Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Тень писал(а):Господа Соседи, мне вот тоже интересно, что происходит и как так получилось? Почему кто-то пошел договариваться за спинами людей? Это чья инициатива была? И самое главное с какой целью это все делается? На собрании собственников жилья была определна стратегия наших действий, все ее услышали и согласились. А в итоге что получается? Может вы еще поедете договариваться с мортоном , чтобы мы ему свои квартиры подарили, а? Это что за самоуправство такое и НЕУВАЖЕНИЕ к своим соседям?

Всё правильно! Так скоро всё доверие пропадёт.Как теперь объяснять это всё жителям не понятно!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Алекс

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алекс »

И кто уполномачивал этих инициаторов вести такие переговоры с застройщиком и принимать такие глупые решения? Или вы намеренно разжигаете конфликт между соседями? Саботируете!
Почему вы не соберете всех жильцов и в лицо никому не расскажете о вашем плане и почему вы так решаете против большинства?!

Никакого строительства вообще не должно быть!

Может быть мне распечатать ваши высказывания и расклеить по подъездам, что бы люди знали своих Героев в лицо?

Все с дулись, "ваша хата теперь с краю" и вам наплевать на всех, бросили людей, которые стояли за вашими спинами в вашу поддержку в субботу 20 октября.

Создается впечатление после ваших высказываний, что мы не товарищество собственников, а волчья стая какая то!

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Соседи »

НЕ СОГЛАСНЫ!!!! Мы из 11-го, как раз туда выходим с детьми и друзьями иногда отдыхать и, кстати, всегда за собой убираем (так сказать, подаем пример детям, что за собой надо убирать!), к тому же там как раз рядом мусорный контейнер, и уже дааавно не воняет. *GIRL BLUM*
Последний раз редактировалось Соседи 24 окт 2012, 20:06, всего редактировалось 2 раза.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)


Тень
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:18

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Тень »

На собрании выступали Элина и Сергей. это не они ходили на "странные переговоры"? А Анастасия и Лика кто это?


Тень
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:18

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Тень »

Для меня что света, что маша одно и тоже. Я имею ввиду откуда у них такие полномочия? Собрание вели 2 человека от жителей -самые инициативные Элина и Сергей. Им я доверяю.они же собирались отвозить все письма.Т.е. Элина и Сергей не в курсе были? что происходит??? с такими инициативами нам и свалку сделают под окном и в землю закопают.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение tigrinna »

Тень писал(а):На собрании выступали Элина и Сергей. это не они ходили на "странные переговоры"? А Анастасия и Лика кто это?

На переговорах была Лика. И этот Тульский не чего не решает! он обычный исполнитель.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Соседи »

Тень писал(а):Для меня что света, что маша одно и тоже. Я имею ввиду откуда у них такие полномочия? Собрание вели 2 человека от жителей -самые инициативные Элина и Сергей. Им я доверяю.они же собирались отвозить все письма.Т.е. Элина и Сергей не в курсе были? что происходит??? с такими инициативами нам и свалку сделают под окном и в землю закопают.
Надо как-то объединять Сергея ИГ15, Элину, Лику и Анастасию в одну группу, иначе "каша не сварится"...но как их объединить?!!! *GIRL CRAY*
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)


Тень
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:18

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Тень »

Соседи писал(а):
Тень писал(а):Для меня что света, что маша одно и тоже. Я имею ввиду откуда у них такие полномочия? Собрание вели 2 человека от жителей -самые инициативные Элина и Сергей. Им я доверяю.они же собирались отвозить все письма.Т.е. Элина и Сергей не в курсе были? что происходит??? с такими инициативами нам и свалку сделают под окном и в землю закопают.
Надо как-то объединять Сергея ИГ15, Элину, Лику и Анастасию в одну группу, иначе "каша не сварится"...но как их объединить?!!! *GIRL CRAY*
Меня мало интересуют междоусобные войны и войны за лидерство, мне фиолетово. Но я знаю одно, что если устраивается собрание Собственников жилья, на котором людьми принимаются решения-это надо уважать!! Странное отношение соседей к своим же соседям- такое же как у мортона!! не спросив нужно ли нам -строят. Все схавают типа. Чем тогда они отличаются? Когдя я голосую, принимаю участие в собрании, трачу свое время,я ТРЕБУЮ, чтобы мой голос уважали. Если мы друг друга не будем уважать, тогда чего мы достойны?? только мусорной ямы.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Можете в меня кидать своими виртуальными помидорами, но мне пофиг, это я продумала и предложила искать такой компромисс с администрацией и Тульским. В силу своей деятельности "немного варю" в наболевшем вопросе.

Так вот. МОЙ варинт был-отстоять вторую поляну у петнарика законным способом. И без моего участия, т.к. мне фиолетово, что там в итоге будет. Не я распоряжаюсь имуществом в Железке. И я просто упражняю свои мозги в таких неоднозначных ситуациях :-) На сходках не бываю и не зазывайте.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Оксана »

Сергей ИГ ,прекращайте свою контратаку.Опять форум в бардак превращаете.Лика еще не отписалась по переговорам.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация