Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Кружить по району,пока не найдётся свободное место... Не найдя - встать у подъезда с ощущением неизбывной вины и готовностью принять претензии от соседей, репетируя извинительно-примирительные пассажи) Вариант - встать поздно - уехать рано: заметить никто не успеет)
К слову: я был ЗА платную парковку...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Вот пошло бурное обсуждение, вижу. Решаете кто прав, а кто не прав, где парковаться у 7 дома.

А мой то автомобиль был припаркован в кармане , под камерами. И какого ХРЕНА ТИГРИНА и ЭЛИНА устроили ТО что Устроили? Мне не последовало ни объяснений, ни извинений? А? Какого хрена? подчеркиваю я поставила авто в кармане, а в ночь с 15 на 16 октября некоторые веселились, на глазах у охранника одного из под-в петнарика и под камеры. А теперь еще заваливают гов...м в ЛС и тербуют мой телефон у соседа! ну уд точно не для извинений.

Поступают жалобы на Вас. Прекращайте. Все личные конфликты в ветке "Выпустить парр". Модератор

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение natasha9 »

Вот даже не сомневаюсь: как только платная парковка начнет функционировать будет всем счастье - все смогут припарковаться независимо от времени возвращения домой, припарковаться не на тротуаре (даже частично), никто никого не поцарапает и не сможет незамеченным оставить записку угрожающего характера. Ага.

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Домино писал(а):Вот пошло бурное обсуждение, вижу. Решаете кто прав, а кто не прав, где парковаться у 7 дома.

А мой то автомобиль был припаркован в кармане , под камерами. И какого ХРЕНА ТИГРИНА и ЭЛИНА устроили ТО что Устроили? Мне не последовало ни объяснений, ни извинений? А? Какого хрена? подчеркиваю я поставила авто в кармане, а в ночь с 15 на 16 октября некоторые веселились, на глазах у охранника одного из под-в петнарика и под камеры. А теперь еще заваливают гов...м в ЛС и тербуют мой телефон у соседа! ну уд точно не для извинений.

Поступают жалобы на Вас. Прекращайте. Все личные конфликты в ветке "Выпустить парр". Модератор
совет-собери кворум на эту тему)))))))) *ROFL*
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Мне сегодня звонила секретарь зам.министра, господина Леви.......
заявление принято к рассмотрению........
ждем ответы из подведомственных организаций и далее запись на прием!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


VladimirG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:33
Дом: 5
Подъезд: 1

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение VladimirG »

надо сделать как в Японии - перед покупкой машины докажи что есть гараж или выделенное парковочное место. нету - извини, сначало на гараж заработай.
а то у нас машины покупают многие, а о покупке гаража не задумываются) а потом начинается "а куда же мне ставить, всё занято, поставлю прямо у подъезда на тротуар". правда, конечно, хочется, чтобы расстояние от гаража до дома было приемлемо-терпимым...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

VladimirG писал(а):надо сделать как в Японии - перед покупкой машины докажи что есть гараж или выделенное парковочное место. нету - извини, сначало на гараж заработай.
а то у нас машины покупают многие, а о покупке гаража не задумываются) а потом начинается "а куда же мне ставить, всё занято, поставлю прямо у подъезда на тротуар". правда, конечно, хочется, чтобы расстояние от гаража до дома было приемлемо-терпимым...
Ну чего уж там..... Тогда давайте как в Китае четные номера по четным дням ездят, а нечетные по нечетным..... Чтоб пробок не было :-D
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Макс писал(а):Вы прекрасно понимаете,что неправы - потому и нервничаете так... Вам же мягко,по-соседски, намекнули - и сразу дым до небес...
Во-первых, я реально не считаю, что неправа, т.к. мое авто никому не мешало. Мне же не мешают точно так же стоящие машины.
Во-вторых я не нервничаю.
В-третьих если Вы считаете что фраза "...а проблемы могут БЫТЬ" это мягкий соседский намек, то дальнейшие дебаты просто бессмысленны!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

VladimirG писал(а):надо сделать как в Японии - перед покупкой машины докажи что есть гараж или выделенное парковочное место. нету - извини, сначало на гараж заработай....
+1
Сплю и вижу что нам построят гаражи (не платную парковку, а именно ГАРАЖ хоть какой-нить) ну или придется искать более менее доступные варианты в ГСК или в ЮК2
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение sklroman »

Анастасия писал(а):Ну а вот, что делать водителю, если мест парковки нет, ну нет их.

Вот приезжаешь ты в район поздно с работы, все НОРМАЛЬНЫЕ места заняты. Ты тырк-мырк на своем авто по разным углам, 3 круга по району - мест нет.

Что делать?
ходить пешком.... :-)


вот вопрос ко всем: а с чего вообще должны строиться парковочные места? вот у меня машины нет... но если застройщик строит парковку.. затраты на эту стройку он закладывает в цену квартир....

а мне это зачем собственно?

автомобилистам нужна парковка - пажалста пусть они за нее и платят...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация