Провокация!?

Новости нашего района
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

а мы друг за другом пересчитаем , сначала придет 7 дом подсчитает например потом 9 , и т.д.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Провокация!?

Сообщение Оксана »

Вчера возвращаясь с работы,наш охранник остановил меня и попросил открыть почтовый ящик,объяснив что там неправильный опросник,ну я и отдала, он сказал что будет всех жителей подъезда отлавливать и убирать эти опросники.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Провокация!?

Сообщение Анастасия »

Хороший у Вас, наверно, охранник :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Лика. Мне вот интересно кто в нашем подъезде опросники отказался отдавать!Лично я даже в глаза их не видела.Сергея вообще сейчас в городе НЕТ!Да ,фантазия у всех здесь я смотрю (про 15 дом) не плохо развита.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

За что купила, за то и продаю. Не имею привычки врать. Мне охрана сказала, на вопрос везде ли собрали. Да и в 3 подьезде 15 дома не только вы с Сергеем живете, я же не написала Иг отказалась.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):За что купила, за то и продаю. Не имею привычки врать. Мне охрана сказала, на вопрос везде ли собрали. Да и в 3 подьезде 15 дома не только вы с Сергеем живете, я же не написала Иг отказалась.
Я сегодня нашего охр.спрашивала.Он сказал кого видел у того забрал,многих просто не видел,или у людей ключа от почт. ящика с собой не было!Большая просьба,не надо"покупать и потом продавать",прошу вас в дальнейшем только ФАКТЫ! :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Не вижу смысла охранникам врать. Или вы думаете охранники с других домов (не с 7 дома), почему то против вас, что выдумывают на простой вопрос?
Относительно фактов, я написала что мне сообщили.
ЗЫ Читаю ваши сообщения на форумах уже столько времени, не сказала бы что все что вы пишете это факт.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Не вижу смысла охранникам врать. Или вы думаете охранники с других домов (не с 7 дома), почему то против вас, что выдумывают на простой вопрос?
Я просто не понимаю! Зачем узнавать у третьих лиц,когда можно подойти к нашему охраннику и узнать?! Непонятно.Терпеть не могу"сарафанное радио".
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Не вру то ТОЧНО и не люблю когда другие врут.Я военный человек,привыкла все четко и только факты! Придерживаюсь,если не уверен лучше промолчать! *BYE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Провокация!?

Сообщение JAJA »

*WRITE* Ну что я могу сказать?)
Вот кому-то лишь бы как-то напакостить =) Хотя может и взаправду ошибка *JOKINGLY* У нас охранник изъял, грит откройте ящик, там неправильный опросник, мол не вникайте) Ну мы и не вникали)
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация