Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Давайте везде теперь все закатаем под парковку?!

Здесь нужен компромисс:
1. полянку оставить,
2. по проекту уманет и али сделать доп. м/м (желательно не оттяпывая нормальную землю под клумбы, где-нить на периферии сделать эти паковочные карманы)
3. заставить администрацию решить вопрос с парковкой, но не на берегу реки! (они обязаны это делать, это их работа). Пусть решают вопрос со старыми гаражами за 11 домом. Там реально выкупить землю за полцены с предоставлением м/м прежним хозяевам и сделать многоуровневую парковку.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Блин, но это столько времени.

Понятно, что:
1. полянку точно застроят, пока мы что-то решим или не решим с администрацией/правительством,
2. делать доп. карманы это минимум год со всеми плясками в администрации и т.п.
3. многоуровневая парковка это, что-то из фантастики.

ПС: ну почему у нас ничего не делают нормально изначально ни застройщик, ни администрация?!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Анастасия писал(а):ПС: ну почему у нас ничего не делают нормально изначально ни застройщик, ни администрация?!
По той же причине, почему на МКАДе сплошные "клевера" построены, из-за которых дикие пробки, например
Проекты которым по 70 лет
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Анастасия писал(а):Блин, но это столько времени.

Понятно, что:
1. полянку точно застроят, пока мы что-то решим или не решим с администрацией/правительством,
2. делать доп. карманы это минимум год со всеми плясками в администрации и т.п.
3. многоуровневая парковка это, что-то из фантастики.

ПС: ну почему у нас ничего не делают нормально изначально ни застройщик, ни администрация?!
Наша Раша, понимаешь :-)
Многоуровневые сейчас строят возле МЕТРО, на Юбилейке имеются

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Макс писал(а):Это просто нервы...
1.Вы нарушили правила парковки - Вам тактично намекнули
2. Подобных нарушителей много - писать лично каждому рука устанет)

Не совсем понятно столь яростное возмущение, а уж заявления насчёт "угроз" - и вовсе комичны...
Стараюсь ставить машину так, чтобы её снимала видеокамера. Записку сохранила (в случае чего будет доказательство что мне угрожали) поэтому подумайте дважды, прежде чем сделать глупость!
Т.е. Вы фиксируете факт РЕГУЛЯРНОГО нарушения Вами ПДД? Это очень предусмотрительно)
Выводы просто валят наповал!!! Нет, правила я не нарушаю редко. Машина в 99,9 % случаев стоит в местах отведенных для парковки.
Предположение, что эта записка ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ подтверждается так же тем, что другие машины стоявшие точно так же (впереди и сзади) такой бумажкой не обзавелись.
А если уж кому то так сильно мешают машины припаркованные на бордюре (кстати стоит заметить что только у 7-ого дома, только у последних подъездов автовладельцы не ленятся поставить машину так, что бы она не мешала ни пешеходам, ни водителям, за что им больше спасибо) то есть ДПС, которое можно вызвать, оно зафиксирует факт нарушения и выпишет нам таким негодяям штраф. А пихать клочки бумажек под дворники сомнительно содержания, просто смешно!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Вы прекрасно понимаете,что неправы - потому и нервничаете так... Вам же мягко,по-соседски, намекнули - и сразу дым до небес...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Ну а вот, что делать водителю, если мест парковки нет, ну нет их.

Вот приезжаешь ты в район поздно с работы, все НОРМАЛЬНЫЕ места заняты. Ты тырк-мырк на своем авто по разным углам, 3 круга по району - мест нет.

Что делать?

А водитель "правопорядочный" гражданин - ПДД знает и соблюдает, налоги и коммуналку платит. Вот куда ему паковаться?
За шлагбаум?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):Выводы просто валят наповал!!! Нет, правила я не нарушаю редко. Машина в 99,9 % случаев стоит в местах отведенных для парковки.
Предположение, что эта записка ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ подтверждается так же тем, что другие машины стоявшие точно так же (впереди и сзади) такой бумажкой не обзавелись.
А если уж кому то так сильно мешают машины припаркованные на бордюре (кстати стоит заметить что только у 7-ого дома, только у последних подъездов автовладельцы не ленятся поставить машину так, что бы она не мешала ни пешеходам, ни водителям, за что им больше спасибо) то есть ДПС, которое можно вызвать, оно зафиксирует факт нарушения и выпишет нам таким негодяям штраф. А пихать клочки бумажек под дворники сомнительно содержания, просто смешно!
+1.

Если у 7 дома не грузить машину частично на тротуар, то там будет "ни пройти, ни проехать". Да и вообще, по району будет не пропихнуться. Никому. А так же, чревата порча имущества большущими машинами (мусоровозы, газели и 2 чудесных манипулятора, которые торчат денно и нощно возле верхнего шлагбаума).
К тому же, частичная погрузка на тротуар- еще не самое страшное, что делают: все у того же верхнего шлагбаума преспокойно стоит машина-две полностью на пешеходной дорожке. С роду под дворниками хулительных бумажек не видала)))
ни ругайся, нащяльнике!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Знаете,вот в 3-м подъезде живут очень милые люди: ни один,с кем мы говорили - больше так не делает. Доброе слово творит чудеса)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Я тоже за доброе слово.
И как минимум раза 2 попросить вежливо, отнестись лояльно, попытаться объяснить ситуацию. (хотя с моими сообщениями может быть это и редко коррелируется, пишу быстро и кратко, без распинаний - уж так получается, не специально)

Я просто размышляю, вот, чтобы я делала, если бы мне негде было встать. Вот нет мест. А вы бы что сделали в этой ситуации?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация