Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Итак, по теме:

Лика едет сейчас на встречу с Тульским.

Будут тереть компромиссы.
Бумаги у Тульского действительные и реальные, т.е. все выданные разрешения зарегистрированы и выданы контролирующими органами.

Предложили следующий вариант:
если не удастся отстоять полянку, то хотим реализовать следующее - пусть сдвигают парковку за очистные сооружения, поляну, которую раскопали оставляют в покое и делают нам нормальную благоустроенную территорию.

Сейчас план нарисую, как я это вижу.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Макс писал(а):Платная парковка подразумевает ответственное хранение: уезжая на 3 недели в отпуск - оставляете авто на охраняемой стоянке.
Нет, та стоянка которую строят нам подразумевает, что каждый день вы приезжаете и паркуете свое авто не перед подъездом, а на платную, охраняемую парковку. Были в отпуске, машина стояла под окнами (не перед подъездом (далеко от камер)) все в порядке за 2 недели ничегошеньки не произошло, в том что так и дальше будет продолжаться, после строительства парковки, сомневаюсь!
Макс писал(а):Насчёт строительства ГСК "ЮК" - утопичность идеи заключается в том, что бокс там должен стоить дешевле, чем в ГСК-21 , иначе какой смысл. А цены кучинские Вы уже наверное знаете...
Честно, не знаю, знаю тока про цены на квартиры. А они объявили цены на гаражи? Сколько?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Оксана писал(а):
Домино писал(а):Я знаю только, что пропусков нашим юкучинцам выдано порядка 2500 и ежедневно порядка 50 машин гостей ночует(от Рулева)
Так вот они и недостающие парковочные места.Что значит от Рулева?так можно и от Иванова и от Петрова.
имею ввиду, что инфа о цыфрах со слов Рулева

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Суперуважухаиреспект писал(а):
xamxays писал(а):Тогда уж и карточек инвентаризацию провести. Признаюсь у нас одна лишняя, идти её аннулировать в лом, а вот если её автоматически из базы исключат я тока "ЗА!"
Кстати да! Потому как ведь машина может быть одна, а карточек- несколько... Или "про запас" берут :-D
Да и вообще, проверить, насколько добросовестно ведется база данных владельцев авто микрорайона.

Кстати, назрел вопрос (может быть даже больше к представителям ТСЖ, но может кто из соседей знает) база данных на верхнем и на нижнем шлагбауме у нас одна? Просто изначально я кодировала карту на внижнем шлагбауме, на верхнем она у меня не сработала, все данные охранник на верхнем шлагбауме вносил в программу заново.
У нас одна карточка только на верхний запрогармирована. А Самая первая вообще крякнула :-D И мне бесплатно на нижний шлагбаум дали на КПП(давно это было)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Анастасия »

Вот:

Извините жители 15 дома, но в том месте все равно пахнет, вряд ли там будут люди собираться на отдых.
Вложения
Поляна.jpg
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

zombie
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:25
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 1000

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение zombie »

Анастасия писал(а):Вот:

Извините жители 15 дома, но в том месте все равно пахнет, вряд ли там будут люди собираться на отдых.
плохая идея! жители 15 дома тоже будут возмущаться и выступать за вид из окна!
Красивые фантазийные колготки
Посетите сайт идеалпара.рф

Изображение

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

Настя, не путайте карты! Там у 9-го уже асфальт стелют (почти), верхний слой почвы сняли даавно, а ТАМ у петнарика ЛЮДИ даже деревья из нашего под-да посадили ДААВНО. Так что ни к чему ВАШИ варианты.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

И очистные Настя УЖЕ ВВЕДЕНЫ в эксплуатацию! НИКТО их переносить не будет. Так что соглашайтесь на тот вариант что есть :-)

И землеотводы выделены и оформлены определенным образом. А на ЭТО уходит от полугода до двух на все согласования и канитель.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Ну на сколько я поняла остаться совсем без парковки и выгнать застройщиков не получится....
предложенный вариант считаю хорошей альтернативой:
1. Если все так как нарисовано, то территория для отдыха значительно больше чем парковка! Это гуд!
2. За 15-ым домом реально пахнет и если парковку построят "перед очистными" (где щас и ведут работы) мы остаемся без зоны отдыха вооообще.
3. Я считаю надо брать пока дают. Раз он идет на компромисс надо согласиться. Как писала Домино, обе территории ими арендованы, не согласимся на такой вариант, будет на 2 парковки!
4. Это конечно слабый аргумент, но вроде как есть те кто за парковку, там территория меньше, мест паковочных меньше. Глядишь и заполнится жителями района и со шлагбаумом вопрос отпадет.
Ну вот как то так.....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение xamxays »

Домино писал(а):И очистные Настя УЖЕ ВВЕДЕНЫ в эксплуатацию! НИКТО их переносить не будет.
Так их никто и не трогает......стоят там где стоят, ну может промахнулась Настя чуток на картинке.
Домино писал(а):Там у 9-го уже асфальт стелют (почти), верхний слой почвы сняли даавно.
Я думаю если Тульский согласился на переговоры, то наверное не просто так, значит он для себя считает возможным немного скорректировать планы? А снятый грунт это даже хорошо, убрали весь шлак, положат новый, в котором трава нормально расти будет.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация