Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Шлагбаум у нас получается просто бонусом к охране добавился. :-)
Так оно в принципе и есть. И слли бы ТСЖ не разделило, то и не встал попрос почему 8 кор. не платит. В рублях это мелочь, а в процентном соотношении очень даже и не мало.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):У них там столько проблем из-за Дружбы с домом, должно же это как то взаимозаменяться, хоть такой малой толикой.
У них и квартиры были значительно дешевле, на разницу можно было и ремонт сделать и обставить.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение lika »

Разницы только и хватило бы чтобы щели заделать. А на крышу текущую и черные стены ее не хватит.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Последнюю разницу которую я замомнил, между двушками одинаковой площади, была 800 тыс.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение lika »

А почему сами не купили в этом доме раз такая разница была?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Мэйн Кун »

Следовал русской народной пословице - скупой платит дважды. Сомнения были не только в качестве самого дома, но и строителя. ДСК-1 достаточно надежный застройщик, который в случае проблем инвестора, один бы достроил и сдал дома.


Дмитрий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:03

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Дмитрий »

Шлагбаум нужен, и за охрану я готов платить 800р! Это лучше чем жить в загаженном подъезде с обоссаными углами...

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение webgood »

Вчера наблюдал замечательную картину ...
На большой скорости черная девятка летела чуть успев затормозить перед шлагбаумом. Из машины орала музыка и торчали пьяные рожи.
Громко бибикнув несколько раз и что то проорав им просто открыли шлагбаум ...
На большой скорости влетели во двор (водила, по ходу тоже под шафе). Открыли багажник, достали водяру, огурчики и колбасу ... выползли и стали орать и пить ...
Вопрос: за что я плачу ежемесячно? Наверное чтобы элементарно шлагбаум работал и пропускал только по пропускам?!
Похоже это не реально :-(

P.S. Наш район превращается в какой то "пляж" для местных ...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Eleno4ka »

webgood писал(а):Вчера наблюдал замечательную картину ...
На большой скорости черная девятка летела чуть успев затормозить перед шлагбаумом. Из машины орала музыка и торчали пьяные рожи.
Громко бибикнув несколько раз и что то проорав им просто открыли шлагбаум ...
На большой скорости влетели во двор (водила, по ходу тоже под шафе). Открыли багажник, достали водяру, огурчики и колбасу ... выползли и стали орать и пить ...
Вопрос: за что я плачу ежемесячно? Наверное чтобы элементарно шлагбаум работал и пропускал только по пропускам?!
Похоже это не реально :-(

P.S. Наш район превращается в какой то "пляж" для местных ...
шлагбаум нужен, но описанная выше ситуация примерно такая же про которую я писала неделю назад, только друг у меня воспитанный и ездит трезвым за рулем (в общем никаких неудобств для жителей района не доставил), НО его тоже спокойно пропустили без всяких вопросов - куда, зачем и почему. Нужно просто ужесточить въезд на территорию, например, только по карточкам, составить списки кого можно впускать, или при наличии документов подтвержадющих принадлежность к квартире. Думаю как-то так, вполне было бы неплохо))

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Goha »

Вчера общался с Рулевым и я сказал, что не хочу платить за такой "шлагбаум". Он сказал, что если мы сфотографируем машины которые ездят без пропуска, то он будет разбираться. Доказывал, что ездят без пропуска машины из наших домов и охрана их помнит на память. Если же выяснится обратное, то он всех уволит и ужесточит контроль. Сказал, что без доказательст наши доводы являются пустым разговором. Вечером иду и вижу, что охрана вылезла из своей будки и встав около шлагбаума, контролирует въезд машин. На это повлияло моё общение с ТСЖ или случайность, остаётся открытым вопросом.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация