Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Это гопники, от них никуда не денешься, просто хорошо что все таки есть охрана, можно хоть спокойно в подьезд заскочить.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

iSteel, просят по Кучино, а не по Юбилейке :-) Юбилейка - это другой район.
Мтел не относится к вам?)
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

Причем тут Мтел?!
Хамхаус четко написала про ТСЖ. Так как она житель ЮКучино, то про него и писала.

А Вы в своем сообщении и про воду и отопление Юбилейки... и Мтел зачем-то.
Мтел - это совсем не ТСЖ.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Анастасия писал(а):Причем тут Мтел?!
Хамхаус четко написала про ТСЖ. Так как она житель ЮКучино, то про него и писала.

А Вы в своем сообщении и про воду и отопление Юбилейки... и Мтел зачем-то.
Мтел - это совсем не ТСЖ.
МТЕЛ также пришла с Мортоном как и ТСЖ, да и председатель ТСЖ разве не один и тот же у нас?
К чему такое четкое разделение Юбилейка и Кучино?
Хамахаус четко это не спрашивала, не надо домысливать ;)
Мы в одной лодке плывем.
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

И что "Мортон"? "Мортону" на нас с высокой колокольни плевать, это все копейки, которые можно подоить через ТСЖ. Они гораздо больше бабла зарабатывают на строительстве. К слову, построили замечательные районы - и Кучино, и Юбилейку, а Вы их охаиваете.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение iSteel »

Алёша писал(а):И что "Мортон"? "Мортону" на нас с высокой колокольни плевать, это все копейки, которые можно подоить через ТСЖ. Они гораздо больше бабла зарабатывают на строительстве. К слову, построили замечательные районы - и Кучино, и Юбилейку, а Вы их охаиваете.
Мортону должно быть стыдно за качество инета, что они навязали на Юбилейной (месяца 3 были проблемы) и тарифную политику, когда 1 юзер занимал пол канала. Это жадность, иначе никак не назвать.

По дому ДСК есть нарекания - между панелями щели заделаны тряпками, сверху замазанные раствором. Окна текли со страшной силой, пока не заменили. С домофонами Мортон косячит, поставил вначале дешевые, теперь меняют очень долго на нормальные, где то, до сих пор, без домофонов вообще, на Юбилейной. Асфальт у нас заливали прям в лужу. Да много чего было, на самом деле.
Но не все так плохо, есть дома где панели перекашиваются, где не ставят счетчики и т.п. Наши дома, на фоне убогих, выглядят отлично!
Житель с Юбилейной.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

iSteel писал(а):
Анастасия писал(а):Причем тут Мтел?!
Хамхаус четко написала про ТСЖ. Так как она житель ЮКучино, то про него и писала.

А Вы в своем сообщении и про воду и отопление Юбилейки... и Мтел зачем-то.
Мтел - это совсем не ТСЖ.
МТЕЛ также пришла с Мортоном как и ТСЖ, да и председатель ТСЖ разве не один и тот же у нас?
К чему такое четкое разделение Юбилейка и Кучино?
Хамахаус четко это не спрашивала, не надо домысливать ;)
Мы в одной лодке плывем.
iSteel, вот честно, не хочу Вас обижать. Но Хамхаус живет в Кучино и ее интересовали косяки по платежкам в Кучино. У нас разные экономисты и работники ТСЖ (кроме руководителя, но руководитель - это не отдельный работник экономист, который считает платежки, это не главный инженер или еще кто, кто мог бы потерять заявление и т.д., и т.п.) Работники у нас разные.

ТСЖ не руководит Мтелом - это две разные организации.

Я за дружбу и жевачку - делитесь своим опытом и мнением. Тут просто на самом деле о другом, я Вас жильцы из Кучино почитают и подумают, что описанные Вами косяки у нас происходят :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Не знаю, у меня все с качеством дома ОК. Жаловаться не на что. Стены кривые, это да, но это везде так. Все выровняли ремонтники!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Ну если честно интернет это не то на счет чего надо кричать "МЕНЯ ОБОКРАЛИ!!" вот по поводу насчитали за воду это да НО!! если счетчики не опломбированы, а в квартире никто не живет плату будут брать по нормативу за кол-во проживающих (у нас щас отчет идет по кол-ву человек с которым заключен договор предварительной купли продажи) так что человек сам виноват надо было понимать для чего пломбируют счетчики (и всё равно это какой то мифический дядя). А так же по воде могли впаять доплату (после сверки показаний счетчиков жильцов и обще домового).По поводу заявления, любое заявление в ТСЖ регистрируется как входящее, ему делопроизводитель дает номер подшивает в папочку и дает ксерокс на руки. Так что странно как они потеряли....
Последний раз редактировалось xamxays 10 май 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация