Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Чем больше количество претензий, тем больше чиновники готовы будут дать хотя бы малое, но лишь бы отвязались.

Просишь 100 -дадут 1, просишь 1 -дадут 0.

Ну почему бы не попробовать? Это ничего кроме официального письма и им все равно надо будет на него ответить и как-то отреагировать, а вот написать письмо - это не так много времени займет.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Предлагаю создать отдельную ветку с идеями от жильцов о возможных вариантах увеличения парковочных мест в районе.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

. Мы практически спальный район столицы. У всего ближайшего Подмосковья плотность жителей и авто ОЧ высокая.
[/quote]

Чепуха полнейшая!Спальный район!Примитивы!А я не хочу жить в спальном районе!Я хочу(и не только я,как видно)жить в нормальном районе,где и проехать и погулять и подышать где есть!Из-за таких как вы,Домино,всезнающих и всеведающих,но НИ ФИГА не делающих, потом и будем локти кусать! Поболтаете,щеки пораздуваете и в кусты ]:-> как обычно :-D

Народ!Вы о чем думаете?!!!О парковочных местах для железок?!!! Вы с ума сходите!А я вижу уже второе поколение детей,которые задыхаются из-за аллергии!Вот о чем и о ком надо думать!О полянках,о деревьях,о воздухе! *GIRL CRAY* А вы колеса хранить... :-|
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Суперуважухаиреспект »

mary писал(а): Чепуха полнейшая!Спальный район!Примитивы!А я не хочу жить в спальном районе!Я хочу(и не только я,как видно)жить в нормальном районе,где и проехать и погулять и подышать где есть!Из-за таких как вы,Домино,всезнающих и всеведающих,но НИ ФИГА не делающих, потом и будем локти кусать! Поболтаете,щеки пораздуваете и в кусты как обычно

Народ!Вы о чем думаете?!!!О парковочных местах для железок?!!! Вы с ума сходите!А я вижу уже второе поколение детей,которые задыхаются из-за аллергии!Вот о чем и о ком надо думать!О полянках,о деревьях,о воздухе! А вы колеса хранить...
Так. И что лично ВЫ предлагаете? Запретить людям покупать машины? Заставить продать уже имеющиеся? Не жирновато будет?
Или вы предлагаете начать спускать колеса тем, кто "паркуется как м..к" и продолжать хаять стоящих на тротуарах? Вот конкретно, что делать автомобилистам в нашем микрорайоне?
Лично мне было бы спокойнее поставить машину на стоянку, где она НИКОМУ, в том числе, молодым мамам с колясками не будет мешать.
ни ругайся, нащяльнике!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

В этой ветке - буду думать о парковочных местах, согласно регламенту форума)


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение mary »

В Новом ЮК 2 будет 6 парковок.Видимо,тоже платные.Это как вариант.
А у нас парковка перед 9домом-на 60мест.Разве она проблему решит?Есть у нас столько жаждущих расстаться с тенге? А геморрой обретем надолго:недовольство-почему я должен платить,не успев встать бесплатно?...рано или поздно чужие поедут на стоянку...и тд и тп.
Ну и вторая парковка-еще машин 40(точно не знаю)...
Я вижу парковку на повороте к нам от Носовихи,где разрушенный ПТУ и баскет.площадка.Там история давняя с собственностью.Городу,видно,некогда этим заниматься.Далее вдоль дороги-пешеходная дорожка с заграждением от дороги до нашего шлагбаума и освещением.
Бывший дом алкоголиков тоже не призентабелен и просится под экскаватор....
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Какая-то истерия массовая....
Прям впору заняться развенчиванием мифов.

1. Полянку уберут, негде гулять, нечем дышать...
Мало мест для прогулок, как будто. Вон есть Северное Кучино, где полно зелени. Есть лес по другую сторону от железной дороги. Мест полно.
Нечем дышать во многом благодаря пыли, близлежащей свалке, промзоне и так далее. Но человек ко всему привыкает.

2. На полянке мы отдыхали, делали шашлыки, а теперь...
За шашлыками велкам в Ольгино или Павлино - там полно мест, где можно гораздо лучше и жирнее сидеть, подальше от людских глаз. не так далеко, зато приятнее всем. Мне же не особо приятно было зырить на пьяные тела и горы мусора после таких пикников. К тому же тела ломились к нам из соседних районов в том числе, даже заезжали сюда на машинах.

3. Мне риэлтор сказал, что квартира подешевела из-за вида на парковку на 200 тыщ руб
Ушлый риэлтор))) Цену одну назовет вам, а выставит квартиру без изменений. Полный бред, лишенный логики и всяких оснований.

4. Машины будут гореть
Поживем - увидим. Сделайте КАСКО себе.

5. Будут все ездить
Поживем - увидим. Тульский вон уверяет, что для своих. На тех опциях я даже скорее согласен парковаться за деньги, к тому же цена для таких вкусностей адекватная.

6. Аллергия у деточек
Идите к нормальному врачу. Могу, кстати, посоветовать хороших докторов. Одна единственная поляна не спасет детей от пыли. Да и сама является источником пыли, грязи и насекомых.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

mary писал(а):Я вижу парковку на повороте к нам от Носовихи,где разрушенный ПТУ и баскет.площадка.Там история давняя с собственностью.Городу,видно,некогда этим заниматься.Далее вдоль дороги-пешеходная дорожка с заграждением от дороги до нашего шлагбаума и освещением.
Бывший дом алкоголиков тоже не призентабелен и просится под экскаватор....
Т.е. где угодно,только не перед моим домом...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

mary писал(а):
. Мы практически спальный район столицы. У всего ближайшего Подмосковья плотность жителей и авто ОЧ высокая.
Чепуха полнейшая!Спальный район!Примитивы!А я не хочу жить в спальном районе!Я хочу(и не только я,как видно)жить в нормальном районе,где и проехать и погулять и подышать где есть!Из-за таких как вы,Домино,всезнающих и всеведающих,но НИ ФИГА не делающих, потом и будем локти кусать! Поболтаете,щеки пораздуваете и в кусты ]:-> как обычно :-D
Народ!Вы о чем думаете?!!!О парковочных местах для железок?!!! Вы с ума сходите!А я вижу уже второе поколение детей,которые задыхаются из-за аллергии!Вот о чем и о ком надо думать!О полянках,о деревьях,о воздухе! *GIRL CRAY* А вы колеса хранить... :-|[/quote]


Вообще не понимаю ВАШИ наезды на меня. Я ТУТ землю никому НЕ выделяла. Меня ЭТО не касается, на ЭТО существует ОМС!
И почему это я ДОЛЖНА кому-то что-то делать, когда у нас ГОРОД, многоэтажные дома, а не село. Существуют определенные градостроительные РЕГЛАМЕНТЫ и мы городские жители обязаны их учитывать. Или мы живем в рамках правового поля или мы .....стадо баранов.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Парковка платная, более того, насколько мне известно, не на такое уж и большое количество машин. Когда эти две полянки застроят под парковку (а в том, что их построят, я уже теперь не сомневаюсь, делая вывод из происходящего), посмотрим, сколько там будет стоять машин. И потом, что нам еще навояют, если у них есть разрешение на более, чем 2 гектара? Очень хотелось бы, чтобы хоть что-то полезное для жителей района, а не для себя.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация