КАРТЫ ДОСТУПА

Новости нашего района
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

Ну ладно,будем пробиваться...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение xamxays »

А вот мы пытались карточки сделать что бы одна открывала и шлагбаум и подъезд но ничего не получилось((((может не отреплицировались. Кто-нить ещё так делал? карточки сразу начали всё открывать или через какое то время?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

У нас уже 1 карточка была (на шлагбаум),когда установили новые домофоны,то 1 дали бесплатно а за 2-ю и последующие по 200р.Я пошла в ТСЖ там узнала ,что можно перепрограммировать шлагбаумную карточку и она будет и на домофон тоже работать.Где-то на 2-е сутки муж и начал пользоваться.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение VladimirL »

Что-то мои брелоки так и не подключили... два раза уже носил бумажку Владимиру с данными о прикладывании к трем подъездам .
Замок на брелок никак вообще не реагирует- не мигает ни красным ни зеленым. Так и должно быть?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

Мои тоже до сих пор не работают.Носила 1 раз бумажку.Собираюсь 2-й раз нести,чтобы уже наверняка.Может он нам палки в колёса ставит?Типа купили не у него и пришли тут.Я в следующий раз ему скажу,чтобы он мне сказал,куда он относит,я сама им передам,без его участия.У меня ребёнок,и я не могу ходить к Владимиру каждый раз,пока он не соизволит всё ж передать куда нужно наши листики.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Артем-Сергеевич »

У меня тоже только один внес. Тоже думаю что специально так делает. Три раза уже ходил к нему. А в последний раз когда был, у них в домофоне программа слетела
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

Стив писал,что у него всё работает.Видимо Владимиру надоело за бесплатно всем делать,но я уточню обязательно у него,куда нужно отнести,и сама попробую минуя его это сделать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение VladimirL »

Потом нам скажите, мы тоже сами отнесем :-)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение лиса-Алиса »

А вообще хочу узнать кто обслуживает наши домофоны.И туда на всякий случай звякнуть и оставить свой отзыв о работе домофона. ]:->

И о том что нам впендюрили эти карточки,которые толком даже в ключницу не помещаются,и не предоставили даже права выбора.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение VladimirL »

я думаю- те, кто обслуживает, те и ставят видеопанели и трубки в квартирах. к кому придут ставить могут спросить где их офис
Последний раз редактировалось VladimirL 03 май 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация