Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Повторюсь.
Варианта два:
1. штраф ввести
2. убрать вообще от туда этих охранников,чтоб все ездили только по карточкам
Хотя как показывает опыт ШТРАФ самое эффективное действие! *YES*

А ходить и пробовать повлиять на тсж - бесполезное дело!
Я не против обоих вариантов. Но не совсем понимаю про штраф. Кто и на каком основании его будет накладывать? И какая существует мера воздействия заставить заплатить штраф? Не пропускать до момента оплаты?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

MasterGT писал(а):
tigrinna писал(а):
MasterGT писал(а): Водилы хлебовозок торгуют хлебом. Прапора и кому перепадает тырят тушенку ящиками. Ну еще много чего. Плюс к этому пьянство и разгильдяйство.
Такой бред! Может вы про армию которая была в СССР?!
Нет. Я говорю про армию России, а не про времена СССР. И это не бред, а правда жизни. Если Вы чего-либо не знаете, то это не означает, что этого не существует. Тырят все, что плохо лежит. При возможности бездельничают, пьют, хулиганят и дурью маются. Некоторым выпадает строить и ремонтировать всякое для руководства. Потом правда хоть на гражданку уходят с умениями устанавливать окна и выполнять прочие строительные работы. У меня плохое впечатление. Лучше стало в последние лет 5 вроде бы. До этого жуть была.
Я в армии 15 лет и повидала ОЧЕНЬ много! Служили и в простой части тоже!

Можно подумать,что гражданские меньше пьют и воруют, а про бездельников,что далеко ходить - наша охрана.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

MasterGT писал(а):
tigrinna писал(а):Повторюсь.
Варианта два:
1. штраф ввести
2. убрать вообще от туда этих охранников,чтоб все ездили только по карточкам
Хотя как показывает опыт ШТРАФ самое эффективное действие! *YES*

А ходить и пробовать повлиять на тсж - бесполезное дело!
Я не против обоих вариантов. Но не совсем понимаю про штраф. Кто и на каком основании его будет накладывать? И какая существует мера воздействия заставить заплатить штраф? Не пропускать до момента оплаты?
Штраф(например 300-400 р.)вычитается из зарплаты.Камеры там есть.Вот жилец увидел,пришел в тсж сказал что опять по сигналу кто то проехал,просмотрели запись камеры и наложили штраф. Раз другой оштрафуют,в следующий раз думать будут кого пропускать кого нет.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Попробую объяснить "здоровой голове"еще 387 раз.
"навязанная услуга"-эта услуга которую навязали! процитируйте ГДЕ я написала,что мы изначально хотели вообще отказаться от охраны!
Речь шла о том,все оказываемые услуги ДОЛЖНЫ согласовываться с жильцами.Какая,её функции и естественно оплата.
А про оплату,да я была не довольна,т.к. половину денег шли в неизвестном направлении(или вы про это тоже не знали?).Да поймите же вы наконец,что за 17(как было) ЭТО слишком много за то чтоб сидеть и херней страдать и ни за что не отвечать!
Воруют велики,бьют машины,молодежь распивают спиртные напитки в под-е,в туалет ходят гастрики! Это я не про свой дом! Около 9 дома дерутся! А наша охрана для чего?! Мы не видели,мы ни чего не знаем-вот их ответ!Поэтому и был разговор,что за эти деньги могут сидеть пенсионеры. А если вы себе там надумали что то про мой под-д(про замены),то не поленитесь зайдите к нам и спросите!
А на шлагбауме как был бардак так и остался! *BYE*
386 раз в уме написали?! А как по вашему услуга эта должна была изначально появиться, если не "навязали". Большая часть района еще не переехали, часть квартир не продана, каким макаром это должно было согласоваться при отсутствии жильцов?? Даже сейчас когда практически весь район заселен, невозможно договориться, т.к. одни хотят охрану, другие бабушек посадить, третьим охрана вобще нафиг не нужна никакая. Год прошел, альтернативу никто не предложил, не протолкнул, один трындеж!!! Я не искала т.к. меня наша охрана устраивала. И если делали б так, как вы говорите, а начали вы неправильно тогда в марте, то ли Иг тогда неправильно донесло свою мысль раз вы оказывается не против охраны, но почему то ваши соратники коих вы собрали начали кричать "долой охрану", и пока бы суть да дело, пока со всеми бы определили что все хотят, у нас бы список проишествий был не такой смешной как вы перечислили за весь год собранный, а намного серьезнее, с большим списком квартирных краж и нападений, как в других новостройках без охраны. Вот тоже уже сколько раз это объясняла!!! И вобще разрушить можно все легко, но только надо сначала продумывать, найти замену, протолкнуть а потом уже избавляться. Мы же уже сколько раз писали всем кто ныл про охрану, давайте предлагайте другой вариант!! Хватит уже жаловаться!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

В каком сейчас виде охрана-это не охрана,а бабули молодые в штанах! :-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):В каком сейчас виде охрана-это не охрана,а бабули молодые в штанах! :-D
Млять, как об стенку горох... Что ж вы такая не пробиваемая. Это ваша армия в таком виде - не армия, а сборище лентяев.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):В каком сейчас виде охрана-это не охрана,а бабули молодые в штанах! :-D
*HANG* мне больше нечего сказать.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Мне уже давнооооо нечего сказать *DASH*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):В каком сейчас виде охрана-это не охрана,а бабули молодые в штанах! :-D
Млять, как об стенку горох... Что ж вы такая не пробиваемая. Это ваша армия в таком виде - не армия, а сборище лентяев.

Ну дааааааааааааа.А это ваша охрана-бойцы невидимого фронта!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

А вообще не переживайте,наша охрана самая ЛУЧШАЯ!!! При этом армия-непонятно что(с ваших слов).Все хотят в Москве жить.Половина району родители кв-ы купили. И ИГ 7 воооошпе супер! *HI*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация