Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Олег писал(а):есть те кто на Собрании молчал о своих "идеях", но за спиной ведет переговоры во вред жителям без всяких полномочий.
делайте выводы сами.
Если кто то, что то делает за спиной, на форуме вовсеуслышание о своих делах не пишет...
Делайте выводы)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):Чирикова откликнулась!
Нахера нам болотная зараза нужна? Что она сможет, кроме скандала?
Вот и мне интересно зачем эта дама? Которая под спасением леса, хотела вредить природе, т.к. без новой скоростной трассы, авто в пробках стоят и загаживают атмосферу!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Соседи »

Домино писал(а):Можете в меня кидать своими виртуальными помидорами, но мне пофиг, это я продумала и предложила искать такой компромисс с администрацией и Тульским. В силу своей деятельности "немного варю" в наболевшем вопросе.

Так вот. МОЙ варинт был-отстоять вторую поляну у петнарика законным способом. И без моего участия, т.к. мне фиолетово, что там в итоге будет. Не я распоряжаюсь имуществом в Железке.

Конечно отстоять, а как же иначе-то...ведь, как я поняла, Ваши окна выходят как раз на вторую полянку...а как быть тем соседям Вашего дома, окна которых как раз выходят на строящуюся парковку?!
Домино писал(а): И я просто упражняю свои мозги в таких неоднозначных ситуациях :-)
Упражняете, упражняете....только как-то странно Вы их упражняете. И документы-то, как я опять же с Ваших слов поняла, Вы видели, которые почему-то никому не показывают.

Мэйн Кун писал(а): Если кто то, что то делает за спиной, на форуме вовсеуслышание о своих делах не пишет...
Делайте выводы)
Вы что-то знаете? Так пишите... Что нас еще ждет? К каким каверзам готовиться?
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Олег писал(а):стоит кому то здесь заговорить что пора бы делать ТСЖ и из жителей, данные дамы первые бросаются защищать нынешнее ТСЖ. :-)
ТСЖ под руководством таких, как Сергей с его бесчисленным количеством клонов - В АД
Договорная работа? нет, не слышали
Зато слышали про адское бабло, которое можно получать, не выходя из дома.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Неужели вы думаете Тульский на это пойдет? Уже все расчистили и места там меньше.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Оксана писал(а):Лика еще не отписалась по переговорам.

Осмелюсь написать,ответ в переговорах был отрицательный.Лика напишет подробнее.
Дело не в этом.Дело в том,что так...втихаря.А если бы дали положительный ответ? Мне теперь как обзванивать жильцов,которые мне высказывали все свои недовольства?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

tigrinna писал(а):
Тень писал(а):На собрании выступали Элина и Сергей. это не они ходили на "странные переговоры"? А Анастасия и Лика кто это?

На переговорах была Лика. И этот Тульский не чего не решает! он обычный исполнитель.

Написано ранее.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Тень
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:18

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Тень »

tigrinna писал(а):
Оксана писал(а):Лика еще не отписалась по переговорам.

Осмелюсь написать,ответ в переговорах был отрицательный.Лика напишет подробнее.
Дело не в этом.Дело в том,что так...втихаря.А если бы дали положительный ответ? Мне теперь как обзванивать жильцов,которые мне высказывали все свои недовольства?
При положительном ответе началась бы война одних жителей против других.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Блин, ну что за люди! Неужели своими раздраями и без совета ВСЁ завалили. Ну п... ведь вариант отвоевать вторую поляну был на 80 % наш ]:->


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение ali »

Уважаемая старшая д.7!
1. После того как два самосвала земли высыпали на провал возле коллектора, то вонять перестало. По крайней мере, в последнее время я не ощущаю канализационных запахов. Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность. Правда не знаю кому, Мортону, ТСЖ или еще кому. Но все равно спасибо! Так что, уважаемая, милости просим к нам на берег Пехорки за петнарик на отдых.
2. Кто дал Вам право решать за меня то, что я буду лицезреть в свое окно!?!?!?!? ]:-> Полное беспардонство решать за спинами жителей 15-го дома вопросы, которые непосредственно касаются именно их. Меня совершенно не радует перспектива наблюдать из своего окна парковку!
3. Считаю сверх неприличия и наглости переносить дерьмо со своего огорода на соседский!!! После Ваших слов считаю Вас человеком циничным, беспринципным и способным шагать по головам других людей без оглядки. Походу Вам плевать на всех остальных, главное чтобы Ваша задница была в тепле! А Ваше издевательское "извините" засуньте себе в какое-нибудь место, которое Вам больше нравится!!! ]:->

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация