домах плакты душераздирающие? А дорога уже под окнами и пешеходный подземный переход построен.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):Друзья :-) а вы давно на шоссе Энтузиастов были, где на домах плакты душераздирающие? А дорога уже под окнами и пешеходный подземный переход построен.
там так всегда было


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Друзья :-) а вы давно на шоссе Энтузиастов были, где на домах плакты душераздирающие? А дорога уже под окнами и пешеходный подземный переход построен.
Эти люди в другом городе или в другом мире живут. А я прекрасно понимаю о чем вы. Но сейчас еще раз будет про деток или еще что-нибудь в этом роде.

P.S. Там так всегда не было. Поверьте мне на слово.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

mary писал(а):А Носовиха-очень популярна у грузовых перевозчиков.Вы днем по ней ездите?или стоите?Я все больше стою...
не так она и популярна, вы рабочим днем в область по горьковке выйдите, вот тут вы увидите всю проблему того что трассы завязаны на МКАДЕ, а не на бетонке которая в 40 км, там фуры идут сплошными двумя рядами, ощущения что это единых ж/д состав.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Домино писал(а):Мари, не сгущайте краски. Фур у нас не будет. Они такие габаритные, что выбирают соответствующие дороги.
Моя компания имеет счастье с ними работать *BYE* и ездят они не там,где удобно,а там-где дешевле.Перегон,бензин,простой и время-очень дорого обходятся.Да и водители из регионов-не особенно заморачиваются..А еще удобно подъехать к домам и поспать...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

lika писал(а):
Домино писал(а):И пешеходы идут по проезжей части между 5-7. Для них сделан тротурар, но 80% пешеходов его игнорируют! Сколько раз наблюдаю картину, если еду на авто через верхний шлагбаум.
Домино где вы увидели там тротуар вдоль дороги? А не эти ступеньки вдоль 7 дома по которому можно идти только по одному. Как вы представляете толпу из керамики спускающуюся по ней..по одному. Или как по ней везти коляску.
А справа от дороги как идти к шлагбауму нет вообще тротуара...
Лика, ну хоть такой, но есть? А как иначе без ступенек? Вообще Этот НЕ мой вопрос.
В конце концов у нас п е р е с е ч ё н н а я местность. Может Самаркин или Уманет смогут лучша вам аргументировать. Я таким красноречием не обладаю :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

MasterGT писал(а):
Домино писал(а):Друзья :-) а вы давно на шоссе Энтузиастов были, где на домах плакты душераздирающие? А дорога уже под окнами и пешеходный подземный переход построен.
Эти люди в другом городе или в другом мире живут. А я прекрасно понимаю о чем вы. Но сейчас еще раз будет про деток или еще что-нибудь в этом роде.

P.S. Там так всегда не было. Поверьте мне на слово.
Ага, разговор уже напоминает как у слепого и глухонемого :-D

ЛС тоже читай

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

mary писал(а):
Домино писал(а):Мари, не сгущайте краски. Фур у нас не будет. Они такие габаритные, что выбирают соответствующие дороги.
Моя компания имеет счастье с ними работать *BYE* и ездят они не там,где удобно,а там-где дешевле.Перегон,бензин,простой и время-очень дорого обходятся.Да и водители из регионов-не особенно заморачиваются..А еще удобно подъехать к домам и поспать...
Тем более, можно подрабатывать, беря коллег на постой или ночёвку :-) не видите своей выгоды

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация