Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

лиса-Алиса писал(а):У нас позавчера на этаже выше, стали долбить в стену в 00:12 минут.
У них там что работают вампиры *GIRL DEVIL* (или ещё какая нечисть которая днём спит?) ну я всё понимаю, но ЛЮБЫЕ люди которые работают должны спать. Почему они предпочитают делать это в какое-то другое время, а не ночью, как все нормальные люди?? Уж не из-за того что ночью эл. энергия дешевле??
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Алёша »

И у меня вчера где-то наверху молоточком постукивали ближе к часу...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):И у меня вчера где-то наверху молоточком постукивали ближе к часу...
, ну постукивания по ночам у нас тут как в порядке вещей.А тупо хренячить в стену среди ночи это не часто, но бывает.ПРичём тогда, когда ты этого не ожидаешь. Объявления(о шумных работах) развешены на каждом этаже, не заметить их не возможно, эти люди либо тупые и безграмотные что читать не умеют, либо косые-и не видят этих объявлений. Но когда я им в стену стучу, чтобы они прекратили, они замолкают.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение SIPE »

лиса-Алиса писал(а):Объявления(о шумных работах) развешены на каждом этаже, не заметить их не возможно, эти люди либо тупые и безграмотные что читать не умеют, либо косые-и не видят этих объявлений.
А скорее всего иностранцы, не знающие русского языка.
Изображение

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Это просто нахалы, они же поняли русский язык когда несчастные люди, которым непосредственно за их стеной стучали,(хотя эти звуки наверное весь дои слышал) вышли к ним и они потом затихли. Ну не на языке жестов же они общались? *DONT_KNOW*
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 09 дек 2011, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Goha »

/
Вложения
demotivator-0073.jpg

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Домино »

Слшайте люди, ну у Лисы-Алисы песпредел какой-то творица в доме! Идите в тсж с зявлением, Лиса! и к начальнику охраны тоже с заявой

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение xamxays »

Домино писал(а):Слшайте люди, ну у Лисы-Алисы песпредел какой-то творица в доме! Идите в тсж с зявлением, Лиса! и к начальнику охраны тоже с заявой
А лучше сразу в полицию! они и работничков проверят на наличие регистрации и хозяевам мозг вправят!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а):
Домино писал(а):Слшайте люди, ну у Лисы-Алисы песпредел какой-то творица в доме! Идите в тсж с зявлением, Лиса! и к начальнику охраны тоже с заявой
А лучше сразу в полицию! они и работничков проверят на наличие регистрации и хозяевам мозг вправят!
Тут надо грамотно, нанимать на работу, но денег вперед не платить, а под конец вызывать ФМС и департировать нелегалов)))

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Akula »

Лиса , вы в каком подъезде живете?
Мы живем во 2-м подъезде- ни разу ночью у нас в подъезде не шумели строители. Пару раз за последний месяц были что этажами выше компания соседей громко отмечала что то, но не особо мешали.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация