Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):А чего - объективно молодец мужик, зарабатывает бабки, все правильно сделал. Попробуйте сами сделать некий бизнес. *BYE*
Ну да, у нас же теперь культ бабла :-D

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

mary писал(а):
Вообще не понимаю ВАШИ наезды на меня. Я ТУТ землю никому НЕ выделяла. Меня ЭТО не касается, на ЭТО существует ОМС!
И почему это я ДОЛЖНА кому-то что-то делать, когда у нас ГОРОД, многоэтажные дома, а не село. Существуют определенные градостроительные РЕГЛАМЕНТЫ и мы городские жители обязаны их учитывать. Или мы живем в рамках правового поля или мы .....стадо баранов.

ДА и ГДЕ Ж ОНИ ЕНТИ РЕГЛАМЕНТЫ СОБЛЮДАЮТСЯ-ТО? Позвольте спросить!И что й то МЫ ОБЯЗАНЫ УЧИТЫВАТЬ?И КАКОЕ ТАКОЕ правовое поле соблюдать?Какое наши чинуши для себя придумали? ЕГО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Либо Вы-наивность, либо- не сведущи абсолютно,как себя позиционируете постоянно! :-|
Регламент таков! На 6-7 домов средней современной этажности-1школа,1сад,6-7 дет.площадок и спорт.площадки(не знаю).Многоуровневая стоянка(как обещал застройщик в рекламе района) и магазы шаговой доступности. Первый курс института по специальности :-D[/quote]

Соседка, да я вижу у вас не контролируемая истерика?! Успокойтесь, вы далеко от парковок живете, вам то, что так переживать? А у меня ОНИ под окном с ДВУХ сторон.
И почему, вы, девушка с хорошим архитектурным образованием РЕАЛЬНО не влияет на ситуацию с МОщНОЙ застройкой всего ближнего Помдмосковья(как специалисты того же мортона, например или ДСК)??

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

mary писал(а):У меня легкий шок от прочитанного...Видно у вас пока "этих деточек" и дай Бог Вам их здоровых.................

Пыль будет на асфальте,гонимая ветром в перемешку с мусором по весне... А от травы и цветов и бабочек...да что с Вами говорить...странно это...
Бабочки с травой и цветами - на даче или в деревне под Тулой, например. А у нас ГОРОД, разумеете?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

mary писал(а):
У меня легкий шок от прочитанного...Видно у вас пока "этих деточек" и дай Бог Вам их здоровых.................

Пыль будет на асфальте,гонимая ветром в перемешку с мусором по весне... А от травы и цветов и бабочек...да что с Вами говорить...странно это...
А я вот Вашей логики, честно, не понимаю: неужеле детям лучше, если машины так и будут в полном составе под окнами? О_О По сути, мы живем на парковке... Это не смущает?

Ona писал(а):Ну да, у нас же теперь культ бабла
Гм... работать и зарабатывать у нас теперь стало зазорным?
Домино писал(а):А то некоторые юк-жители вектор своего неагива и хотелок постоянно направляют не в ту сторону.
Ай, про вектор агрессии я уже вообще молчу: такое ощущение, что разговаривать и аргументировать уже не надо. Надо орать, оскорблять и гадить.
ни ругайся, нащяльнике!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

[
quote="Макс"]
mary писал(а):Я вижу парковку на повороте к нам от Носовихи,где разрушенный ПТУ и баскет.площадка.Там история давняя с собственностью.Городу,видно,некогда этим заниматься.Далее вдоль дороги-пешеходная дорожка с заграждением от дороги до нашего шлагбаума и освещением.

Т.е. где угодно,только не перед моим домом...
Да нет,там как раз и нет проблем с домами-окнами..Или Вам нравятся сии развалины с бомжами?Если въезд со стороны дороги,то постройка скроет 9-этажки от дороги.Посмотрите утром-пробка на Носовиху уже от наших домов..
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение девочка_колокольчик »

mary писал(а):Народ!Вы о чем думаете?!!!О парковочных местах для железок?!!! Вы с ума сходите!А я вижу уже второе поколение детей,которые задыхаются из-за аллергии!Вот о чем и о ком надо думать!О полянках,о деревьях,о воздухе! *GIRL CRAY* А вы колеса хранить... :-|
Ну что Вы такая правильная и праведная,заботящаяся о здоровье детей,о поколении в целом,купили квартиру на месте бывших дачных участков,которые долгие годы обрабатывали жители,дышали воздухом и отдыхали на полянках.А ведь их выгнали с этих участков,сломали заборы,сожгли домики,сарайчики и построили Ваш дом,где теперь Вы пытаетесь дышать воздухом,которого владельцы участков были лишены из-за строительства Вашего дома?Вы не имели права покупать здесь жилье, Вы должны были пойти в администрацию,писать письма правительству,а Вы взяли и поселились здесь и еще недовольны строительством парковки. Вы можно сказать живете на костях.
Поэтому не надо...Смешно и мерзко читать.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение девочка_колокольчик »

mary писал(а):Народ!Вы о чем думаете?!!!О парковочных местах для железок?!!! Вы с ума сходите!А я вижу уже второе поколение детей,которые задыхаются из-за аллергии!Вот о чем и о ком надо думать!О полянках,о деревьях,о воздухе! *GIRL CRAY* А вы колеса хранить... :-|
Ну что Вы такая правильная и праведная,заботящаяся о здоровье детей,о поколении в целом,купили квартиру на месте бывших дачных участков,которые долгие годы обрабатывали жители,дышали воздухом и отдыхали на полянках.А ведь их выгнали с этих участков,сломали заборы,сожгли домики,сарайчики и построили Ваш дом,где теперь Вы пытаетесь дышать воздухом,которого владельцы участков были лишены из-за строительства Вашего дома?Вы не имели права покупать здесь жилье, Вы должны были пойти в администрацию,писать письма правительству,а Вы взяли и поселились здесь и еще недовольны строительством парковки. Вы можно сказать живете на костях.
Поэтому не надо...Смешно и мерзко читать.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Ona писал(а):Ну да, у нас же теперь культ бабла
Гм... работать и зарабатывать у нас теперь стало зазорным?[/quote]

"Работать и зарабатывать" и "культ денег"-это две совершенно разные вещи.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Ona писал(а):"Работать и зарабатывать" и "культ денег"-это две совершенно разные вещи.
Культ денег - это одно. Работать - другое.
Я у Тульского, кстати, культа денег не увидел.
Иначе тогда бы мы увидели такого чувака на понтах в модных джинсиках и на какой-нибудь пидорской тачке.
А так - нормальный деловой человек вощемта
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

Соседка, да я вижу у вас не контролируемая истерика?! Успокойтесь, вы далеко от парковок живете, вам то, что так переживать? А у меня ОНИ под окном с ДВУХ сторон.
И почему, вы, девушка с хорошим архитектурным образованием РЕАЛЬНО не влияет на ситуацию с МОщНОЙ застройкой всего ближнего Помдмосковья(как специалисты того же мортона, например или ДСК)??
[/quote]

Ошибаетесь! Истерить не в моих правилах.) Жить нормально,думать о будущем,строить настоящее.
Реально влиять не в моих силах и планах,я девушка-а не монстр.
Гонять по территории Родины,меняя места жительства из-за произвола чинуш,чтобы жить с полянками,садами,школами,спорт площадками,поликлинниками(вы пока не пенсионер-сталкнетесь *ROFL* ) я не могу и не хочу. Прогибаться не будем.Живем по возможностям и действуем по ним же.В моих правилах-закон,честный труд,комфорт и дружба всех народов :-)
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация