Старшие домов/ подъездов

Новости нашего района
Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Melamory »

structural писал(а):да забудьте про нее, был вброс, толстый и неудачный.
в след раз будет бан, только и всего! :-)
так это была "она", я правда не знаю о ком речь.. но что то девушкам не пристало так грубо и безграмотно выражаться.. причем без видимых на то причин.. *SCRATCH*
Речная, 5

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение xamxays »

Melamory, не парьтесь, данное явление носит периодический характер :-)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Старшие домов, подъездов района Кучино откликнитесь. Нужно составить и подписать писульку, что въезд на машине в район только по пропускам. Это нужно что бы некоторые наши соседи уже начали носить собой пропуска на въезд и перестали качать права об ущемлении их прав когда им отказывают во въезде на территорию без пропуска. Иначе порядка не будет никогда. С 7 домом нет проблем, старших проще мне найти, 5 и 3 дом контакты есть некоторых старших но не всех. А вот 9, 11, 15 дом не всех есть контакты. Надо решить этот вопрос в срочном порядке, и составить письмо которое устроило бы всех. Знаю что все на форуме и большинство жильцов у нас за въезд по пропускам! Если есть возражающие среди жильцов, пишите в тему "Разрабатываем регламент шлагбаума" http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=22&t=243&start=280" target="_blank

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение 100- »

А можно ли опубликовать ФИО + контакты на "старших" по домам и подъездам.
Или это по грифом "Совершенно секретно" ?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

100- писал(а):А можно ли опубликовать ФИО + контакты на "старших" по домам и подъездам.
Или это по грифом "Совершенно секретно" ?
Ну жильцы подъезда знают своих старших, и их контакты, знает охрана, которая может позвонить, или сообщить квартиру старшего новому жильцу, по крайней мере в 7 доме так. За другие дома и за других старших мы говорить не может, хотят они публиковать свои контакты.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Алёша »

Наш старший какой-то мифический =) Из другого подъезда, контакты его тщательно скрывают =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

старший по подъезду не только у вас мифический. он везде такой.самоназначенцы одни.старший это что? протокол нужен с подписями большинства из проживающих.есть просто активисты.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

в 7 доме старших жильцы выбирали, с протоколом и с подписями, еще весной. Как обстоят дела в других домах..это уж извините.


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение Денис »

эти протоколы не легитимны. кворума нет.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Старшие домов/ подъездов

Сообщение lika »

Денис, вот вы же не в курсе сколько например у нас в подъезде на момент собрания было жильцов, а так просто бросаетесь обвинениями. Приходите я покажу вам списки. Старшие 7 дома безвозмездно помогают как могут району, своим соседям. Вы же просто только ворчите сейчас.. при чем на форуме созданном старшими 7 дома, для объединения соседей и решения совместно проблем.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация