Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):автомобилистам нужна парковка - пажалста пусть они за нее и платят...
Золотые слова! Паковочное место не должно идти всем квартирам автоматически (хотя расчет должен быть именно таким) но должно быть предложение, если покупаешь квартиру человек ДОЛЖЕН иметь возможность купить (не арендовать, не альтернатива платная парковка, а именно купить!!!) гараж или машиноместо (а может и не одно)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Ну, если намеки непонятны - в следующий раз будет платная парковка через ГИБДД. Ребята с удовольствием зайдут за лёгкими деньгами ...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а):
sklroman писал(а):автомобилистам нужна парковка - пажалста пусть они за нее и платят...
Золотые слова! Паковочное место не должно идти всем квартирам автоматически (хотя расчет должен быть именно таким) но должно быть предложение, если покупаешь квартиру человек ДОЛЖЕН иметь возможность купить (не арендовать, не альтернатива платная парковка, а именно купить!!!) гараж или машиноместо (а может и не одно)
так же как и купить... автомобилисты могут собраться и выступить заказчиком стройки парковки....

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Макс писал(а):Ну, если намеки непонятны - в следующий раз будет платная парковка через ГИБДД. Ребята с удовольствием зайдут за лёгкими деньгами ...
т.е. записочка от Вас? *ROFL*
Давайте дерзайте!!!! № машины подсказать, что бы уж не промахнулись со штрафом??? Тока помните, у нас МО!! штраф не 3 000, а 300 р. никто за ними не поедет. +у нас нет знака парковки(т.е. ни запрета, ни указания как парковаться)
Последний раз редактировалось xamxays 30 окт 2012, 09:14, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):
xamxays писал(а):
sklroman писал(а):автомобилистам нужна парковка - пажалста пусть они за нее и платят...
Золотые слова! Паковочное место не должно идти всем квартирам автоматически (хотя расчет должен быть именно таким) но должно быть предложение, если покупаешь квартиру человек ДОЛЖЕН иметь возможность купить (не арендовать, не альтернатива платная парковка, а именно купить!!!) гараж или машиноместо (а может и не одно)
так же как и купить... автомобилисты могут собраться и выступить заказчиком стройки парковки....
С удовольствием!!! кто этим займется? Я в доле!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А что делать тем, кто не может купить, но может арендовать? Им тоже "не ездить"?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

xamxays писал(а): С удовольствием!!! кто этим займется? Я в доле!
а почему вы не займитесь сами? найдите соратников... поищите в инете.. кто занимается проектировкой и строительством... возможно вы найдете контору которая сделает все за вас... только платите... и передаст вам потом эте стоянку в собственность... мало ли....

простой запрос в гугле - "проектировка парковки" выдаст вам целую кучу организаций... изучайте...

скорее всего вам нужно будет организовать свое общество... ооо или ип какое нить... конечно ето требует много усилий.... но если вы сами ничего не будете делать никто и не сделает.. ибо никто вам это делать не обязан...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):
xamxays писал(а): С удовольствием!!! кто этим займется? Я в доле!
а почему вы не займитесь сами? найдите соратников...
вот спасибо за совет!!!!!! уж конечно извините, но мне есть чем другим заняться кроме того, что сподвигать жителей ЮК на какие-то действия. Для себя вопрос парковки решу, а остальные как хотят......
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Суперуважухаиреспект писал(а):А что делать тем, кто не может купить, но может арендовать? Им тоже "не ездить"?
да что угодно можете делать... в рамках закона разумеется...

только не жаловаться на то, что вам кто то должен был парковку построить, но не построил... (это я ко всем обращаюсь, а не к Суперуважухаиреспект конкретно...) :-)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

sklroman писал(а):
Анастасия писал(а):Ну а вот, что делать водителю, если мест парковки нет, ну нет их.

Вот приезжаешь ты в район поздно с работы, все НОРМАЛЬНЫЕ места заняты. Ты тырк-мырк на своем авто по разным углам, 3 круга по району - мест нет.

Что делать?
ходить пешком.... :-)


вот вопрос ко всем: а с чего вообще должны строиться парковочные места? вот у меня машины нет... но если застройщик строит парковку.. затраты на эту стройку он закладывает в цену квартир....

а мне это зачем собственно?

автомобилистам нужна парковка - пажалста пусть они за нее и платят...
Это как-то однобоко.
Рассуждая так, можно вообще отделиться от всех, жить в тундре и тогда никто ни кому не помешает. Каждый будет заботиться о себе сам, а тут все-таки социум и мы в нем живем.

Я вот тоже без лошадная (у парня, правда, есть машина).
Я покупала эту квартиру, когда еще не задумывалась о покупке машины, но это не значит, что я ее не куплю когда-нибудь, в неопределенном будущем. Также и другие, покупая квартиры они не уверены на 100%, купят они машину или нет и когда это произойдет и априори, получается лишены м/м?
Вы попробуйте это спроецировать на своем будущем или будущем близких вам людей.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация