Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение JAJA »

предлагаю сверлить вообще запретить))) только по будням с 3-6 можно и всё))))



а вообще я по своей работе часто езжу по новостройкам, так вот Московские обычно запрещают по выходным сверлить)
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

JAJA писал(а):предлагаю сверлить вообще запретить))) только по будням с 3-6 можно и всё))))
С письменного согласия всех соседей и с разрешения ТСЖ, и ростехнадзора)

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение JAJA »

всё))) запускаем новые опросники)))
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Ну я поднялась позавчера к нарушителям спокойствия, попросила не шуметь, так как ребёнок уснуть в обед не может они отрицали, что типа не мы шумим, тогда я напомнила про ночное рандеву, они тоже сказали что это не они были. Хотя то что это были именно они у меня сомнения нет ( я специально подходила к этой квартире у слушала шум,оттуда ли доносится, действительно оттуда,кроме них никто сейчас шумные работы не делает). Так вот они тоже стали отрицать что это они шумели в ту ночь, но я просто сказала,что в следующий раз вызову милицию. или полицию . После этого как "шёлковые" уже который день.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Здравствуй ж....а Новый Год! Люди уже взяли в руки перфораторы! Эх! Работа не ждёт...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

Во-во, нет бы бухать да салаты подъедать, а то не успели проспаться ломанулись все по магазинам, в Меге сегодня не проталкнуться...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

Соседи вот скажите нафига стучать по батарее если кто то сверлит? Во-первых люди имеют полное право делать ремонт, во-вторых ваш долбеж слышит весь стояк, но только не те кто сверлит, в-третьих мы вот спокойно прикарнули под перфоратор, а ваш долбеж разбудил.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):Соседи вот скажите нафига стучать по батарее если кто то сверлит? Во-первых люди имеют полное право делать ремонт, во-вторых ваш долбеж слышит весь стояк, но только не те кто сверлит, в-третьих мы вот спокойно прикарнули под перфоратор, а ваш долбеж разбудил.
Сильны Вы храпака давать. Даже перфоратор не берет. :-D

Стучат видимо недовольные тем, что в такой церковный праздник кто-то работает и мешает отдыхать.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Сильны Вы храпака давать. Даже перфоратор не берет. :-D

Стучат видимо недовольные тем, что в такой церковный праздник кто-то работает и мешает отдыхать.
привыкли за два года почти) а сверлят может мусульмане или атеисты.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Им просто лень по этажам ходить искать виновников, а по батарее чтобы стукнуть даже из квартиры выходить не нужно. :-D Хорошо если люди понимают смысл батарейного стука, иные вообще не врубаются что это им стучат. :-D
Да и вообще, почему в Подмосковье не ввели хотя бы в воскресенье не шуметь. Однажды целый день гудели и долбились в воскресенье , на улице дождь, не выйдешь, вот и сидишь дома и в мозг долбят.((
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация