Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется =)
Да и вобще, все это недовольство ИГ изначально что у нас есть охрана в районе, и эта борьба 7 дома с вами за существование охраны как необходимой услуги, привела к такому результату. Хамелеоны! Может Иг из 15 дома и не нужна охрана и плевать они хотели на весь район, в особенности на 7 дом, расположенный возле дороги на керамику, но....тогда какого рожна щас мы передумали аля, и предлагаем новый чоп, ничем по стоимости для жильцов не отличающийся. Если изначально протест мотивировался у Иг "навязали и нафиг не надо охраны " а потом что де "дорого платить 640". А предлагаете в итоге за 632. Навевает на мысли. И не надо мне говорить про функционал, и что люди готовы платить больше, об этом вы вобще не парились.
Да уж, с тех споров и начался разброд и шатание... После 12-го марта.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Mostovik писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):Значит что то там было не так.
Да нет, все так-воровство, пьянство и разгильдяйство.
Согласен с Мэйн Кун, я хоть и не служил, были сборы всего месяц, поэтому повидал мало - только пьянство и разгильдяйство.

По 10 алкашам не стоит судить в общем!
Я смотрю у вас желания не возникает особого попасть в армию.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Ох Лика,какая же я плохая.
Я написала про 9,т.к. выше было написано,что на три стало меньше.Будьте внимательнее.
Наш поделился,что ниже 12,конкретно он сам и не знает,т.к. за декабрь не один еще не получал. А чтоб не спорить,спросите у Рулева доки на их работу.Думаю,что он их не предоставит.
А к ЧОПу новому, который предлагал житель 11 дома(вы сами про это писали) мы отношения не имеем.Но я знаю точно,что в их функцию входило отвечать еще за придомовую территорию. Вы же сами знаете,что у вашего дома находят шприцы! Если бы у вас были детки,вы бы рассуждали по другому!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Тигрина, не переворачивайте с больной головы на здоровую. Я и не имея детей отстаивала изначально охрану, а вы же имея ребенка были против охраны. Странная вы. Помнится мне вы потом передумав и увидев что все за охрану, везде писали полгода назад, что собираетесь бабушку в подъезд сажать, и типа другие подъезды тоже. И сумму озвучивали меньшую для оплаты. Из соображений экономии. И?? А то мы хотели было на вашем примере посмотреть :-) А про Чоп я написала так, как мне сказали что кто то из Иг предложил, мы ж до сих пор все не знаем кто входит в это Иг, и что там мутят опять, вполне можно было допустить что и из 11 дома входят туда, вы же вот в курсе функционала.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

Попробую объяснить "здоровой голове"еще 387 раз.
"навязанная услуга"-эта услуга которую навязали! процитируйте ГДЕ я написала,что мы изначально хотели вообще отказаться от охраны!
Речь шла о том,все оказываемые услуги ДОЛЖНЫ согласовываться с жильцами.Какая,её функции и естественно оплата.
А про оплату,да я была не довольна,т.к. половину денег шли в неизвестном направлении(или вы про это тоже не знали?).Да поймите же вы наконец,что за 17(как было) ЭТО слишком много за то чтоб сидеть и херней страдать и ни за что не отвечать!
Воруют велики,бьют машины,молодежь распивают спиртные напитки в под-е,в туалет ходят гастрики! Это я не про свой дом! Около 9 дома дерутся! А наша охрана для чего?! Мы не видели,мы ни чего не знаем-вот их ответ!Поэтому и был разговор,что за эти деньги могут сидеть пенсионеры. А если вы себе там надумали что то про мой под-д(про замены),то не поленитесь зайдите к нам и спросите!

А на шлагбауме как был бардак так и остался! *BYE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):По 10 алкашам не стоит судить в общем!
Я смотрю у вас желания не возникает особого попасть в армию.
Не знаю где и что видели Вы. Но я согласен с соседями. Я, многие знакомые и друзья (все служили) заявят в один голос примерно следующее: "В армии тырят все что только можно и все кому не лень это делать. Водилы хлебовозок торгуют хлебом. Прапора и кому перепадает тырят тушенку ящиками. Ну еще много чего. Плюс к этому пьянство и разгильдяйство." Про элитные рода войск не берусь говорить. А в обычных частях так и происходит.

P.S. Кто не хочет быть по профессии военным, тот отслужив в армии тупо потерял раньше 2, а теперь 1 год жизни. Не учат вообще полезному. Но несмотря на это армия нужна!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):А на шлагбауме как был бардак так и остался! *BYE*
Вот кстати. Что будем делать с этим чертовым шлагбаумом? Я постоянно вижу как кто-то въезжает посигналив. Кто-то выезжает посигналив. Кто-то пытается вроде как дотянуться карточкой до валидатора, но не может этого сделать. И конечно же сигналит, а ему конечно же открывают. Что за хрень такая? Другие корячатся, карточки возят, достают их, прикладывают. Ради чего тогда? Что делать будем? И делать уже надо. Достало это тягомотство Рулёва. Ему хоть ссы в глаза, а все божья роса. Поговорит и все остается как и было.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

MasterGT писал(а): Водилы хлебовозок торгуют хлебом. Прапора и кому перепадает тырят тушенку ящиками. Ну еще много чего. Плюс к этому пьянство и разгильдяйство.

Такой бред! Может вы про армию которая была в СССР?!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение tigrinna »

MasterGT писал(а):
tigrinna писал(а):А на шлагбауме как был бардак так и остался! *BYE*
Вот кстати. Что будем делать с этим чертовым шлагбаумом? Я постоянно вижу как кто-то въезжает посигналив. Кто-то выезжает посигналив. Кто-то пытается вроде как дотянуться карточкой до валидатора, но не может этого сделать. И конечно же сигналит, а ему конечно же открывают. Что за хрень такая? Другие корячатся, карточки возят, достают их, прикладывают. Ради чего тогда? Что делать будем? И делать уже надо. Достало это тягомотство Рулёва. Ему хоть ссы в глаза, а все божья роса. Поговорит и все остается как и было.

Повторюсь.
Варианта два:
1. штраф ввести
2. убрать вообще от туда этих охранников,чтоб все ездили только по карточкам
Хотя как показывает опыт ШТРАФ самое эффективное действие! *YES*

А ходить и пробовать повлиять на тсж - бесполезное дело!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):
MasterGT писал(а): Водилы хлебовозок торгуют хлебом. Прапора и кому перепадает тырят тушенку ящиками. Ну еще много чего. Плюс к этому пьянство и разгильдяйство.
Такой бред! Может вы про армию которая была в СССР?!
Нет. Я говорю про армию России, а не про времена СССР. И это не бред, а правда жизни. Если Вы чего-либо не знаете, то это не означает, что этого не существует. Тырят все, что плохо лежит. При возможности бездельничают, пьют, хулиганят и дурью маются. Некоторым выпадает строить и ремонтировать всякое для руководства. Потом правда хоть на гражданку уходят с умениями устанавливать окна и выполнять прочие строительные работы. У меня плохое впечатление. Лучше стало в последние лет 5 вроде бы. До этого жуть была.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация