Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Анастасия писал(а): iSteel, вот честно, не хочу Вас обижать. Но Хамхаус живет в Кучино и ее интересовали косяки по платежкам в Кучино. У нас разные экономисты и работники ТСЖ (кроме руководителя, но руководитель - это не отдельный работник экономист, который считает платежки, это не главный инженер или еще кто, кто мог бы потерять заявление и т.д., и т.п.) Работники у нас разные.
Ну вроде уже в 2х местах написал что с Юбилейной, как еще показать, что я "делюсь опытом" с Юбилейной? ;)
Житель с Юбилейной.


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

xamxays писал(а):Ну если честно интернет это не то на счет чего надо кричать "МЕНЯ ОБОКРАЛИ!!" вот по поводу насчитали за воду это да НО!! если счетчики не опломбированы, а в квартире никто не живет плату будут брать по нормативу за кол-во проживающих (у нас щас отчет идет по кол-ву человек с которым заключен договор предварительной купли продажи) так что человек сам виноват надо было понимать для чего пломбируют счетчики (и всё равно это какой то мифический дядя). По поводу заявления, любое заявление в ТСЖ регистрируется как входящее, ему делопроизводитель дает номер подшивает в папочку и дает ксерокс на руки. Так что странно как они потеряли....
Смысл в том что оба варианта была равнозначны, а насчитали по разному. После криков, главный инженер, согласился сделать как надо. Это несомненный плюсик ТСЖ.
Заявление не в само ТСЖ было, а рядом комната МТЕЛа, там потеряли.
Ну вот еще вспомнил, мне например не пересчитали за видео охрану сумму(оплатили на 4 мес вперед установки фактической), хотя председатель обещал, что в апреле будет перерасчет.

Все это не значит - "ДОЛОЙ ТСЖ".
Есть косяки их, есть. Но есть и работа над ошибками, хотя иногда не сразу получается и вот это раздражает.

А по поводу интернета, лично для меня это было примерно так "МЕНЯ ОБОКРАЛИ" заплатил за 3 месяца вперед при подключении, а давали услугу которая стоила при том качестве как простой модем 36 Кбит, а брали то как за много выше. Но благо сейчас вот что то наверно решится. Посмотрим на результат.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Я согласна что если тебя обсчитали даже на 10 рублей надо разобраться и вернуть свои деньги (ровно как и наоборот, взял лишнего верни) но все же интернет это частность, его плохое качество и прочее (хотя отрешившись от того что это мне впаривают "фуфло" можно увидеть нехитрую цель заработать и подняться за счет новостройки в которой данный провайдер монополист) опять же проблема с заявление это тоже к провайдеру, а всё же хотелось бы увидеть квитанции с суммой в 11 тыщ....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Тошка »

iSteel писал(а): А по поводу интернета, лично для меня это было примерно так "МЕНЯ ОБОКРАЛИ" заплатил за 3 месяца вперед при подключении, а давали услугу которая стоила при том качестве как простой модем 36 Кбит, а брали то как за много выше. Но благо сейчас вот что то наверно решится. Посмотрим на результат.
согласна с постом на все 100% у нас договор был заключен 1 сентября, предоплата прошла за 2 месяца, а включили нам интернет только 4 ноября... а насчитали оплатьу как с 1 сентября.... хотя эти 2 месяца у нас его не было совсем... никакого... да и сейчас при договорной скорости 50 /сек, мы имеем регулярно не более 15...
а сегодня днем инет падлал 4 раза по 10 минут... мелочь казалось бы... но в сумме - картина плаченая, при довольно нехилой стоимости
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Иоан Васильевич »

Я вот давно думал, имеют ли военные право, имеются в виду в/ч, заниматься предпринимательской деятельностью по аналогии с бюджетными организациями (по старому еще приказу Б.Н.Ельцина). Ведь стадионы они охраняют, воду продают, картоху с полей убирают...может с частью, которая нам воду качает заключить договор на бойцов с карамультуками. Вижу преимущества: там всегда есть старший наряда, к тому же в районе живет масса военных, которые их могут бодрить периодически на предмет знания устава караульной службы, особенное если они будут в милицейской форме, то борзеть на рефлекторном уровне на них мало кто станет ...
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Иоан Васильевич писал(а):Я вот давно думал, имеют ли военные право, имеются в виду в/ч, заниматься предпринимательской деятельностью по аналогии с бюджетными организациями (по старому еще приказу Б.Н.Ельцина). Ведь стадионы они охраняют, воду продают, картоху с полей убирают...может с частью, которая нам воду качает заключить договор на бойцов с карамультуками. Вижу преимущества: там всегда есть старший наряда, к тому же в районе живет масса военных, которые их могут бодрить периодически на предмет знания устава караульной службы, особенное если они будут в милицейской форме, то борзеть на рефлекторном уровне на них мало кто станет ...

Не получится! У нас не государственный объект! Да и ГК ВВ разрешение не даст.Вот как то так.
Представляете сколько районов хотели бы так? Но увы,это только ЧОП помочь может. *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

Тигрина, на одноклассниках, в вашей группе, мелькнула мысль про создание собсственого чопа для военных пенсионеров.
мысль достаточно интересная, по этому поводу что то думали?

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Да, она мне, кстати, тоже понравилась. :-)
Но будет ли у нас столько пенсионеров на весь район
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Пенсионеры это уже не действующие военнослужащие.А про эту идею думали,но еще до реализации много мелочей надо тщательно обмозговать!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Анастасия писал(а):Да, она мне, кстати, тоже понравилась. :-)
Но будет ли у нас столько пенсионеров на весь район
Пенсионеров можно приглосить не только с нашего района!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация