Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Оксана писал(а):Я что если так,вот мои соседи из 2Х двушек не имеют машин,так что получается у меня полноценное машиноместо,только нужно заручится их согласием)))
:-)
Ну не стоит так переживать и воспринимать буквально. Просто у нас реально не хватает хоть гостевых, хоть каких машмномест. А так же не хватает у жителей уважительного отношения к с воим и чужим интересам.

Уверена, что нехватка машиномест ПРОБЛЕМА практически в любом городе, где жителей поболее, чем 50 или 100 тыщ!
А те выше приведенные расчеты, вернее выводы основаны на МЕТРАЖЕ кв-р

Аватара пользователя

Mia Voles
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:31
Дом: 7
Подъезд: 1

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Mia Voles »

Вот интересно, для чего собирались № тел. желающих встретится с ТВ? Лично я звонка не дождалась... *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

sklroman писал(а):если машина стояла перед подъездом и мешала подъезжать разгружаться.. ничего удивительного в том что вам такое написали... в данном случае виноваты вы.... еще я не пойму почему водители не оставляют с авто свои телефоные номера.... если вы мешаете вам просто позвонят...
Это конечно очень здорово, что виновата я, НО!!!
1. Охранник знаем меня и мою машину, можно было узнать чья машина, и найти меня.
2. Если бы я кому то мешала, то уж точно бумажка была бы написана от руки, а не напечатана на принтере и аккуратно вырезана.
3. Перед 7-ым домом ВСЕГДА на бордюре стоят машины, съезд всегда открыт (для проезда колясок) пешеходная дорожка от овощной палатки тоже, так что все разговоры на тему что я одна такая негодяйка кому то помешала, неоправданны.
Поэтому если тот кто положил мне эту бумажку под дворник читает форум сообщаю! НЕ НАДО МЕНЯ ПУГАТЬ!!!! Машина у меня застрахована. Стараюсь ставить машину так, чтобы её снимала видеокамера. Записку сохранила (в случае чего будет доказательство что мне угрожали) поэтому подумайте дважды, прежде чем сделать глупость!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Это просто нервы...
1.Вы нарушили правила парковки - Вам тактично намекнули
2. Подобных нарушителей много - писать лично каждому рука устанет)

Не совсем понятно столь яростное возмущение, а уж заявления насчёт "угроз" - и вовсе комичны...
Стараюсь ставить машину так, чтобы её снимала видеокамера. Записку сохранила (в случае чего будет доказательство что мне угрожали) поэтому подумайте дважды, прежде чем сделать глупость!
Т.е. Вы фиксируете факт РЕГУЛЯРНОГО нарушения Вами ПДД? Это очень предусмотрительно)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Макс писал(а):Это просто нервы...
1.Вы нарушили правила парковки - Вам тактично намекнули
2. Подобных нарушителей много - писать лично каждому рука устанет)

Не совсем понятно столь яростное возмущение, а уж заявления насчёт "угроз" - и вовсе комичны...
Стараюсь ставить машину так, чтобы её снимала видеокамера. Записку сохранила (в случае чего будет доказательство что мне угрожали) поэтому подумайте дважды, прежде чем сделать глупость!
Т.е. Вы фиксируете факт РЕГУЛЯРНОГО нарушения Вами ПДД? Это очень предусмотрительно)
Макс у нас между 9 и15 в пожарном презде регулярно паркуются энное кол-мо машин, кто полсе21-22 приезжает. И ничего криминального. Но некоторое время назад ганялись именно за МОИМИ машинами некоторые безлошадные активисты ИГ15. А один раз после разгрузки дорогущих полов и погрузки их в лифт. На 15-20 минут машина стояла у под-да, так тут же попала под объектив тех же безлошадных неадекватов. Ой а позорили меня :-D :-D Но мне на них...., короче, зависть халявщиков НЕИСКОРЕНИМА!

Предупреждение! Прекращайте уже. Поступают жалобы от форумчан. Модератор.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

И опять же, мне вот не понятно: "нам не нужна парковка". ок. "нам итак хорошо". ок.
И вместе с тем: "вы паркуетесь, как м***ки, давайте-ка записочки посуем, а то и что похуже сделаем?".
Ну блин. Мое логическое мышление просто зашло в тупик.
Это называется "и рыбку съесть и на.... сесть".
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

А у многих мозг работает только на сегодняшний день и частично. :-D :-D Вперед заглядывают единицы. Очевидно же что м/м в ЮК крайне мало.
Т. е. парковаться после 21-22 НЕГДЕ ВААПЩЕ, и как мю....ки нельзя.

А где альтернатива то???

Я же не зря вчера привожу приблизительные минимальные расчеты-только на 15 и 9 дома-минимум 410-450 М/М!!!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

У нас действительно дефицит машиномест, который ощущается все острее с каждым годом.
Стоянка нужна. Главное чтобы построили ее как надо, укрепив берег.
На тротуарах парковаться не комильфо, равно как и на газонах.
Вон у нас футбольная площадка есть, кстати, от которой одни неприятности - мат/перемат пришлых футболистов и тд. Чего бы вместо нее не закатать дополнительную парковку для жителей?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Да просто всё. Проблема парковки касается автовладельца напрямую (где ставить?), а пешехода косвенно (понаставили тут!), что в значительной мере определяет позиции сторон. Проблему может решить строительство многоуровневой парковки, строительство которой невозможно в силу ряда причин .

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):Да просто всё. Проблема парковки касается автовладельца напрямую (где ставить?), а пешехода косвенно (понаставили тут!), что в значительной мере определяет позиции сторон. Проблему может решить строительство многоуровневой парковки, строительство которой невозможно в силу ряда причин .
Значит надо осваивать прилегающие территории, как с помощью частных инвесторов, так и внутри наших межей за счет ТСЖ.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация