Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Олег писал(а):
ali писал(а):
Анастасия писал(а):
Еще раз, это был как вариант уж совсем тупиковой патовой ситуации.
Для кого "тупиковая патовая ситуация"?? Для Вас и жителей д.7?? Зашибись, тогда давай парковку к петнарику перенесем! Офигеть!!! А Вы вообще догадываетесь, что в этом доме тоже люди живут??
жители 7 дома также не в курсе в их гениальных "планах". Об этом знали только Анастасия, Лика и Элина. все. Если они представляли сами себя, кто им дал право такие "переговоры" ввести от своего имени.

В Элине конечно разочаровался после ее слов надо выбирать меньшее из зол. Бог ей судья.

все.
а вот и зря разочарование вас постигло..........
совсем не заслуженно!
я знала о встрече, как о встрече а не о переносе парковки на другой участок.
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

АлександEP писал(а):Для Домино. По всему форуму видно, спроси ребята у вас совета и без наездов, от вас подсказка бы была. Это мое мнение
+1
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Мое отношение к последним дискуссиям. Предупреждаю - под катом матюки.
осторожно, мат
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ali »

Анастасия писал(а):
А вообще смешно читать это от человека, который сам напротив 9 дома предложил парковку *GIRL SMILE* (ну конечно, напротив 9-го же дома, а не 15-го).
Анастасия, если данное высказывание Вы направили в мой адрес, то Вы меня с кем-то перепутали. Никогда не предлагал строить парковки! Обсуждали как-то тему по нехватке парковочных мест и я предлагал строительство парковочных карманов вдоль дороги, идущей от д.7 к д. 15 по берегу речки. Но остановились на том, что денег на это в ТСЖ нет. Вот это было. Но за строительство платных парковок никогда не выступал! Кстати у самого нет ни прав, ни авто. :-) А вот за соседа своего переживаю. :-)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):Мое отношение к последним дискуссиям. Предупреждаю - под катом матюки.
осторожно, мат
))))))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

Нет сначала выскажусь..
Я не понимаю истерии некоторых, если кто то идет вести диалог! Почему у нас кричат не услышав слов самого человека.
Если пройдя полпути ПРОТИВ строительства парковки, и видя что документы в порядке, слыша что это Мортон, понимая что шансов мало остается, только резонанс, и юридически не подкопаться, надо всегда продумывать возможные исходы, узнать того с кем ты соперничаешь. Мы же с вами что видели, как приехал человек представитель парковки, мы все наорали, но никто спокойно не обсудил с ним, не сел за стол переговоров. Я 3 часа сегодня с ним беседовала. Для чего? Я что корысть какую преследую? Я открыла ветку эту по этой теме, чтобы жители узнали о строящейся парковке ДО, а не после, и высказали свое мнение, что то предприняли! Я провела опрос среди жителей чтобы было честно, и все сказали свой голос! И что КТО ТО скажет мне, что мне не важно мнение других?? Я за кого то что то решила?
Мнение Сергея ИГ не в счет!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

"один дурак может задать столько вопросов, что тысяча мудрецов не ответят" - восточная мудрость


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение structural »

Лика, давай на упреждение.
что к чему и что в итоге?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение lika »

В итоге..вкратце т.к. устала.
Господин Тульский сообщил (это с его слов повторяю) что его фирма не является дочкой Мортона, и что он просто получил аренду по переуступке от Мортона. Но я уже никому не верю..думаю что все таки имеет отношение к Мортону.
Находятся хоть они на одной улице, но Алгоритм в д.6, а дочка Мортона в доме 19.
На полянке изначально да планировал Мортон автостоянку. Из телефонных разговоров его я поняла, а вернее прямо спросила, это не единственная его парковка, а во многих районах Москвы и Подмосковья. Та же Юбилейка например, Солнецово Парк, Жемчужина в Балашихе ..если не путаю название и т.д.
На вторую поляну у него есть акт выбора от администрации, и все пока, мое мнение - посмотрит, если эта парковка будет пользоваться успехом, то та не за горами. Поэтому все могут успокоиться - о каком то переносе стоянки даже гипотетически речи быть не может.
Его слова:
От парковки он не откажется т.к. полтора года собирал доки, платил аренду все это время. Даже если будет резонанс у него все в порядке с доками и в случае даже если произойдет чудо и парковку свернут, то выплачивать ему уже будут те же инстанции что подписали все доки, за убытки.
Парковку планирует с навесом и боксом для хранения колес. Стоимость - 3500. Въезд на парковку только для жителей микрорайона, т.к. он уверен что спрос будет большой даже среди нас. Готов гарантировать въезд только жителям.
Ну и что ранее говорилось, готов спонсировать сквер на полянке после очистных - поставить урны, скамейки, сделать дорожки. Так же на нем в обременении ремонт некоторых дорог на районе.

Итог - от парковки он не откажется!


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Макс »

Лика,спасибо.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация