Провокация!?

Новости нашего района
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Провокация!?

Сообщение Алёша »

Мы за камеры платили из своего кармана. Что-то около 1200 руб с квартиры, если не отшибло память... Результат очевиден - посмотреть запись не получилось. Видеорегистратор и монитор стоят у консьержки в каптерке.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Провокация!?

Сообщение Тошка »

15 страниц ржаки.... долго с отцом пытались понять кто такая эта ИГ, почему ее ругают, как ее зовут на самом деле, так как на форуме зарегились меньше 2 часов назад. Пока к 12 странице разобрались, что ИГ - это инициативная группа, я наткнулась на знакомое слово - "прокуратура" :) как человек очень близкий к этой структуре могу дать небольшое разъяснение, а именно: если письмо было направлено только в Генку, в смысле в Генеральную прокуратуру, то в целом, можете о нем забыть на 2-3 месяца в лучшем случае, и вот почему.Впервые написанное обращение, направленное в ГП РФ, и не поставленное ею на контроль, НИКОГДА там по существу не рассматривается. по действующей инструкции все подобного рода обращения пеодлежат направлению сначала в соответствующую прокуратуру субъекта федерации, а оттуда - на землю. То есть в нашем случае - из ГП в прокуратуру МО, а затем в прокуратуру г.Железнодорожного. на подобного рода пересылку в связи с огромным документооборотом, хронической текучкой технических и оперативных кадров на всех уровнях и элементарным раздолбайством как раз уйдет 2-3 месяца. а вот после поступления обращения в прокуратуру Железки уже реально требовать рассмотрения письма в месячный срок. а дальше... Дальше все зависит от конкретного исполнителя и того, что конкретно написано в ентовом письме :) если примерно изложено то, что на этих 15 страницах - то всех деликатно пошлют в суд, потому что с оскорблениями и мелкими разборками - только туда в частном порядке. если речь идет о тарифах, то возможно их проверят, сделав соответсвующие запросы, но в большинстве случаев просто разъяснят законодательство в сфере ЖКХ и ТСЖ в частности. а вот насчет ответа... если там 333 номера квартир с фамилиями, то ответ либо вообще не придет, либо, если не указан 1 главный человек с корнкретным адресом, придет в любую указанну. в подписях квартиру и искать этот ответ будет трудно. эффективнее звонить или ходить в прокуратуру и узнавать - приходило ли такое письмо из ГП или МО, когда, рассмотрено ли оно, и проситбь дать копию ответа, так как по почте не получили и уповать при этом на лояльность секретарей, чья зарплата сопоставима по размеру с квартплатой за 2х комнатную квартиру в нашем микрорайоне
ЗЫ. сорри, если вышло занудство:)
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Провокация!?

Сообщение Анастасия »

Нее, Тошка, спасибо!
Очень даже интересно)))

Письмо уже лежит в прокуратуре г.Железнодорожного. "Мальчик был"
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Провокация!?

Сообщение lika »

Только толку то.."Мальчик просто был"

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: Провокация!?

Сообщение Тошка »

Анастасия писал(а):Нее, Тошка, спасибо!
Очень даже интересно)))

Письмо уже лежит в прокуратуре г.Железнодорожного. "Мальчик был"
если интересно - то в принципе обращайтесь, если смогу аналогичного рода информацией помогу. ДП в личку:)
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Провокация!?

Сообщение Ярослава »

Только что от Рулева и нач охраны. Наши админы решат, как мне выложить инфу в открытую или в личку интересующимся. Это я по поводу угроз и другой инфы нашего раойна *BYE*

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

ярослава,давайте встретимся......прям сейчас.Надеюсь на нормальный разговор,спокойный!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Ярослава,я смотрю вы только здесь можете слюной брызгать. Я готова встретится со свидетелями(если вы боитесь)!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Провокация!?

Сообщение Ярослава »

Соседка, мне это уже не нужно. Вы лучше ответьте конкретно на вопросы форумчан, раз вы в ИГ. А я хожу в тсж с вопросами и просьбами как обычный житель.
Кстати о Вашей якобы собственности-вы блефуете. Надеюсь, со временем и у Вас она будет.
Инна, поверьте, лично к Вам я ничего не имею против. Извините, что указывала на Ваши ошибки(ну есть у меня такой грешок :-[ )

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Провокация!?

Сообщение tigrinna »

Ярослава писал(а):Соседка, мне это уже не нужно. Вы лучше ответьте конкретно на вопросы форумчан, раз вы в ИГ. А я хожу в тсж с вопросами и просьбами как обычный житель.
Кстати о Вашей якобы собственности-вы блефуете. Надеюсь, со временем и у Вас она будет.
Инна, поверьте, лично к Вам я ничего не имею против. Извините, что указывала на Ваши ошибки(ну есть у меня такой грешок :-[ )

Зато мне нужно! Даже очень! Для жильцов будет собрание,где мы расскажем,что сделали и что планируем делать! Здесь на форуме каждому индивидуально рассказывать не собираюсь! Многих на форуме нет и не будет(люди заняты на работе).
По поводу моей собственности,я то точно уверенна! Перед вами ни я ни ТСЖ отчитываться не обязано,а ТСЖ вообще не имеет право вам об этом докладывать!
А после вашей всей грязи,которую вы вылили на меня.....простите,но извинения ваши принять не могу!
Моё предложение остается в силе.Мне то боятся нечего,поэтому я с вами спокойно готова встретиться.Не хочу здесь"баданием" заниматься!
Жду с нетерпением!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация