Старшие домов/ подъездов

Новости нашего района

Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

Да мне всё равно на самом деле. Просто хочу, чтобы всё называлось как есть,своими именами. А то старший по подъезду! Самим не смешно. Ну да конечно, ваш подъезд -исключение из правил. Я помню прекрасно как это все происходило. Кому хотите вешайте лапшу, только не мне. Старый форум достаточно посмотреть. Три-пять человек выходило всего. в лучшем случае.даже если любую голосовалку на форуме взять, сколько человек голосовало? да всего ничего...про форум то многие даже не знают. если даже посчитать: с учетом что на первом этаже никто не живет и один представитель от квартиры - 16*4 (столько квартир на площадке)=64 человека. Чтобы гордо себя именовать "старшая по подъезду" надо чтобы как минимум с каждой квартиры за человека проголосовало более чем 32 чел. А у нас на форуме голосовалку взять например - со всех шести домов столько голосующих.А у вас с вашей квартиры 4 расписалось (условно говорю) и с соседней столько же. и всё. гордо машете флажком - "я старшая". :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение лиса-Алиса »

Ой!чем-то попахивать стало... =-O
Давайте не будем "бочку катить" друг на друга.


Нам раздавали бюллетени для голоосования по выбору старших по подъезду,и собрание было.Только я не была там.Муж был.Всё происходило в пределах разумного.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 31 окт 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

это да.попахивает ого го! тут мусор теперь уже по дороге ок. 11 и 15 домов нелегально вывозят мусоровозы к карьеру. хоть пять человек вышло?хоть три? да хоть вообще кто-нибудь сообщил куда-нибудь?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение лиса-Алиса »

Ну а Вы что в это время делали,провожали взглядом мусоровозы?Или Вы бдите с балкона в бинокль?
Я например не видела оного.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Денис если вам все равно, так и занимайтесь своими делами, а не язвите тут на форуме. Я же вам говорю приходите и удостовертесь что в нашем подьезде их более 32 квартиры проголосовало. Я могу говорить только за наш подъезд а не потому что он исключение из правил. И я вроде не флажком машу а обращаюсь тут чтобы проблему с въездом как то попробовать решить. Не можете ничем помочь, идите в ветку "Флуд".

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение лиса-Алиса »

Денис писал(а):это да.попахивает ого го! тут мусор теперь уже по дороге ок. 11 и 15 домов нелегально вывозят мусоровозы к карьеру.
,у них прям на кабине написано нелегальный мусор?!И с чего Вы это взяли?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

я видел как заезжали мимо 11 дома, далее вдоль реки, и, не переезжая мост, через гаражи.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Денис писал(а): надо чтобы как минимум с каждой квартиры за человека проголосовало более чем 32 чел.
Где интересно живут столько человек в одной квартире.
Почему ж ничего не сделали, если видели мусоровозки, я знаю что многие здесь в прошлый раз звонили в соответствующие инстанции, выясняли и что то делали!?


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

лиса-Алиса писал(а):Ну а Вы что в это время делали,провожали взглядом мусоровозы?Или Вы бдите с балкона в бинокль?
Я например не видела оного.
сообщил милицию.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Молодец. Вобщем не будем тут меряться, ветка эта не "Флуд", и далее не по теме здесь буду убирать.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация